Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Johnycage, да все там же в настройках меняется сложность. Я на профессионале пару матчей сыграл, оба продул по пенальти, ибо они поменяли там тайминг, сколько кнопку вбок держать - летело либо во вратаря, либо мимо)

 

No touch dribling прикольный, по крайней мере компьютерный соперник с помощью него обыгрывается. Ложный удар и бади финт стали вроде как менее эффективны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боди финт убрали, если в полной версии его  не пофиксят, а замахи это дело времени))Но уже не так часто их можно сделать, это факт))Вообще интересно посмотреть на игроков типа Тимона с таким геймплеем)Тупо одним игроком пока финтить тяжело здесь и все финты что он юзал, тут уже так не канают. Демка очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но мне кажется еа разрешит торговать, что бы все продавцы монет, наделали монет себе а потом еа опять запретят торговлю))

А  какая в этом логика?


Короче я понял, что по демке багов никто не найдёт, тут только онлайн нужен. Там школьники сразу покажут что к чему, и откула что залетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млеать буду наказывать в 16,klerk,ikatykov и Ко наше время пришло)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно демка - это билд месячной, а то и двухмесячной давности (хотя бы по отсутствию давнишних уже трансферов видно), так что с выводами подожду до релиза. Пока все нравится, стало сложнее и интереснее, меньше баговых анимаций и читерных финтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, намного меньше багов, ничего не скажешь:

 

https://www.youtube.com/watch?v=fiubuICMMac

 

А зная, как они фиксят эти баги (ждите фифа 17) чёт не очень хочется в это говно играть.

 

Пофиксили баголонгшоты возле штрафной, и перенесли их в центр поля)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо искать дыры,надо брать и играть,отдыхать иногда от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хочешь ты того или нет, их найдут и будут использовать против тебя, даже если ты их не используешь сам) Меня лично не напрягают все эти удары с центра поля, в этой ФИФЕ по-моему один раз только подобный гол получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, как тут отдыхать, если опять будет всё по одному сценарию - ты забиваешь трудовой гол, а тебе забивают вот это.


 

 

Меня лично не напрягают все эти удары с центра поля, в этой ФИФЕ по-моему один раз только подобный гол получил.

Так в этой игре этого бага и не было, один из 1000 мог случайно залететь. А здесь я так понимаю это будет залетать так же легко как лонгшоты метров с 20-25 в этой части.

 

А вообще завидую я тем, кого никогда ничего не напрягает и всё устраивает в каждой новой части)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл где в настройках менять уровень сложности...

Хотел на новичка переключить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал, на новичке по умолчанию стоит. На легенде постоянно 0-0 играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был похожий как две капли воды баг, когда со своей половины поля штрафной бьешь.

Ну это не ярко выраженный баг, я же говорю, что залетал такой 1 из 1000, я по моему за всё время 1 или 2 раза так пропустил. А здесь я так понял это будет так же просто как оббежать вратаря в 15-й. Но хотелось бы ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

ну это баг не страшный, на турнирах у нас запретим и все 


а вообще я помню в том году все восхищались демкой фифа 15.  так что все равно нужно ждать игр в онлайне, там много всего нового появится. по демке лучший игрок фифа это Азар мяч у него пздц как сложно отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал, на новичке по умолчанию стоит. На легенде постоянно 0-0 играю...

Ну вот кому ты тут рассказываешь))) Дай бог любитель, и то сомневаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха,чего у вас там в Казани происходит? Аномалия какая то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да ничего особенного, град с вишню и больше и ветром крыши посрывало и деревья повалило.

На нашей парковке у работы половину машин повредило, местами даже так

В 20 см от моей дерево упало.

Но никто не обращает внимания на это, ведь вышла демка фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но никто не обращает внимания на это, ведь вышла демка фифы.

 

))

 

Вот это правильный подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера попробовал демку. Ну пока рано делать объективный вывод за игру, но что уже бросилось в глаза, это: очень медленные пасы (игроки соперника успевают накрывать или менять позиции, пока мяч катиться), стало легче держать мяч (корпусом хорошо работают игроки), защитники стали тупить меньше. В общем, пока больше положительных эмоций, чем отрицательных. Главное чтобы в релизной версии защи были адекватные, а не как в 15 фифе. Вчера поставил сразу легенду и поиграл челси против барсы: 2-1, 1-0, 3-1. Полет нормальный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, везде пишут что некоторые финты, когда игрок как в клипе Пуш Зэ Тэмпо колбаился, понерфили! Сам делать не умею и не проверить. Привет нуджу и комраду!) Скорость в демках всегда была ниже, в первый день релиза постоянно начинался пинг-понг. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, онлайн вообще сильно отличается от игр с компом! Так что на демку не стоит сильно обращать внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с места прокидывать мяч далеко к лицевой себе на ход как делает комп?

Просто правым стиком вроде получается не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, точно не скажу но попробуй стоя на месте зажать кнопку ускорения и нажать правым стиком в нужную сторону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...