Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

еще нету инфы когда запустят вебку для фифа 16?     8 -ого ждем

 

Чет я попутал вебку с демкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще нету инфы когда запустят вебку для фифа 16?

Её вообще могут не запустить, если так и не придумали адекватной защиты от читеров. Cмысл им хоронить все усилия направленные на "равенство для всех" к которым они почти год шли с введением диапазонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебку не запускают в основном из-за автобаеров, с которыми трудно бороться. А вот коин глитчи должны пофиксить, иначе диапазоны не будут работать нормально, а как сейчас - многих игроков нет на рынке, потому что цены низкие, а на руках у игроков огромная сумма голды, которую голдселлеры получили через глитчи и продавали за копейки.

Мое мнение такое, что торговли через вебку больше не будет.

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пейсом они конечно погорячились. На 92 он не бегает. У Матеуса из Днепра тогда вообще было бы 97 по таким меркам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futwiz.com/ru/fifa16/player/yevgen-konoplyanka/6835

один с первых кого себе куплю)

Да уж, Конопля хорош будет! Такой мини-Неймар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ройса ему удар надо подтянуть) Жалко, что Ярмоленко не перешел в Борусиию или куда его там приглашали - тоже была бы отличная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что Озилу прибавили рейтинг может кто то объяснить? И почему у Мусы теперь 76?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система подсчета общего рейтинга изменилась просто. По статам Озил наоборот стал хуже, чем был: http://www.futhead.com/16/players/73/mesut-ozil/compare/15-38/. Зато появилась куча крайних защитников с рейтингом 80+, в FIFA 15 их можно было по пальцам сосчитать.

Изменено пользователем YourFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра и до нас демка доберётся. А особо нетерпеливые уже могут скачать из Новозеландского стора):

 

 

daf438af5511ebe70159d4d3bed2e6cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебку 16 запускают? Или новость на главной странице фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну может быть придумали адекватную защиту, и всё нормально будет? Всё же не верю я что они похерят вот так просто то, к чему почти год шли с введения диапазонов.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Новозеландцем не становился.

 

Появилась для всех! Качаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебку 16 запускают? Или новость на главной странице фейк?

Так ее запустят, но торговать будет нельзя, уверен на 99%. Покупай паки за поинтсы, открывай, пожалуйста) Ну и за лояльность паки будут какие-то. А вот трансферы - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за если торговать нельзя будет, а то одни торгуют а другие несчестным способом добывают))) но мне кажется еа разрешит торговать, что бы все продавцы монет, наделали монет себе а потом еа опять запретят торговлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, маньяки, скачал уже кто-нибудь?)) У меня 20 минут осталось...

На работу сегодня не пойду - мелкая из садика ротовирус принесла, так что пошпилю сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл, изменений минимум, но они влияют на геймплей. Графику тупо та же. Драфт прикольный, но пока только хороших игроков подсовывают, без серебра, бронзы и диковинных лиг, так что боевые составы со 100% сыгранностью собираются на раз. Интересно, как будет в полной версии.

Вообще прикольно, но жалко за все эти "нововведения" полную стоимость отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что успел заметить за пару игр: лонгшоты практически отсутствуют, даже у "монстров", зато закатывать тихонько стало ещё легче. Скорость игры стала меньше в товарках, а в драфте вроде бы почти такая же осталась.

Не нашёл где в настройках менять уровень сложности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...