Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

У меня был и всё там есть кроме крайних защитников, но я играл в 3 центральных.

Не знаю, где ты их там видишь, может в реале они и играют на этих позициях, но в игре у них нет ни одного опорника, ни ЦАП-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, где ты их там видишь, может в реале они и играют на этих позициях, но в игре у них нет ни одного опорника, ни ЦАП-а.

Даже у меня в команде погба видаль маркизио ЦОП были,а джовинку ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видаль вообще как цоп лучший в сериале. Де Росси *цензура*ганит в атаке, а этот у меня всё строго выполняет уже вторую фифу. Может второй волной иногда подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видаля пришлось продать мне, купил ночерино из милана в прошлой фифе классный игрок был, в этой конечно его хуже сделала. Но все равно я верю в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью еду домой, надеюсь успеть сыграть до следующего отъезда назад в Киев. Так что я в деле. Украине нужны трофеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже у меня в команде погба видаль маркизио ЦОП были,а джовинку ЦАП.

Да я понимаю, что можно применить карточку смены позиции, я говорю о том, что изначально в игре этих позиций у "Ювентуса" нет. И одного Джовинко на ЦАП-е мало будет, нужен как минимум ещё один на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно применить карточку смены позиции
В этом и прикол УТки, что можно по разному изгаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И одного Джовинко на ЦАП-е мало будет, нужен как минимум ещё один на замену.
Мудрый Pirlo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мудрый Pirlo.

Там всего 4 CM. Если одного поставить на ЦАП, ещё одного (хотя нужно два) в опорники, тогда в самом центре всего два остаётся. (а желательно минимум три, в идеале четыре, с учётом замен). Не получится как ни крути. Или физ форму постоянно покупать, или разбавлять другими командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там всего 4 CM
Pogba, Vidal, Markisio, Pirlo, Giovinco уже 5. Мне хватало.

Отправил инфу о чемпе всем кому только можно. Сегодня ожидаем пополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не могу сказать, когда след. отъезд. Там щас налаживают приезд из других городов по сменам, после того, как с первого раза не отправили этих дятлов в отставку. Пока что дома, пью горячее, выдуваю из себя сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мечтой о 1/8 придётся растаться. Тут и дюжину набрать оказалось проблемой. Хотя вижу как постоянно заходят незарегиные. Что их не устраивает?

 

копадастер, как станет известно когда у тебя отъезд сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что их не устраивает?
 Процесс регистрации видимо.  

 

@kopadaster,Лихо было на банковой улице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копадастер, тебе надо перекинуть призовые. Напиши в личку данные о выставленном предмете за 80к. Смогу его купить где-то после полуночи. Нет доступа к вэбке и плойке на рабзе.

 

русотурист, что-то надо поменять с регистрацией. Завтра займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лихо было на банковой улице 

 

Лихо было на Майдане, когда менты, узнав, что на улицы вышло 700 тыс. человек, быстренько сбежали оттуда, побросав технику в том числе. А на Банковой было очень много непонятного. Есть видяшки, где видно, как одни из тех, кто закидывал срочников камнями, спокойно ходят и среди беркутов и среди других таких же отморозков. Т.е. там все как минимум странно. Сначала о оцеплении стояли обычные менты, потом вперед выставили солдат-срочников, а за их спинами стояли чуваки из беркута, которые не давали им отступить. Срочникам не дали даже щитов. Зато гасить людей потом побежали именно беркутовские. Среди арестованных, кому шьют теперь организацию массовых беспорядков, есть человек, которого я знаю, из него такой же "ультрас", как из меня Сергей Бубка, он просто оказался не в то время не в том месте и не успел убежать. Впрочем, я не очень верю, что здание штурмовали только провокаторы, людей так взбесило то, что эти твари сделали в пятницу на Майдане, что были такие, кто приехал из других городов тупо мстить. Т.е. бить ментов за то, что они побили студентов.




копадастер, тебе надо перекинуть призовые. Напиши в личку данные о выставленном предмете за 80к. Смогу его купить где-то после полуночи. Нет доступа к вэбке и плойке на рабзе.

 

Ок, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я бы поучаствовал psn id  kostyn_off, если конечно на PS3 турнир проходит,а то чёт я не врубился ;) и если какие ограничения по составу, имею ввиду золото,серебро,бронза национальность игроков,лига и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если конечно на PS3 турнир проходит,а то чёт я не врубился и если какие ограничения по составу, имею ввиду золото,серебро,бронза национальность игроков,лига и тд и тп. 

На PS3. По составу - никаких ограничений, любая твоя команда FUT. Но бронзой опасно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...