Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Эх, а в кубке за Rare Pack он бы еще пригодился... :) Я немцами хреново играю) 

 

Эт да, в кубке он оч кстати был)


О, у Юве теперь хороший бегунок в составе будет)

 

Официально: Ювентус подписал Дибалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Прикольно! 


 

 

P.S. Какие же наши болельщики идиоты всё таки, быдлохарактер во всей красе.

 

(я о финале кубка Украины)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Какие же наши болельщики идиоты всё таки, быдлохарактер во всей красе.

Да, это полный *цензура*ец и безпредел. Зачем лезть на перекладину, ломать ворота, резать сетку.. Им не на футбол ходить надо, а в больницу на проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Динамо - красавчики, такую серию пенальти вытянуть, это феноменально, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то придурок залез и все захотели так же сделать))

Особенно не приятно, когда Шовковский пробовал увести со стадиона ''болельщиков'', а бухое *цензура* еще хотело руку Саше пожать. Но Саша поступил по красоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Это с Финала Динамо-Шахтер?

Динамики в этом году молодцы, остановили гегемонию горняков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш, это мой крайний и финальный пост тебе

С месяц назад у тебя на клаве наверное стерлись буквы н,е,п,о,р,я,д,о,ч,н,о,с,т,ь

Я по доброму сравнял счет постом про репутацию, 1-1, епта , дал сдачи так сказать)))))

но тут у тебя пукан забомбил))))

ты себя позиционируешь, как уличного пацана с екб, но я вижу что ты не улица, я -улица, а ты нет

как бабка у подъезда балаболишь тут

да и по большому счету мне на тебя п0хер 

снятие с кубка - это больше моя реакция на прерванный сезон2

многие решиния которые принимались Олегом, всегда были не в мою пользу

фиг знает какая мотивация, может по принципу свой\чужой, уже не важно

сегодняшние 1-0, это последняя капля, никаких интриг тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф Паф,с момента твоих прокачек карточек,мы успели поговорить в тусовке и опустили этот вопрос в личном разговоре,я считал конфлик исчерпан,да и парнем ты мне показался адекватным,дак нет,ты оказывается ждал этого момента что бы выплюнуть это вот таким образом!Ждать что бы отыгратся,неплохой сериал) Давай не будем кривить душой,в С4 ты заявлятся не собирался по твоим словам,я так понимаю ты уже после обиженного С2 заявился что бы,выкинуть фокус,иначе твои мотивы для снятия очень слабоваты! При снятии с Кубка Урала ты кричал что снимаешься из за меня,сейчас ты заявляешь что виноват Олег и его решения по С2,где правда парень? Ну а про порядочность,с твоей стороны это лишь звук,т.к пояснить за это ты не сможешь,я заметил у вас вообще за свои слова не принято отвечать,про твою порядочность мы порешали в тусовке, да и на общем в раздевалке потом отписал что конфлик исчерпан,у тебя же кроме необоснованных заявлений,нет ни аргументов ни духа признать что это горячка,зачем тебе это всё надо?Это не твоё! До недавних выкриков в мою сторону,относился к тебе очень неплохо! Слишком ранимым ты оказался парень,хотя с твоим сериалом и не скажешь что там сидит очень требовательная душа! Если бы я обижался на решения организаторов,давно бы плюнул на всех,тебе не дали доиграть,а меня вообще не пустили на С1 и что мне теперь,порчу на всех навести? Кто вам мешает играть в турнирах? Почему надо постоянно оспаривать решение организаторов,в чём то искать подвох и заявлять о какой то предвзятости? Люди ночами не спят,что бы организовать и провести турниры,зачем постоянно искать подвох,если вы не уважаете решение организаторов нам с вами не по пути!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, очень стыдно было за этим наблюдать...

А главное мне всегда интересно зачем бабье туда малолетнее лезет. Очень много на секторе сейчас малолеток стало, бывает ощущение, что в детский сектор попал, всем дай бог до 18 лет. Все бухие и совершенно неадекватные))) мы с парнями как в зоопарке всегда ухахатываемся))) и ещё забавно когда они понимают, что ты над ними ржёшь их реакция))) даже драться пару раз пытались))) такие глупыши)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне стадо малолеток (12-14 лет) за пару минут "раздели" изнутри вагон трамвая. Возвращались тогда вместе со стадиона (Шинник наш тогда ещё в элите выступал).

Я к тому, что стадное чувство очень развито у людей, особенно у подростков переходного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно говорят накажут ДК, а за что? ведь организация этого матча лежала не на плечах Динамо,а ФФУ. ФФУ не смогла обеспечить должного уровня защиты от фанатов, а наказывать ДК? понятно что это фанаты ДК но как это реально доказать?


очень крутую ТОТС выпустили конечно ЕА-Саудовская Аравия это то о чем я всю жизнь мечтал)) хотя видимо по кол-ву соперников с данной страны наверное очень много там поклонников Фифа и не выпустить ТОТС их лиги был бы какой то  грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабской лигой теперь можно просто убивать. Если недорогие будут, по любому соберу)


 

 

Кому интересно посмотрите на скрипты. Сделал с пару матчей нарезочки      -https://m.youtube.co...h?v=GQhf88eeHGc

 

Прикольно, но слишком мало. Даёшь на пару часов разбор полётов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...