Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

Что то меня так сезоны обычные опять зацепили. А главное скриптов не чувствую. С первой попытки конями в пердив вышел и ни разу ничего не было. Хотя может все уже забили на фифу. Единственное, что не нравится, это невозможность посмотреть до игры качество соединения. Довые... Вылетел во второй)))

 

Недавно Котдивуаром выиграл первый дивизион в сезонах. На ЦЗ - Туре и Тиоте.    :D

Впереди АД:   Думбия, Жервиньо, Градель,  Калу    :kub1:

 

 

Ну и на неделе 1-й див в UT ещё зацепил разок.  (7-2-1)  Одна ничья была...с  andrei_sheklein


 

 

Я так и думал)
 

 

Я не до конца понял сетку.

Это же не финал был?

Виталий, у тебя ещё шансы есть добраться до победы в турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus, чисто в теории шанс есть еще, но понимаю что будет очень тяжело! Мне нужно выиграть полуфинал лузеров, потом скорее всего Уфенок, а потом Тимон)) Это должно очень жестко повезти! Но если и пройду в Гранд финал, то там серия бо5 с Ежиком , в которой до начала уже проигрую 0-1 в серии, из за того что прошел с сетки лузеров.

Еще и какая то расслабленность в последнее время, не могу найти свою игру и настроится как нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере ты с Ежом лучше сыграл судя по всему, чем Тимон, он что то вообще без шансов. Так что соберись, шансы неплохие)

 

Хотя Тимон не сильно и пострадал, ему один матч всего выиграть, чтобы в гранд финал попасть.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ну я бы не сказал что не сильно пострадал) еще нужно финал выиграть, а в гранд финале -1 против Ежика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но всё же тем, кто на первых стадиях вылетал так вообще почти в два раза больше матчей выиграть нужно, чем виннерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, можете смеяться над дядей Юрой...

Славчан меня "завёл" в товарках. Опять стал играть....

 

Вот работаю я дома уже месяц.... Поигрываю в ФИФУ... со сломанным, западающим R1....

 

За последние две недели выиграл Первый дивизион пять раз подряд    :pardon:

 

Для меня, руко*цензура*, это успех   =)

 

А вот этот рейтинг 105 в правом верхнем углу даёт ещё что-то кроме открытия всяких бонусов в профиле?

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, 105-й уровень! Это ж с какого года ты играешь? Там же ограничение на опыт 2000 в день. Это года с 2010 и дня пропускать нельзя было)

 

Я с 2012 и у меня 83-й только)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Капец, 105-й уровень! Это ж с какого года ты играешь? Там же ограничение на опыт 2000 в день. Это года с 2010 и дня пропускать нельзя было)

 

Осенью 2013-го.

 

Я про ограничение опыта ничего не знаю :D     Опыт это что? Монетки красные справа набиваются которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опыт. В день нельзя больше чем 2000 получить. Именно опыта, не монеток, но их тоже соответственно опыты начисляют, только поменьше. Получается ты практически и дня не пропускешь)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается ты практически и дня не пропускешь)

 

Я два месяца вообще не играл в ФИФу этом году  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а ктонить обновлялся до 2.57?Что то у мн после обновы для входа в режим Сезоны - подписку на PSPlus требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмень, если ты думаешь, что я лопнул от зависти из-за успехов ЦСКА в ЛЧ, то ошибаешься. В международных матчах для меня нет клубных различий, ведь это повышает уровень и престиж чемпионата в целом. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а ктонить обновлялся до 2.57?

Ну дык все обновлялись, без обновы то в онлайн не пустит

 

Что то у мн после обновы для входа в режим Сезоны - подписку на PSPlus тр*цензура*ет...

 

А как ты без плюса в сезоны собрался играть? Для любой онлайн игры на PS4 нужна подписка (кроме тех, где онлайн отдельно оплачивается, типа Final Fantsy) Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я вчера окуел))))

Я тоже. Особенно после непонятно почему незасчитанного гола Спортинга))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...