Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Действительно мало. Я думаю, что гандикап есть. Но обыграть его возможно. А моменты с непоставленными пенальти, как и некоторые случаи с дурацкими пендалями - это просто несовершенство игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

C января по май вообще не играл в ФИФу.

Теперь отключаюсь до сентября. Всем удачи. Все молодцы, кто играет и, особенно молодцы, кто организовывает.

 

Смотрю сильно состав участников поменялся с зимы.

 

Много игроков сменилось... 

Ребята стали уже историей:

Babangida, BerlioZZ, hta, j1nDo, Kirill Kustov, Kocha1986, olegraikov, PaKat, Qwef, Renaissance777, Rooonni, shamanvd, stas87, Stem, Stoniks, Хамза777, Евген ЗАО, d_sukhan, vsa, aspert
 
В сентябре загляну ещё  =)   Может поменьше ругани будет в постах...
 
А топ-игроки выложат свои туториалы и помогут рукожопам получше играть.
Практически ничего в качестве советов от топ-игроков не видел на форуме.
 
Всем удачи!
Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте) форум мониторю постоянно. Просто в связи с рождением дочки, времени стало гораздо меньше свободного. На турниры и лигу его, к сожалению, не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юрец вообще многих заживо похоронил)

 

Сам бы не пропадал по полгода, был бы в курсе, кто есть ещё)

 

А топ-игроки выложат свои туториалы и помогут рукожопам получше играть.

Практически ничего в качестве советов от топ-игроков не видел на форуме

У всех один ответ - играю по дефолту, ползунки не двигаю, кастомные тактики не юзаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужен ИФ Суботич? откачу 10к за его покупку. Надоел мне дико, висит в трейде уже почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибуть было такое,что фут анулировали,тобищ всё убрали и игроков, и все игры все с нуля начинать надо,у меня вот такая ситуация была,но за это еа дала мне 81000 поинтсов,с чем это связано кто нибуть знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с чем это связано кто нибуть знает?
Если ты монеты не покупал, то хз с чем может быть связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то совсем всё без интриги вышло. Очень скучный финал. Хотя комментатор весь матч орал "какой триллер мы с вами смотрим!!!", хз что за триллер он там смотрел параллельно с матчем.


 

 

еа дала мне 81000 поинтсов

 

Ибануться, это ж сколько бабла? Я сам бы аанулировался, за столько поинтсов, ТОТСОВ бы половил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты монеты не покупал, то хз с чем может быть связано.

Да дело даже не в монетах,81000 поинтсов это сколько рублей стоит,за что такая щедрость от еа,мне это даже на руку,т.к. всех распродал до этого и тут на тебе, и какрас пошли команды года лиг,мне просто вкатило это,только вот жаль что всю статистику убрали игр,сколько выиграл,сколько проиграл,всё с нуля

 

Ибануться, это ж сколько бабла? Я сам бы аанулировался, за столько поинтсов, ТОТСОВ бы половил.

Я сам в шоке,ну я и половом тотсов,интересно было заново клуб набирать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барса нелепейших гол пропустила, детские ошибки - кипер перед собой отбил, а алвес оставил игрока и пебежал в куча-малу, там бы без него разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё с нуля,ни контрактов,ни физухи,ни игроков,даже название продолжили другое выбрать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

81000 поинтсов это сколько рублей стоит

Это всего лишь 50 000  рублей


 

 

барса нелепейших гол пропустила, детские ошибки

Хах, ты че на приколе!?

Ты можетне видел начало атаки и пас пяткой от Маркиза? Нелепые голы, это 2 и 3 от Барсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну 3й это уже так для настроения голешник

а второй на гиперскоростях, защи юве просто не поняли что к чему, и там даже еслиб суарес не успевал, то ракитич бы закатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда писать стоб ануллировали?))

Они походу рандомно счастливчиков выбирают) Панду когда на плойке обновили, то кинули 30+ тысяч поинтсов, а Марадоне так вообще подвезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда банят, то иногда в знак доброй воли возвращают все потраченные поинтсы. Типа, второй шанс)) Но 81 000 поинтсов - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, ну 3й это уже так для настроения голешник

а второй на гиперскоростях, защи юве просто не поняли что к чему, и там даже еслиб суарес не успевал, то ракитич бы закатывал

Уж лучше забить пару нелепых в финале и выиграть, чем вообще в финал не попасть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, помогите. Как можно отойти после бурной пьянки за 4-5 часов?)) Мне футбол играть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поспать, сколько получится)) и энергетик выпить перед игрой))

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, я уже кофе в себя влил, спать не получиться) а энергетик это да, надо будет выпить, хотя оно сердце садит пздц как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...