Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а кто-нибудь знает, где у нас Андрей Владимирович, Урал который? Давно его не видно и не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Пацаны, а кто шарит в вайфае? Почему у меня на пс выдает 15 мегабит, хотя на ноуте спидтест дает 50+ стабильно? Там адаптер стремный стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь знает, где у нас Андрей Владимирович, Урал который? Давно его не видно и не слышно...

ты сам куда пропал?! У тебя команда неукомплектована в лиге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам куда пропал?! У тебя команда неукомплектована в лиге.

У меня запара на работе, прихожу домой под глубокий вечер уже, джойстик уже неделю не держал в руках! Займусь, Лэз! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подключи роутер к плойке через шнур

не хочу провод тянуть, так бы конечно никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запара на работе, прихожу домой под глубокий вечер уже, джойстик уже неделю не держал в руках! Займусь, Лэз! )

ок. На связи если что. Урал скоро должен появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подключи роутер к плойке через шнур

 

не факт, у меня что через провод, что по вай вай на плойке одинаковые резы показывает

 

 

А вообще на эти цифры можно не смотреть - там жесткая система. Вот здесь можно почитать, только осторожно, можно мозг сломать) - http://community.eu.playstation.com/t5/PS4/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA-PSN/m-p/23737368/highlight/true#M37300

 

 

для тех, кому лень по ссылке переходить:

 

3b6fb8a50494fb702dec42e7c49c7f76.png

1967e69b2981a35dcbe526d202a90522.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga,

Купи роут, в ценовом диапазоне больше 4к, и будет все хорошо. У меня у самого так было. Через кабель 50 по вайфаю 5))

Сейчас стабильно 40 выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но руки те же остались =) хоть вы все роутеры мира себе купите =)

=))))=))))))=))))))=))))))=))))=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

midga, Купи роут, в ценовом диапазоне больше 4к, и будет все хорошо. У меня у самого так было. Через кабель 50 по вайфаю 5)) Сейчас стабильно 40 выдаёт.

Да у меня блин Акадо. Так что я счастливый обладатель Thomson 770 с технологией DOCSIS. И я так понимаю он типа должен быть хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

Я ж говорил , что ты змей))

@midga,

А че провайдер говорит? Звонил ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто не регистрируется на турнир, интересно, почему так: время не подходит? командами сезонов играть неохота? 

Нет денег в качестве приза? 

 

А то пока мы вдвоем со Zlo сразу начнем с финала турнира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikatykov,

я б зарегился, но пока так и не освоил "азы" игры в защите и нападении...а тоскания мордой по полю - мне и в режиме FUT пока достаточно))))ну и фпфл на носу - там тоже тот еще изврат над моей командой предстоит судя по составам и умениям некоторых участвующих товарисчей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поучаствовать наконец то в турнире, перерыв примерно полгода, но это будет не раньше 29.11. Надеюсь ближе у этому времени кто нить созреет на его проведение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, кто не регистрируется на турнир, интересно, почему так

 

Я ещё по прошлым годам понял, что мне проще играть с рандомными соперниками в сезонах, чем в турнирах наших. Когда с кем то из друзей играю, сразу пиши пропало - руки трясутся, невроз, и моя и без того убогая игра вообще в говно превращается, так что поберегу нервы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, кто не регистрируется на турнир, интересно, почему так: время не подходит? командами сезонов играть неохота? Нет денег в качестве приза?

Я в субботу вечером обычно бухаю)


 

 

midga, А че провайдер говорит? Звонил ему?

А что я им скажу то?) Что у меня на плойке 15Мбит показывает?)) На ноуте 50, что при заявленный 60 довольно неплохо.

Поэтому думаю явно проблемы в вафле. Посмотрим изменится ли что нить с первого числа, когда включат 150 мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ikatykov,

я б зарегился, но пока так и не освоил "азы" игры в защите и нападении...а тоскания мордой по полю - мне и в режиме FUT пока достаточно))))ну и фпфл на носу - там тоже тот еще изврат над моей командой предстоит судя по составам и умениям некоторых участвующих товарисчей)))))

 

Да, норм, сам болтаюсь между 7-4 дивами)

Мне время не подходит, в выходные могу только ночью, да и то не всегда.

 

Я ж на ночь субботы и забился

Я хочу поучаствовать наконец то в турнире, перерыв примерно полгода, но это будет не раньше 29.11. Надеюсь ближе у этому времени кто нить созреет на его проведение )

 

Я, наоборот, похоже к этому времени сольюсь, жду прибавки в семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто не регистрируется на турнир, интересно, почему так: время не подходит? командами сезонов играть неохота?

Нет денег в качестве приза?

 

А то пока мы вдвоем со Zlo сразу начнем с финала турнира :)

Я бы с удовольствием сыграл, но в эти выходные никак... Максимум смогу в воскресенье вечером, либо в следующие выходные... А так очень хочется уже сыграть в турнире! )) Изменено пользователем andrei_sheklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё по прошлым годам понял, что мне проще играть с рандомными соперниками в сезонах, чем в турнирах наших. Когда с кем то из друзей играю, сразу пиши пропало - руки трясутся, невроз, и моя и без того убогая игра вообще в говно превращается, так что поберегу нервы лучше.

 

О, у меня та же фигня. Потом еще пот с пола вытираю :)

Но при этом, если бы не эти игры и обратная связь позже, так бы и играя я на уровне низших дивизионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не участвую потому что я не провел ни 1го матча обычными командами, играю только в УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...