Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

А мне интересно что он сделает с топовыми игроками) Думаю на всех турнирах им не много не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Бенитес - таки тренер "Реала"!

Хорошая новость для поклонников Барселоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земан это как пример тренера ставящего узнаваемую командную игру из посредственных игроков, внчтно же написал. там же даже написано что спаллетти из прошлого)). Почти всегда что то интересное из говна делал. А для аленичева есть куча команд где можно учится, спартак не то место. И цели бы им поменять, от цска и зени они уже бесконечно отстали во всех направлениях, игру главное поставить, а результат немного попозжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем они отстали? стадион, академия, дубль...все это лучшее, что есть у нас в стране. Подняв любителей в премьер лигу это не достижение аленя? Чем он хуже молодого Романцева? Газзаеву по моему было меньше, когда они в 95 взяли золото. Опыт и авторитет у него есть, если федуны мешать не будут, все у него получится. В конце концов, ему не золото ла лиги  выигрывать с осасуной, соперников то у него будет раз два и обчелся. Нужно прикупить парочку игроков типа Промеса и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пришел Родионов, и очевидно, что курс взят на молодежь и своих воспитанников, теперь точно будет тренер Спартаковец, которому дадут работать не год и не два, для того чтобы создать боеспособную команду, придется терпеть, все-таки думаю, что Аленичев, хотя может и Гончаренко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родионов уде сказал что каждый год кричать про золото это бред.

Алень очевидный кандидат, с которым болельщики готовы терпеть.

Это конечно риск, но тренируя арсеналы топами не становятся.

Гвардиола вроде до барсы тока барсу б тренировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в спартаке состав даже в первую пятерку наших клубов не занести, ни одного топигрока. Если из зенита убрать 11 лучших получится примерно то же. Отстали именно в спортивном плане, репутационном, денежном. Они не могут бороться за тех игроков которые могут поехать в наш чемп, эти игроки едут в зенит, цска, динамо. Да в тот же локо. Чтоб реально ставить цель побороться с зеней и цска, им не хвптает даэе не пять, всех десять сильных игроков. За место в ЛЕ бороться с динамо, краснодаром, локо, ркбином это их верхняя планка, при хорошем стечении обстоятельств и куче бабла в новых игроков. До двух наших топклубов им лет пять планомерной и очень удачной селекционной работы нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в спартаке состав даже в первую пятерку наших клубов не занести, ни одного топигрока. Если из зенита убрать 11 лучших получится примерно то же. Отстали именно в спортивном плане, репутационном, денежном. Они не могут бороться за тех игроков которые могут поехать в наш чемп, эти игроки едут в зенит, цска, динамо. Да в тот же локо. Чтоб реально ставить цель побороться с зеней и цска, им не хвптает даэе не пять, всех десять сильных игроков. За место в ЛЕ бороться с динамо, краснодаром, локо, ркбином это их верхняя планка, при хорошем стечении обстоятельств и куче бабла в новых игроков. До двух наших топклубов им лет пять планомерной и очень удачной селекционной работы нужно.

Думаю справятся за 3 при нормальном подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут время, то на 3 сезон уже будет отличная команда чисто Спартачей как при Романцеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут время, то на 3 сезон уже будет отличная команда чисто Спартачей как при Романцеве

Ну это чутка утопично, но свой костяк + 4-5 сильных легионеров вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga

Попов и Бальде?))) 


Удержать надо Боккети, Промеса и Мовсисяна. Ромуло, если разъ*цензура*, то он будет в порядке, не зря за ним Барселона смотрела и хотела до травмы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве болел за арсенал, так как играл в фифу 2002, потом стал болеть за локо, когда там играли обиора. измайлов, лоськов, пару лет назад активно болел за рубин, когда там боевой состав собрался - рондон, натхо, еременко, мвила..

сейчас в локо капитан бузов с кукольно-пид0рским е6альник0м, он у меня вызывает антипатию и я не могу болеть за эту команду

из рубина выгнали бердыева и команду в га8но превратили - по этому тоже за них болеть не могу

пришел к выводу, что не по мне быть болелой определенной команды - я болельщик определенных игроков

по этому я объективно смотрю на ситуацию в спартаке - если придет аленичев, ничего хорошего спартак не ждет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga

Попов и Бальде?)))

Удержать надо Боккети, Промеса и Мовсисяна. Ромуло, если *цензура*ть, то он будет в порядке, не зря за ним Барселона смотрела и хотела до травмы взять.

Попов хороший, про балде не слышал.

Ромуло очень жалко, были на него огромные надежды.

Мовсисяна сливать надо, не тянет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас в локо капитан бузов с кукольно-пид0рским е6альник0м

Бляяяяяяя в точку Обама  :rofl:  :rofl:  :rofl: , хоть настроение поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из рубина выгнали бердыева и команду в га8но превратили

 

Рубину просто кранчик перекрыли, и бюджет сократился больше чем в два раза.

При этом команда выдала в целом очень бодрый сезон, игра во многих аспектах стала более зрелищной, а команда и руководство - более открыты к болельщикам. Была даже прикольная акция, когда футболисты Рубина продавали билеты в кассах стадиона.

 

В общем, мне нынешняя команда нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Эх, а в кубке за Rare Pack он бы еще пригодился... :)

Я немцами хреново играю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я немцами хреново играю) 

 

Я им навязал,что бы они за тебя Ваньку валяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...