Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Пацаны!
Подскажите, а как посмотреть и где команды по уровню звезд (5, 4,5, 4 и т.д.), если не заходить специально в игру для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны! Подскажите, а как посмотреть и где команды по уровню звезд (5, 4,5, 4 и т.д.), если не заходить специально в игру для этого?

 

В теме: Клубы по Дивизионам и звездам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В теме: Клубы по Дивизионам и звездам

мне стыдно Друг...., сорри


Икея

Игореха, это ты теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Икея Игореха, это ты теперь?

 

Да

 

Кстати Игореха и тебе респект за смену на русскоязычный ник,каждому сменившему ник на русский язык,по лайку и уважение,надеюсь скоро уйдем от иноземного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витая пара, провод лан. Курнули чтоль? )) Это патчкорд мать его., название такоее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витая пара, провод лан. Курнули чтоль? )) Это патчкорд мать его., название такоее)

 

А это млеать не одно и тоже что ли? Че голову мусолишь

 

Просишь нормального ответа,они матчкордами еще больше забутывают

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неа, это не одно и тоже)). 

 

Ладно,давай так,ты свой матчкорд используешь для плойки этим проводом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нах фифу, и перейдём все на первый в мире симулятор гандбола?

 

8e831512b7a9c3f0c16149fb971f8caf.jpg

 

 

 

И все уже в курсе, что PES теперь бесплатный будет?

 

 

48b176672b15da8c23e17e4af0772ae4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал    

 

Тре6ую картинки вашего матчкорда!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может нах фифу, и перейдём все на первый в мире симулятор гандбола?

Прикольно, обязательно куплю!


,

 подскажи где в настройках игры сделать выбор поиска, по своему региону или по все миру, что-то вроде этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa_klerk,
подскажи где в настройках игры сделать выбор поиска, по своему региону или по все миру, что-то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Кстати Игореха и тебе респект за смену на русскоязычный ник,каждому сменившему ник на русский язык,по лайку и уважение,надеюсь скоро уйдем от иноземного

Андрюха, сплошные противоречия!) Респект, лайк...фууу, одни иноземные словечки, да ещё употр*цензура*емые в интернете школотой))) А ещё про иностранные ники говоришь...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, сплошные противоречия!) Респект, лайк...фууу, одни иноземные словечки, да ещё употр*цензура*емые в интернете школотой))) А ещё про иностранные ники говоришь...))

 

Камень в мой огород,я так понимаю

 

Не путай ник на форуме который является твоей постоянной неотъемлемой частью  и выражения употреб.ляемые в речи,если я начну выражаться только на русском языке,думаю ты меня вряд ли поймешь.С ником и авой имеющиеся в твоем арсенале,спорить бессмысленно,не зная тебя сразу и не скажешь что пацан русский

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в настройках игры сделать выбор поиска, по своему региону или по все миру, что-то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажи где в настройках игры сделать выбор поиска, по своему региону или по все миру, что-то вроде этого?

 

я не возле консоли, а так точно не помню. Где то в настройках персонализации в главном меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в настройках игры сделать выбор поиска, по своему региону или по все миру, что-то вроде этого?

Персонализация - Настройки - Сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал,погугли чтоли. Патчкорд это короткий провод для коммутации. Витая пара это куча разных видов проводов. Лан кабель то же самое,  странно тоже иноземное словечко, но тебе оно по душе)) Хотя лан кабель это вообще смесь какаято, плохое слово)). Патчкорд делают из витой пары, если тебе так легче. Но это все разные слово, не синонимы *цензура*)). Хотя вместо патчокда можно говорить коммутационный кабель.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски витая пара - это кабель, патчкорд - это кабель с наконечниками, которые включаю в розетку сети так сказать)))


 

 

Персонализация - Настройки - Сеть

Роберт, спасибо, от этих ветеранов ничего не дождешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень в мой огород,я так понимаю

 

Не путай ник на форуме который является твоей постоянной неотъемлемой частью  и выражения употреб.ляемые в речи,если я начну выражаться только на русском языке,думаю ты меня вряд ли поймешь.С ником и авой имеющиеся в твоем арсенале,спорить бессмысленно,не зная тебя сразу и не скажешь что пацан русский

А разве нельзя вместо "респект" сказать "уважение" или вместо "ок" хорошо? Я ж не за то, чтоб общаться на старославянском языке)) Русский язык вообще-то на 90℅ состоит из заимствованных слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект это слово кака. Нужно говорить *цензура*ок, уважуха)). И витая пара это один из видов кабелей. Тоже не синоним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...