Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сегодня должны представить АЛЕНИЧЕВА в качестве главного тренера

А откуда инфа? Я читал что раз не объявили вместе с ним про Аленя, значит ждут конца стыков и будет бердыев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

непонятно что так все на аленичеве зациклены. опыта нет, титулов нет. результата нет. занял последнее место и запомнился только какой то истерикой в связи с переносом матча. то что у него состав был слабый, денег в команде не было - это все разговоры в пользу бедных. в нашей лиге не тот уровень сопротивления, где нельзя на голом энтузиазме, хотя бы 3ю с конца строчку занять. было бы желание в начале сезона проехался бы по родителям нормальных молодых игроков - от могилевца до комбарова. сказал бы что вот забираю на год в аренду и делаю из них топ игроков. авторитет есть, думаю многие бы согласились, чем на лавке сезон сидеть. но нет, гораздо проще плакаться в течении сезона что все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было бы желание в начале сезона проехался бы по родителям нормальных молодых игроков - от могилевца до комбарова. сказал бы что вот забираю на год в аренду и делаю из них топ игроков

Ты это серьезно?))

 

 

непонятно что так все на аленичеве зациклены. опыта нет, титулов нет. результата нет.

Могу объяснить как я это вижу:

Во-первых в доску свой мясной

Во-вторых молодой, это всегда вызывает симпатии.

В-третьих принципиальный - всех думаю утомила муть постоянная в чемпе, договорняки, непонятные трансферы и т.д.

По поводу результатов - опять же в ту же тему, внизу я так понимаю очень все мутно и если не играть в эти игры сложно все. Но в премьер-лигу он вышел довольно бодро с  самых низов, а вылет в первый год это не самый плачевный результат.

В целом я не считаю, что он прям идеальный кандидат, но безусловно один из оч сильных, которому будет гарантированна поддержка трибун, что в сложившихся обстоятельствах точно не последний фактор для руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сюда будем писать отзыв о игроках ТОТС кто какими играл...

купил себе ТОТС Боласье, заметно он прибавил в игре, скорость лучше,сила пздц никто его с места не сдвинет да еще с такой силой у него ловкость крутая, вообщем советую. мне обычная карточка Азара особо не понравилась, Боласье показался поинтересней. 


ИФ Волкотт кстати на СТ просто убийца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчез шикарен, удар просто космос. Лупит на любой вкус.  В управлении очень легок, мяч будто прилипает к ноге. Супер нап.

 

Выпал в подарочном за кубок Кейн. Пока 23 игры 30 голов. Для меня эт хороший показатель =) Хари отличный завершитель, мощный, потолкаться легко может. Головой играет как в 14 фифе Ибра. И он довольно быстрый, именно для таранного фрв. Жаль конечно что по три зведы всего. 

 

Ну и Матич. Центр контролит отлично. Недостаток скорости компенсирует длиннющими ногами. От мяча не оттереть. Своих денег он явно стоит. Хотя можно еще подождать и до 100 опустится. Фела отправил на трансфер, после Матича за бельгийца даж играть не хочется.

 

Кляйн понятно, лучший пз в апл. Улучшенная версия Уолкера. )

 

P/s Волкота кстати тож взял, попробую на цап, под Алексисом и Кейном. 

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я против синего Кейна играл, реально быстрый,мощный и мне именно головой забил)

 

Фела отправил на трансвер, после Матича за бельгийца даж играть не хочется. 
ух это заявочка)) для меня Фелл незаменим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,

Не, мне тоже он нравился, но теперь...

Его единственное преимущество перед  сербом, это легкость в создании гибридов )

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим какая завтра ТОТС выйдет и решу, мб прикуплю Матича) Фелла с Матичем в опорку и защита вообще не нужна))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  Фел и Матич, а вокруг них носится туда-сюда Рамирес ) Ну так, для контраста ) 

 

Вроде Германия завтра, надеюсь кубок немецкий запилят

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде Германия завтра
хочется верить, все монеты берегу на ТОТС Де Брюйне. хз как его буду использовать, но куплю 100%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,Хех я тоже об этом звере думал, но пожалуй воздержусь )  Налдо будет интересно попробовать, должен получиться очень годный защ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий Пантилимон - не лучший ли кипер в игре? Просто стена, пробить очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно?))

 

 

Могу объяснить как я это вижу:

Во-первых в доску свой мясной

Во-вторых молодой, это всегда вызывает симпатии.

В-третьих принципиальный - всех думаю утомила муть постоянная в чемпе, договорняки, непонятные трансферы и т.д.

 

В целом я не считаю, что он прям идеальный кандидат, но безусловно один из оч сильных, которому будет гарантированна поддержка трибун, что в сложившихся обстоятельствах точно не последний фактор для руководства.

вот уверен, что перед назначением Карпина были такие же аргументы)))

единственное отличие - у Валерия Георгиевича харизмы побольше было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно?))

игрок может один контракт просидеть на лавке паспортистом, а потом нафиг никому не нужен

или другой пример - дзюба и смолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я тоже думаю что аленичев не лучший вариант, нужен тренер с опытом работы на самом высоком уровне, на чемпионате мира было несколько интересных персонажей. Либо кто то с огромным авторитетом у игроков типа капелло, только подешевше). Из молодых и перспективных редко что то получается, а тем более в столичных титульных клубах.

Ну и спартачам меньше всего нужен тренер раскачивающий лодку, аленичев же на ровном месте скандал устроил.

Самый интересный вариант это что то типо земана, спалетти времен ромы, бьельсы. И болельщики бы были довольны, убивает не сколько отсутствин результата, а бестолковая неизобретательная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...Земан, улыбнуло) человек отстал от жизни лет на 15-20, никогда ничего не выигрывал, прославился своими 5;4, 3:6, 7:2. Дело реально не в тренере, возьмут игрока 3-4, избавятся от эберов и будет шанс, а сейчас и моуриньо не поможет. Романцев когда то начинал, будучи еще моложе, игроком попроще, но тем не менее сделал чемпионом союза и вывел в полуфинал кч. А то что Алень не молчит как все прогнувшиеся под систему семины и прочие, а говорит реальные вещи, так за это только респект. Самый позорный и бредовый чемпионат, играть по 5 матчей подряд дома, менятся полями, городами, стадионами и тд, такого нигде не было и наверное не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бенитес - таки тренер "Реала"!

Худшее что могло случиться при выборе тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...