Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Призёры, выставляйте карточки минусуя 10к для взноса.

 

Толстый, я тоже переучивался с трудом. В один момент придёт.

 

Призёры, выставляйте карточки минусуя 10к для взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, наборы на халяву дают, 2 шт, золотых, мне Кавани попался гы.... И продать я его не могу....никому не нужен?

 

А взносы когда будут собирать? Что бы успеть накопить

Кажется 8-го начнут собирать, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже два набора дали, только самый классный это сапата из милана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи я так и не понял на сколько мне карточку выставлять. Скажи конкретно

 

Баря теперь ты для меня ассоциируешься с фартожопым и точка. Кроме того с теми тормозами с которыми пришлось с тобой играть мне больше не предется - слава богу. Ты злишься потому что знаешь, что не было бы лаггов по игре, то шансов у тебя бы не было не одного. Ты говоришь что в первой игре я ударил столько, во второй столько и в 3 столько, но не берешь в расчет, что коннект с тобой самый худший во всем турнире. Я нажимаю кнопку и жду секунду пока он отдаст пас или ударит, скажи с такими лаггами тот же КЕФИР сможет показать нормальную игру? Вот ты и бесишься что выиграл на фарте и за счет лаггов. Довольствуйся победой - я то знаю, какой ты победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, тамж написано, 1-е место 70000 2-е 40000, у тебя 2-е место, значит 40000, если ты будеш учавствовать в следующем турнире, то ставиш на

10000 меньше( взнос ) т.е 30000, если нет то 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный здесь человек, который действительно показал более менее достойную игру, с которым мне было интересно играть, и пришлось даже включаться не на короткий отрезок игры как с остальными, а почти на 80% матча это VSC

 

Да дело в том что лэззи написал, что сдали больше чем планировалось и призовые поднялись. Вот только на сколько я не пойму и он молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственный здесь человек, который действительно показал более менее достойную игру

вау, вау.... дружище сними корону, а то об солнце заденешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

ты больной??? повторю вопрос сколько ты нанес ударов что я стал фартожопым??? у тебя 3 удара в створ о каких 7 ударах шла речь???

если ты *цензура* настолько глуп что думаешь что только у тебя были лаги то я не знаю о чем с тобой говорить...




Ты злишься потому что знаешь, что не было бы лаггов по игре, то шансов у тебя бы не было не одного.

да у меня и так шансов небыло ты меня тупо гнал мне везло нереально Нойер все тащил а я забил все нелогичные голы))))))))))) и это при том что у тебя были сумасшедшие лаги, а  у меня был идеальные коннект.

Твоя логика просто меня убивает....




с которым мне было интересно играть, и пришлось даже включаться не на короткий отрезок игры как с остальными

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заработали.

 

Очередные трансферные изменения в FUT(от 4 апреля) - http://goo.gl/yJ5q9D

 

P.S. Ребят, смотрели последнее видео Кефира? Видели новый жесточайший баг, когда при пробитии штрафного игрок из команды соперника выходит из стенки, становится перед мячём, и забирает его себе?!!! http://goo.gl/LMjFaP EA не перестаёт нас удивлять! Хотя, это только на ПК наверное.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже смотрел,это вообще *цензура*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Берли ночью люто зарубили и как-то я шёл вперёд, а за мной его защ и случилось что-то типа как-будто находясь в 1-2 метрах от Агуеро его защ делает какой-то супер-приём похожий на теккен или морчик как-то крутится беспорядочно как-будто злой полтергейст его схватил за ногу, мяч ессна выбился, я когда смог сразу нажал паузу и спросил что это было, Берли походу ничего этого не видел.

 

 

Дфр, 40к.

 

 

 

 

BASTOS, кстати, т. к. ты не сдавал взнос, то карточку ставь на 5к (за 4-ое место 15к, взнос 10к).

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Этот лаг я видел, у меня частенько в играх такие бывают. Я думал ты меня спрашиваешь про то, что снес моего игрока в своей штрафной подкатом сзади, и как ни в чем не бывало побежал в контратаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вот это не помню, а как было такое с твоей стороны помню. Классно вчера зарубили! И ты скажешь по-прежнему, что Чех косяковый? Сколько раз он спасал в последней игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вижу смысла в этих турнирах после того, что играешь не в равных условиях. Можно идти по сетке и играть со всеми без лаггов, а в финале встречаешь какого-нибудь СОПа с деревни нижние-под*цензура*ки и играешь с дикими тормозами. При этом видно как соп перепасовывается что с лагами так вообще не сделаешь и он усерается, что у него так же тормозит. Тогда как обьяснить, что когда играли первую игру так лагало, что я вообще ничего не мог сделать с мячом, а потом играем у меня и лагги чуть по меньше и я выигрываю 2 матч. Так смысл идти до финала, если там можно встретить такого лаггерного типа. Условия должны быть одинаковыми иначе не спортивная победа отталкивает от таких турниров

 

Лэззи Выставил игрока BALOYI 66 Клуб - UNREAL

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе я закончил экспериментировать с EA.

Скажу сразу, меня до сих пор не забанили.

 

Как советовали на форуме, "лучше создать новый аккаунт...".

 

Так я и сделал. Но не стал "вести себя плохо" на старом аккаунте, решил стартовать с низшего дивизиона и дойти как можно выше.

 

Назвал команду "EA иди на куй".

 

Ещё я решил дойти тем составом, на который хватит денег. Никаких поинтов, паков, монет. Всё с нуля.

В стартовом паке были бронзовые испанцы. Опять испанцы. Пришлось химию делать на них. И следовательно состав плавно перетёк в испанское серебро и золото.

 

Появился увлекательный момент менеджера. Особенно трудно было с контрактами новых игроков.

И трудно давались первые покупки. Реально денег всегда было ноль, а титулы (получение премиальных монет) EA не давала выигрывать. Но об этом ниже объясню.

 

Результат превзошёл ожидания: я в первом дивизионе и просто физически не могу вылетить.

EA вообще покуй на меня. Люди ругаются, но мало. Видимо, им поражения не засчитываются. Ну, и как и мне не засчитываются победы.

То есть я все очки набрал сам (победы и ничьи), но не мог проиграть.

 

Читанули меня раз 10-12, когда был ближе к "ГовноОлимпу".

 

Вот ветераны клуба, проведшие больше всех матчей.

 

 

 

 

Вот состав команды на начало апреля после зарабатывания денег в высших дивизионах.

 

 

Вот сводная таблицы цен, по которым покупались игроки (март-апрель 2014):

Бензема и Рамос куплены 4 апреля. Их можно и не включать было. Но пусть будут.

 

 

EA не даёт выиграть титул в Первом дивизионе :) :) :)

 

Как только я набираю 17 очков, мне дают только монеты.

То есть не дают сыграть дальше :) Но не банят. Не блокируют.

 

 

Вот как это выглядит:

 

Например, я выигрываю в 8-м матче и мне остаётся два шага до "ГовноОлимпа":

 

 

И EA тут мне говорит: 

 

:) :) :)

 

 

 

Как и писал ранее эксперимент заканчиваю.

Вывод, сделанный, ранее опять подтверждается: нечестным путём можно пока в UT делать что угодно.

Мой метод получился получестный. Крайне неприятно это осознавать, но я это делал не только для себя, но и для всех. чтобы не удивлялись своим проигрышам на разрыве связи.

 

Ещё подтвердилось то, что поиск соперника зависит от рейтинга.

Я вообще в ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ не видел Рональду, Месси и др. сопов. ВООБЩЕ. Рибери как-то заходил. Проиграл мне 0:1.

 

Своей 90-рейтинговой командой не играл вообще. За сколько её можно продать? Мне она на куй не нужна, но хочется деньги вернуть, которые я откровенно просрал.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт, Агерус. В очередной раз подтверждается никчёмность пердива и прелесть наших турниров, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть парень его "чувак" зовут, но его тут недавно кинули, спишись с ним, я делал через него, всё без обмана. И по ценам тебя соориентирует.

 

А я так понимаю, ты через "хитрость" не проигрывал? Я не понял из отчёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...