Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Когда обнова будет,тогда и посмотри,чему там конец а чему начало))))

Щас вот сидим и гадаем на кофейной гуще.

Без паники товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Когда обнова будет
вот это тоже интересно. если уже всё счас вот так а про обнову 11 марта писали, то что там ожидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

как ты думаешь выплачивать призовые за 1е место в ФПФЛ?) получается нужно выставить 150 карточек, записать их данные тебе написать а ты будешь сидеть их скупать)))без вебки это нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с учётом того что монеты теперь на вес золота это только плюс в сложившейся ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный это плюс.. За первое место 150 карточек, за второе ещё 145, за 3 140... у тебя процесс будет отнимать ДНИ.

продавцы монет просто перестанут продавать монеты, потому что это невероятный гемор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный это плюс.. За первое место 150 карточек, за второе ещё 145, за 3 140... у тебя процесс будет отнимать ДНИ.

продавцы монет просто перестанут продавать монеты, потому что это невероятный гемор будет.

Ага, заипутся продавать. А в фифа16 заипутся барыжить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня теперь FUT 16й фифы стал интереснее (в этой то у всех всё есть уже). Если не найдут, как это обойти, то это поставит большинство людей в очень интересные условия, где не будет по десять составов с исключительно топовыми игроками, а все будут собирать кто на что горазд.

 

И да, в плане того, что ЕА просто шикарное решение проблемы доната нашло, полностью согласен.

 

Тут вот статья интересная сегодня с утра была, очень злободневно вышло :D

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил офицальный продавец монет. Его сравнили с офицальным поставщиком кокаина в думу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

играть командой о которой мечтал,а не смотреть как у мажоров Месси с Роналдо бегают
а как ты предлогаешь на Месси насобирать?)5кк матчами? удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только хорошее от этого. Может кто помнит как я мечтал про гиовинко по 100000 и тд, а они пошли другим путём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря.я то и без Месси справляюсь,я про таких как ты говорю!А на счёт того что да как?!Ещё не хе..ра не понядно,все навыдумывали себе,ещё поменяют всё 10 раз,раслабтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рано еще про 16 фифу говорить,ща как ломанет с фифы народ,и  ЕА зачешется,бабки то они возможно еще больше потеряют.Так что рано ещё,мож вернут все назад,а мож дырку какую нить сделают,там падлы хитрые сидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они будут терять деньги. Для того чтобы не терять их, эти изменения и внесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про таких как ты говорю!
всмысле как я?)))

ну ты же сам пишешь теперь будем не просто смотреть как мажоры играют за Месси а и сами будем ими играть) мне вот интересно как на него можно одними играми насобирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы уже сразу фикспрайс конкретный делать, в то мне счас в лиге придётся есно минималку впаивать. Не прдумали они, не посоветовались со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно как на него можно одними играми насобирать)

 

Ну по идее,если цены остануться космическими,то сутками играть,либо они пересмотрят призовые за победу,в сет.турнире и вообще за матч.Либо цены фиксированые если будут,но не такой космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ниже не будут! Им паки продавать нужно)) С другой стороны от паков теперь больше толку.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все будет в норме - не сцыте!
Там же целая армия разрабов, пиарщиков, стратегов и прочих трудяг сидят и мыслят как им "всё улучшить" и народа побольше заманить...ченить придумают, баланс будет соблюден:
забрали возможность доната - цены упадут на карточки, в паках больше интересного будет или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? игроки все ведь стали дешевле

я думаю,это не надолго...Подрастут ценики,я сомневаюсь что в дальнейшем(после обновы)игрока можно будет купить за 650 как сегодня Мюллер,Оскар и тд. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...