Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


что накопили на соньку 4 нищеброды и тявкать начали. Вы щенки плешивые хоть чего-нибудь добейтесь в фифа, а потом уже подь..те, а то играете как лошье, которыми интернет забит, зато свое хл*цензура*о по любому поводу открываете.
опять лекарства перестал пить, что дядя в белом халате прописал??? Женя не хорошо это!!! А если мама узнает?

 

ну вот с чего ты взял, что наш достаток меньше твоего, да и смысл здесь этим кичиться? Ну играю действительно средне, но ведь это не повод меня унижать, верно? Хотя что у тебя спрашивать, пока ты психотропные таблы пить снова не начнешь.

 

Ты главное не переживай, пиши, больше пиши....




блиа! Дфр совсем нехорошо отписал. Если бы он шутил раньше то ок, но про некоторые моменты ваще жесть. Предлагаю забанить, если не отпишет что шутка. Шутка. Шутка.
да брось ты, лишнее это. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

но турниры проводить ему, я бы доверять больше не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Как же меня забавляет люди пишущие такие вещи. Русский Джон, ничего личного, ну по пацанами, тем более Владик. Сдержаннее надо быть в высказываниях. Джони и Слава, полно вам глумиться. Вы же видите, что юмор не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман, ты же прекрасно знаешь предысторию.

Зато Дфр в очередной раз показал свою сущность...

У человека, видимо, проблемы (комплексы), раз опускается до "нищебродов".

Если человек идиот, то это надолго (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня забавляет люди пишущие такие вещи. Русский Джон, ничего личного, ну по пацанами, тем более Владик. Сдержаннее надо быть в высказываниях. Джони и Слава, полно вам глумиться. Вы же видите, что юмор не проходит.

ну вот кому интересно это "гавно" шевелить? Никому!

Зачем он на ровном месте по Баре проехался и тут же выложил видео для "новичков которые не видели" как он с Уфой играл?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не припомню случаев, чтобы одна из богатейших команд мира готовилась к вылету в первый дивизион.

Ну не идёт игра. Ну будут там в 10-ке сидеть. Но чтобы так....

 

ФИФА скоро карточки перевыпустит дортмундской Боруссии   :D

 

Бл... у них состав только по номиналу более 300 млн. евро стоит.... Епануться...

 



У нас трудно оценивать. Серых денег докуища.

 

Но официально так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что не припомню случаев, чтобы одна из богатейших команд мира готовилась к вылету в первый дивизион. Ну не идёт игра. Ну будут там в 10-ке сидеть. Но чтобы так....

сезон 08/09 Вольфсбург чемпион германии.

сезон 10/11 15 место

Бл... у них состав только по номиналу более 300 млн. евро стоит.... Епануться...

после этого сезона эти же игроки будут стоять 100 млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а как результат сообщить на Чемпионате? Когда ввожу данные матча, и жму "сообщить результат" выдаёт ошибку "auth error" и ничего не подтверждается.

Ещё чувствую и соп морозиться будет, и ничего не подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в фифе что-то сломалось на этой неделе или это я прозрел? Творится какая-то херня, я выиграл в 4, 3 и теперь втором дивизионе последовательно с первой попытки (во втором даже матч в запасе остался). До этого я в третьем сидел безвылазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, а как результат сообщить на Чемпионате? Когда ввожу данные матча, и жму "сообщить результат" выдаёт ошибку "auth error" и ничего не подтверждается. Ещё чувствую и соп морозиться будет, и ничего не подтвердит
та же фигня. Хотел на сопа протест написать но не дает, прав мало.

 

Думаю что это из-за того, что я по ошибке до конца не авторизовался, мне на почту письмо пришло с какого то левого (как я подумал) сайта, я его удалил. А теперь не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня. Хотел на сопа протест написать но не дает, прав мало.

 

Думаю что это из-за того, что я по ошибке до конца не авторизовался, мне на почту письмо пришло с какого то левого (как я подумал) сайта, я его удалил. А теперь не знаю что и делать.

А я норм протест подал, при том что писем на почту мне не приходило после регистрации. Правда, у меня был акк на гохе до начала турнира, может в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та же фигня. Хотел на сопа протест написать но не дает, прав мало.

Слава, у меня с другого браузера получилось сообщить (с Оперы) с Google Chrome выдавал ошибку. Но я ещё и в комментарии написал счёт и скрин с резом добавил. Но соп пока не шевелится. Хотя там мороз не прокатит я думаю, если завтра днём не подтвердит, то наверное придётся админам сообщать.

 

А вообще играли с сопом с дичайшими лагами, думал сольюсь, но везло с реализацией. Хотя думаю, как только попаду на сопа, который опытен именно в сезонах, то вынесут меня без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось сыграть 5 матчей.

Я не прочитал правила про золотой гол, думал играем до 2х побед с одной стороны.

В итоге проиграл в решающем матче.

Не умею удерживать счёт даже против не самого сильного соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, в фифе что-то сломалось на этой неделе или это я прозрел? Творится какая-то херня, я выиграл в 4, 3 и теперь втором дивизионе последовательно с первой попытки (во втором даже матч в запасе остался). До этого я в третьем сидел безвылазно.

я вчера по синеве после новогоднего корпоратива  вообще в 1 выполз, боюсь даже подходить теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году им не было равных....

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так и не нашел, куда рез вбивать Мб с компа зайти

В твоём случае сюда - http://www.rusfifa.ru/championat#!/match/51037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году им не было равных....  

БИСТЯРЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus,Юра,нужен твой совет, как мастера перестановок))

есть у меня команда Бундеса,с Роббеном Ройсом , играл различными схемами , всё никак не мог прииграться .

Последняя схема была 4-1-2-1-2 , вообще убогое говно было((

и тут сегодня я попробовал твои перестановки !

с начала матча в схему 3-5-2 , Боатенг уходит в ЦОПы в пару к ЛАМу , а на ЦЗ остаются : Алаба, Хумельс и Пищек.

Итог 3:0 в мою пользу!

Ещё прииграюсь к схеме и будет огонь!

Кого ты в Англии переставляешь? если конечно не секрет!

Заранее благодарен за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и тут сегодня я попробовал твои перестановки ! с начала матча в схему 3-5-2

3-5-2 для Юры - это страшный сон. Он в холодном поту просыпается, если ему снится что он начал по такой схеме матч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3-5-2 для Юры - это страшный сон. Он в холодном поту просыпается, если ему снится что он начал по такой схеме матч)))

:rofl:  :rofl:
 

 Юркина схема - 1 -10-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЗ остаются : Алаба, Хумельс и Пищек.

 

 

Охрененная оборона.

 

 

Я сейчас 70% матчей играю 3-5-2. Края нужны быстрые.

30 % - в 5 защитов.

 

Я не очень хороший советчик. Игрок-то я средний.  Сейчас вот вылечу в 3-й дивизион.

 

Лидеров нынешних турниров нужно послушать.

 

Видел у Ламелки игры в 3-5-2 и заметил, что многие классные игроки любят плотность и играют что-то типа такой схемы или близкой к ней:

 

 

 

 

3-5-2 для Юры - это страшный сон. Он в холодном поту просыпается, если ему снится что он начал по такой схеме матч)))

 

 

Я как раз в этой схеме три раза 1-й дивизион и выигрывал.

Ты поставь её и выставь "Автобус" или "Супероборона" и  поймёшь, что это очень сильная оборонительная тактика.

Именно - оборонительная.

 

А удобна она тем, что в любой момент можешь увеличить прессинг и перейти в атакующую стадию.

 

Я с Бастосом до 70-й минтуты 3-5-2 играл. Перешёл на 5 защитников и ... запустил на последних минутах  :D

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...