Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

, Может есть смысл, чтобы ты мне закинул за вычетом взноса на новый турнир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кому голду збрасывать за участие в турнире?
Позже мне, я сообщу когда.


Почем взнос?
12500. Почитай регламент в этом же форуме другая тема.


Может есть смысл, чтобы ты мне закинул за вычетом взноса на новый турнир?
Тогда выставляй за 67500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,  у кого-нибудь работает приложение ФУТ на андроиде? Недели 2 зайти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наберётся дюжина и я объявлю о начале сдачи взносов. Каждому кроме kopadaster вышлю в псн фамилию игрока, которого нужно будет купить у меня за 12500 монет (Buy now). Моя команда в UT называется ILGASH. Попутно буду продолжать принимать заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кворум есть. Завтра к обеду каждому кину инфу про карточку, которую надо купить у меня за 12500 байнау. Это будет взнос. Моя команда в UT - ILGASH. Выставлять карточки буду на 24 часа. Завтра до ночи жду взносы или пояснения о задержке. После истечения времени лота и молчания тормозящего делаю замену. Теперь всем советую пару раз в день сюда заходить, т. к. всё начинает закручиваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос тут такой возник: Я вот хочу поучаствовать в турнире, но вот живу далеко, и смогу играть только с пятницы по воскресенье, в будни только до 16-17 по Мск, может примете меня?? Войдёте в положение, а то тут в моём регионе не с кем играть. С друзьями тоже, один занят, другой в армии. Lazzylegg как со сроками будет, если не так растянуто, то я смогу все матчи на выходных группы сыграть, и уже будет понятно выйду дальше или нет, и тогда не придётся в будни играть) 

Изменено пользователем ZeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему, просто тут платформодержатели.

 

Мужики, помогите у кого есть монетами плз, очень нужно 10к.

Выставил на аук http://www.futhead.com/14/players/8778/ole-christoffer-heieren-hansen/ на 3 дня. Название команды Legion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу поучаствовать в турнире
Пока у нас вырисовывается старый формат на 12 участников. Если кто-то соскочит или будет добор до 16-ти, то поучаствуешь. Или хотябы 14-ти, тогда по 7 в группе сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому надо разослал в псн инфу по карточкам (каждому свою), которые мной выставлены по байнау 12500 монет (взнос), моя команда ILGASH. Если кому надо я в личку продублирую инфу о карточке взноса, чтоб с вебки заплатить. kopadaster, выставляй карточку за 67500 монет и дай знать. Johnycage, 4yBaK и Pasha я вам послал приглашения в псн, добавляйтесь в друзья. Если есть вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего завтра вечером возьму, сегодня некогда, извиняюсь! 

 

Или, lazzyleggкинь мне в личку инфу о карточке, которую кинул, через вебку куплю.

 

Купил своего,

Изменено пользователем LimOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к участникам. Вы заходите сюда как гости, без логина? С трубы, например. Просто, постоянно здесь показывает, что кто-то шорится, а результатов в виде 32-ух заявок со всеми втекающими и вытекающими последствиями не видно.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, у меня на всех устройствах страничка эта висит, так что временами заглядываю сюда.

Изменено пользователем LimOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех устройствах страничка эта висит

Аналогично. Но я везде залогиный, а тут гости одни только, иногда их больше чем нас)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, первый пост-то в теме турнира весьма красноречив. =)

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить (т.к. в регламенте этого вроде не прописано) если из-за форс-мажора (выключили свет, или интернет и т.п.) матч прерывается по чьей либо вине, и и исход матча не был ясен (т.е. не при 4:0 за 5 мин до конца) засчитывается поражение тому, по чьей вине вылетело, (но если отыграли только 15 мин. и счёт был 0:0 то это всё таки несправедливо будет), или переигровка, когда проблема будет устранена? Хотя здесь скорее всего, каждый случай надо будет отдельно разбирать.

У меня допустим, может быть месяц-полтора подряд всё нормально, а затем три дня подряд в какой-то момент проблемы с инетом, и может вылетать из игры, или из PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4-0 можно лететь и в первом тайме.Соперник может выдернуть шнур,отключить приставку и тд и тп. Я думаю это правило должно быть вообще не прикасаемо. Понятно что при 0-0,1-0,2-0 еще куда не шло,можно поверить,либо ведешь в счете. А тут как  докажеш что форс-мажор??? Либо это как то щас прописать надо,либо каждую подобную ситуацию рассматривать отдельно. Если рассатривать, то это может на долго затянуться!!! Поэтому я думаю вариант один, вылетел, досвидос, -3 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...