Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

сильный соп не даст ничего впереди сделать.

даст еще как. на ЦП еще нужно поставить какого то Виллиана и порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

http://www.futhead.com/15/players/560/marlos/

2 гола + 1 ГП для полузащитника я считаю этого достаточно что бы дать ИФ. тот же Бентеке играя нападающим всего 2 гола забил. 

да вообще надеялся хоть 1му игроку Шахтера дадут ИФа. у Тейшейры гол + 2 ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/players/560/marlos/

2 гола + 1 ГП для полузащитника я считаю этого достаточно что бы дать ИФ. тот же Бентеке играя нападающим всего 2 гола забил.

да вообще надеялся хоть 1му игроку Шахтера дадут ИФа. у Тейшейры гол + 2 ГП.

А с кем они играли? Может уровень соперника/лиги учитывают...

Опять же упл нет в игре, может поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga,

да конечно соперники у нас не сильные) но будет откровенны в МЛС не сильнее. все таки имя Вильи дает про себя знать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MLS полностью поддерживается EA. УПЛ, к сожалению - нет.

да какая разница?он ведь игрок команды которая лицензирована ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

не на всех. я 70-80% игроков все таки  сумел продать. ну он уже расти и не должен. скоро ТОТС. ну на ИФов новых они ставят не адекватные цены конечно 


что на прошлую что на эту ТОТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы конечно Бентеке хотел поиграть но за него отдавать 150к вы уж извините) и такая же ситуация с Коутиньо,Гиббсом и другими


мда равных Месси все таки нету. как он так играет не понимаю, просто бежит в одну сторону а защитники в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то электроники совсем от жадности с катушек съехали. Давать МОТМ карту, когда команда и проиграла, и не прошла дальше это что-то новое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уже было вроде.

А вот EA еще прикольнулись разок. Пока идёт обслуживание, они решили убрать названия клуба с лотов.

  • Removal of FUT club names from items on the Transfer Market
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое уже было вроде. А вот EA еще прикольнулись разок. Пока идёт обслуживание, они решили убрать названия клуба с лотов. Removal of FUT club names from items on the Transfer Market
если это правда то амба и это форсмажор про который писал Георгий при последнем анонсе призовых в с2) для меня это было ожидаемо. даже не знаю чего и сказать) *цензура*!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж теперь прикрыли даже ту лазейку, которая позволяла контракты по 5к для продавцов выставлять. Теперь продажи вымрут на 99%. Разве что ещё заморачиваться и выставлять игроков с определённым кол- вом контрактов, фитнесом и т.д. но это уже вряд ли кто- то осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о который писал Георгий п
ну если бы не Харт МС штук 10 бы вчера пропустило) не видел еще у Барсы такой плохой реализации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно ,если так всё и будет,то ,для организаторов будет сумасшедший головняк выставлять карточки и потом ещё и координировать участников при покупке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, я сразу говорил что и по 5к выставлять это бред. что бы выплатить 500 монет нужно сидеть час. оно того не стоит


 

 

Блин..у мн Туре никто за 190к не берет..гр*цензура*ый порог

а я почти всех игроков продал) накопилось 2кк) буду ждать пока опустят порог на Месси до 2кк))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,

 я не уверен что такое вообще произойдет) но вот на боксе уже 4кк минималка. но я скорее всего его не дождусь и сделаю гибрид Суарес+Ибра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес агонь)) вот Ибра точно не для меня! (( 3 раза его покупал,думал,ну вот вот же , ан нет!

Лучшими напами,которыми играл были Агуеро ,Суарес и Тевес! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...