Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я в это время горазд ещё как - все спяяят, лепотаа. Увидимся, мож ещё давай тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Кстате,вроде сообщения норм отправляются в псн,практически сразу,починили чтоль? Или это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или это временно?

Та непонятно, то работает, то нет. Будем надеяться, что починили всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются. Выиграл вчера в champions cup, в первом диве первый сезон прошёл 5-1-2 (не вылетел, в общем). То ли ЕА забанила часть крутых игроков, то ли изменила что-то в геймплее во время обновления на этой неделе, то ли я придрочился.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,попал на чувака,который СВАСТОНа 2:0 обыграл .! rokorobkin какой-то.

Вот интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, похоже, пройду в 1/64 не сыграв ни одного матча. В 1/512 фрислот, в 1/256 соперник не ответил в течение всех выхов, в 1/128 я вышел на победителя пары, ни один из участников которой не подаёт признаков жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время матча на свою схему нельзя переключиться?

Нет. Я вообще не знаю, в этой фифе осталась возможность свои схемы создавать? Но в любом случае, они только в обычных сезонах всегда были доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чуваки. что это за схема? Похоже на 4-2-4, но её ведь нет в ультиматке.

думаю что это 433(4) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, тут непонятка... Я посмотрел твой СНГ - почти зеркальный мой. Так вот. Я Мхитаряна иногда ставил во втором тайме на фланг и когда после матча показывали статы, то армянин чуть выдвинут выше чем его коллега с др. фланга. Хз и пох чесгаваря)




думаю что это 433(4)
Ну ты как-то обьясни, а то я именно этой схемой играю и вижу что с ней как-то иногда странно бывает, но не до такой степени. Думаю это 424.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что это 433(4)

Ну хз. Может такая расстановка получилась из-за того что он, к примеру "суператаку" врубил? Потому-что 4-3-3(4) всё таки по другому отображается.

Я посмотрел твой СНГ - почти зеркальный мой.

Так я свой и слепил частично у тебя посмотрев, частично у Агеруса, и в итоге пришёл к нему.Вчера собрал наконец и сгонял ими первый матч в кубке. У первого же сопа Ибарбо и Дж. Росси в нападении. Настроился уже на худшее но на удивление продержался сухим всё основное время, затем дополнительное, и на 120-й удалось победный забить. Буду по матчу- два в день тестить.

 

Думаю это 424.

Это скрин из УТ Лезз. Тут её нет. Попробуй врубить все в атаку при 4-3-3(4), и посмотреть в паузе, будет ли такая расстановка? Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты как-то обьясни, а то я именно этой схемой играю и вижу что с ней как-то иногда странно бывает, но не до такой степени. Думаю это 424.

это никак не обьяснить) просто у меня постоянно после матча показываются игроки не четко на своих позициях) а Санчес номинально по позиции сделан RW получается он атакующий игрок вот его на схеме и поставили ближе к атаке и правее, просто нужно купить Санчеса и поставить его в перерыве на ЦАП в 433(4) или вообще в товарняке обычными командами выпустить с замены его на ЦАПа и посмотреть что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно купить Санчеса и поставить его в перерыве на ЦАП в 433(4) или вообще в товарняке обычными командами выпустить с замены его на ЦАПа и посмотреть что будет)
Да по идее ничего не будет. Я игроков часто позициями меняю, но они при этом отображаются на схеме адекватно - там, куда и поставишь.

 

Сегодня, кстати за победу в онлайн-кубке дают пак за 35к монет. Не знаю только, есть ли там ограничения по составам.

 

B5avo7PIYAAY7To.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что это уже здесь обсуждали, но не могу найти где. Пытаюсь создать протест, но выдает ошибку. Что делать, никто не подскажет?я про турнир на чемпионате. Там кстати клерк уже нас ждет, победителя нашей пары☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню что это уже здесь обсуждали, но не могу найти где. Пытаюсь создать протест, но выдает ошибку. Что делать, никто не подскажет?я про турнир на чемпионате.

У меня с другого браузера (с Оперы) всё получилось.

 


Там кстати клерк уже нас ждет, победителя нашей пары

Опять с Дальневосточными лаггерами играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да еще не факт что с ДВ, мож нарисуется соп

 

Я не могу даже войти в свой профиль через оперу, так что походу в нашей паре будет ничья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не могу даже войти в свой профиль через оперу, так что походу в нашей паре будет ничья))

Опиши в комментариях ситуацию, и скрины можешь приложить, если ты ему сообщения в ПСН отсылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал организатору в ВК, описал ситуацию, он ответил Ок. Хз чё это значит, наверное что ему пох ваще, чё у меня там творится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, меня не забанят на Гохе за такое сообщение?))

 

 

Есть норм сайт, где проводятся турниры по FUT на PS4. Организация на нормальном уровне. Скоро начало нового. Играем командами из игроков СНГ. Кого интересует, и кто ещё не в курсе где - пишите в ЛС.

 

А то там все на организацию жалуются, решил помочь людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...