Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Uralmash88,

хз мне лучше на монеты. я играю в футбол и хочу получать футбольную валюту а не реальную. понятно что можно потом купить монеты но это не то. фифа сделана для получения удовольствия а не для заработка денег. 


 

 

Мда, мои потери на черноте составляют порядка 700-900 к. Ну и фиг с ним :)

я побольше потерял) но ведь все игроки впали в цене. поэтому продав своих игроков не будет проблем сделать тот состав который думал раньше сделать продав этих же игроков. жаль конечно что можно было утром продать всех а завтра закупить их же в 2 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

barya94,какая разница ты за нал можешь купить себе теже монеты,кто то пачку сигарет себе купит!!!А про заработок,че ж вы  призовые ждете как маны небесной!!!Играйте ради удовольствия!Монеты это по сути те же деньги,как говорится тот же х...й только в другой руке

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88,

призовые нужны! без них это просто товарки без особого старания.

 

 

какая разница ты за нал можешь купить себе теже монеты,кто то пачку сигарет себе купит!!!

ну для меня это можно сказать психологический момент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну для меня это можно сказать психологический момент) 

За изобретательность ставлю 5,а по предмету неуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uralmash88,

ну не знаю. для меня выиграть монеты приятней чем 500рублей) это как получить в подарок какуе то ручку/драгоценность намного приятней чем деньги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли контору походу... Уже если на продажу ставить стоит мин и макс цена. Призы выплачивать, это получается нужно много карт выставлять.Бронза максимум 5 к, а Вилшер например 6к. Что бы выплатить 100к, нужно всего 20 игроков поставить))С другой стороны 100к это уже более весомая сума чем раньше. Короче давно эта тема назревала, странно что только сейчас это сделали.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хоть можно выплачивать то ещё норм

С выплатами теперь больше мороки и оч жаль что нет финдира. И на карточки для выставления будет много уходить, но эт ничего если вообще это будет хоть както работать.

Давайте вместе думать за процедуру, пока в теории. Надо найти для примера самую удобную карточку для этого. Какие вприанты?

Вот если бы они убрали название команды продавца в лоте, то это была бы жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы они убрали название команды продавца в лоте, то это была бы жесть.

Тсс, не подсказывай...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард максималка 7к. А он уходит не больше 3, давид силва с рейтингом 87 у него максималка тоже 7к. Это из того что я сам видел.

В общем походу придется возится с бронзой по 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за месяц то такой этот гр*цензура*ный март? 

1.1 марта попал в аварию.

2. 2 марта заболели дети (сначала один, потом второй).

3. Начал покупать игры в 3-х на одном проверенном сайте, как вчера сказали что закрывают эту тему (купил ГТА5 и ласт оф ас).

4. И тут ЕА  барыг закрывает! ))) 

5. Прикрыли губера Сахалина (баянов привет) с ручкой за 36 млн.рублей! ))) 

Что за хня происходит то??? А еще только 10 марта!!!!

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открыло вебку, серебряный на лоты для взносов могу продать как раньше за скоко хочу! Что за хня!? Никаких рамок нет!

 

Да xyй там, не работает вебка.


На фс говорят что на рынке настал коммунизм) есть доля правды) кто жил в СССР поймёт)))


интересно что цены для всех платформ одинаковые

объединение?

вчера рыжий игуаин минимум больше 1кк был, сегодня минимум 750к. плавают цены? блЕАть!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзу для взносов выставлять тоже маловероятный вариант будет походу. Как тот, кто всё это время торговал бронзой могу сказать, что наскрести 20 одинаковых игроков чтобы хотя бы 100к получить сложно, т.к. обычно максимум 5-7 лотов в лучшем случае было на продаже по 200 коинсов, остальные для продажи монет стояли по 1кк и выше. А если бронзовый паки открывать для получения игроков, то тогда все разные игроки будут, и тогда за ёб конкретный будет их искать для покупки.

Тут самый вероятный вариант разве что расходку выставлять нерарную физуху допустим. Но и тут могут быть варианты, что её запрайсфиксят по такому случаю по 1,5 - 2к и тогда вообще вариантов не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, однозначно одинаковые это утопия

выставляются разные я и говорю - гемор ещё тот

так что мне с баяном на молоко будете сбрасываться)))

 

 

крч сначала надо накупить по 150 бронзы немеренно

потом каждому список выставленных с данными

вывод - нереально возрастут расходы на лоты как таковые, потеря времени, забитый на долго список трансферов


ну в принципе прорвёмся


пля на фс один урюк заипал твердить про то что скоро рон будет по 70 000 - 80 000))) во дибил!


да xyйня

беру бронзу по 150

масимум не бывает меньше 5к(!) поправте если чо

выставляют там например 20 штук ессно с по 5к

и список предоставляю

вывод - в этом случае ещё к 5% еа (осталось думаю) добавляется на лоты расходы 3к

если сумма 103к например то + ещё один за 3к к списку в конце отдельно

не так всё плохо


тока етих братанов бронзовых точно не надо квикселить, они у нас по кругу будут вертеться

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля на фс один урюк заипал твердить про то что скоро рон будет по 70 000 - 80 000))) во дибил!

Ага) Таких цен уж точно не будет. Но то, что с нового сезона ЕА уже всё по своему личному усмотрению заценивать будут это факт. Думаю много чего (не)интересного нас ждёт в сентябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага) Таких цен уж точно не будет. Но то, что с нового сезона ЕА уже всё по своему личному усмотрению заценивать будут это факт. Думаю много чего (не)интересного нас ждёт в сентябре)
я считаю что это всё только хорошо

по крайней мере движуха просто нереальная!

этот фут как фэнтэзи-вселенная уже)


как аук работает?

утром ни разу ничего у меня не нашло

стас говорит через раз


В общем у меня всё заработало. Шок прошёл. Восприятие прошло, нет ничего хуже неизвестности. Мой попадос в том что после стольких матчей в лиге рыжим Игуаином он так и не заиграл и всё хотел его продать, но заменить то мне его кнокс на Думбию не позволил. Смотрел как цена каждый день меняется на него и уже выросла на лям с того времени как я брал. А теперь всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой попадос в том что после стольких матчей в лиге рыжим Игуаином он так и не заиграл и всё хотел его продать, но заменить то мне его кнокс на Думбию не позволил. Смотрел как цена каждый день меняется на него и уже выросла на лям с того времени как я брал. А теперь всё(

Богатые тоже плачут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 8 утра зашёл посмотреть почём некоторые товарищи типа руни, месси, роналду, роббен, рибери, тиаго силва, и почему то сократиса посмотрел.. Ни с кем проблем не возникло в плане поиска, потом ещё своих чёрно-оранжевых потыкал "сравнить цены", порадовался, что слил лонга за 350к недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней обновы для поиска игрока нужно вводить полностью фамилию. По крайней мере только так я Рондона находил и вчера и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые тоже плачут)))

я тут почитал попадосы других и мне полегчало)

После вчерашней обновы для поиска игрока нужно вводить полностью фамилию. По крайней мере только так я Рондона находил и вчера и сегодня.

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Вэлбека по полной фамилии найти. У меня пишет по запросу ничего не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц что с рынком творится. я себе купил Кьелини,Бенатия,Мюллера по 650 монет)))


мне интересно как цены на новых ИФов будут определять


http://www.futhead.com/15/players/40529/mats-hummels/

http://www.futhead.com/15/players/43031/mats-hummels/

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Вэлбека по полной фамилии найти. У меня пишет по запросу ничего не найдено

 

ввожу фамилию и нахожу =)

Спойлер

Другое дело что по разному всегда игрок всплывает. Иногда на трех, иногда на четырех буквах фамилии. А где-то на полной.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пздц что с рынком творится. я себе купил Кьелини,Бенатия,Мюллера по 650 монет)))

Бенатиа за 150 никому не нужен тока что видел. Это писнец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня на полной тоже появилась. Раньше было по другому, поэтому я на середине фамилии останавливался, после надписи По запросу ничего не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...