Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/ofnews#/ofnews?z=video156048409_171654459%2Fcc37951cc3e2850c17

 

Рядом на секторе кто-то сказал "прямо как в фифе"

Я плакал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Не пойму, это клерк рукожопом обозначился ? Проспорил чоли

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "Нам пишут".

 

Кстати, за год игры в фифу в онлайне впервые такое :)

Ничесебе! Как он тебя вычислил? ))) Мне нравится, что в этой фифе сложно всякую фигню писать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сложно? Сложно в 15 было. А в этой ты во всех стадиях матча виден. Что до начала, что во время и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничесебе! Как он тебя вычислил? ))) Мне нравится, что в этой фифе сложно всякую фигню писать )))

Теперь после матча, когда счёт показывают, видно ник соперника. Так очень удобно стало, не надо перед матчем или во время игры всматриваться


 

 

Не пойму, это клерк рукожопом обозначился ? Проспорил чоли

 

Та не, просто раскрыл всем эту страшную правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия,кто не равнодушен,тот поймет)

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в прошлой части через день писали, даже мини коллекция таких красавцев вроде осталась, надо поискать в хистори))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то об этом не задумывался видит меня соп или нет ))) никому такие пасхвили не пишу, и в микрофон не злословлю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно играл с каким-то чуваком, проигрывал 0:1, сравнял счет, в наушники услышал нелицеприятные вещи из жизни г.перми, а когда в концовке матча забил второй, тут я услышал такой отборный мат в свой адрес! И что я *цензура* и лох и все в том же духе, и всю Пермь он еба...л... Слава богу, что кроме истеричного смеха у меня это ничего не вызвало, правда было чувство, что от моего смеха он ещё больше злится! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, тут уж я опускаю все нормы морали в отношении аппонента - ибо сам напросился . Обзываю и выигрываю их. Потом снова выигрываю и обзываю

Ещё тут столько стримеров развелось, играют - несут всякую хер, а потом им ещё и не нравится что я им отвечаю, типа мой стрим и куле я туда влез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе и представить не могу, что значит +3% к контрактам

А ещё поясните плз суть всех остальных тренеров и физиологов. Я даж и забыл их собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я себе и представить не могу, что значит +3% к контрактам А ещё поясните плз суть всех остальных тренеров и физиологов. Я даж и забыл их собирать.

 

http://ultimateteam.ru/2013/12/08/fut-trenery-i-personal/

 

 

 

 

Таки кто-нить обьяснит, почему тренер не дает +3% к контрактам?

 

хз, может глюк какой? У меня всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевес хороший? А то думаю купить, а против меня он только один раз играл и то в руках Лаботряса. Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тевес хороший? А то думаю купить, а против меня он только один раз играл и то в руках Лаботряса. Кто пробовал

В полном порядке, тока 3 звезды и верх весь проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь много тренеров, которые в сумме дают увеличение контрактов?

Они должны быть все из одной лиги или не важно?

Получилось, накупил много тренеров, в сумме они дают контракты, просто заранее не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои тренеры:

В сумме они повышают контракты на 38% (если применять карточку на 28 контрактов + 38% от тренеров => игрок получает 38 контрактов):

Я так понял без разницы из каких они лиг, все работает!

 

Не понятно - каким боком наличие или отсутствие тренера в составе влияет на игру состава, я по крайней мере со своими кривыми руками - разницы не вижу. Сыгранность игроков из этой же серии похоже - типы с красными линиями сыгранности порой в хлам разносят состав с зелеными линиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тевез играл скромно, зато другие прри нём преображались))

Не брать, что ли. Кьелини купить? А кьелини был у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстух, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал. Покупай. Он под твою манеру игры идеален. Бей - беги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...