Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

А зачем два раза нажимать? Жмёшь раз, и выбираешь чё те надо - то ли фото, то ли видео

 

Чтоб не выходить из игры. Удобно же -- жамкнул дважды - началась запись, опять жамкнул дважды - закончил запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

а, т.е если два раза подряд быстро нажать, то запись автоматом начнётся? Я даж не знал этого, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота не вьеду, всё время ж пишется.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Лэз, PS4 пишет постоянно последние 15 минут. Но когда жамкаешь дважды, то задаешь начало фрагмента, т.е не надо потом в редакторе обрубать ненужное, что было до того момента, который ты решил записать.

Ну и соответственно когда нужный для записи эпизод закончился - опять жмешь два раза, чтоб обозначить конец записи. 

 

Т.е если решил записать матч, то жмешь дважды в начале первого тайма, затем дважды в начале второго тайма. Ну и дважды в конце игры. Получаешь два записанных полноценных тайма без лишнего шаманства с обрезанием в редакторе. 

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Икея а, т.е если два раза подряд быстро нажать, то запись автоматом начнётся? Я даж не знал этого, спасибо.

Ха, Леха, ты чего, ты же всегда все знаешь, а тут, я и то знал)))


Игореха объяснил все на уровне, я всегда так делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я опять не понял - ты сказал, что два раза нажимать, чтобы из матча не выходить. То что она пишет последние 15 минут, я знаю ессно. Вопрос в чём - если два раза быстро нажать, то запись начнётся/закончится автоматически, даже без выхода из матча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Тебя выкидывает в окошко после первого нажатия, там делаешь второе нажатие и выходишь в матч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ха, Леха, ты чего, ты же всегда все знаешь, а тут, я и то знал)))

 

Да хз, нигде раньше не слышал об этом. Всегда пользовался только - раз нажал, и выбрал что нужно - запись или фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос в чём - если два раза быстро нажать, то запись начнётся/закончится автоматически, даже без выхода из матча? 

 

Да. 

Так же, как если долго держать Share, то сделается скриншот тоже без выхода из матча в меню Share.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебя выкидывает в окошко после первого нажатия, там делаешь второе нажатие и выходишь в матч 

 

А, ясно. А я думал уже что то придумали вообще без перехода в это меню. Получается всё равно из матча выходишь хоть так, хоть так.


 

 

если долго держать Share, то сделается скриншот тоже без выхода из матча в меню Share

 

Ясно, хотя Георг говорит, что всё равно в меню Share перекидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa_klerk, Тебя выкидывает в окошко после первого нажатия, там делаешь второе нажатие и выходишь в матч 

Жора, нифига не так :)

Надо дважды быстро нажать Share. Тогда тебя вообще не выкидывает в окошко из матча, а запись фрагмента начинается\останавливается.

 

 

А я думал уже что то придумали вообще без перехода в это меню

 

Без перехода в меню!

 

Жмешь дважды быстро - старт\окончание фрагмента для записи.

Жмешь один раз, но долго - делаешь скрин.

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жмешь один раз, но долго - делаешь скрин.
Ну ни xyя се читаки тут собрались!!! Срочно в "Инструкция по применению" оформите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так предначертано было, ничего не попишешь) Видишь, какого исторического успеха "Днепр" достиг благодаря тому незасчитанному голу. Успеха, которого болельщики "Днепра" может и не увидят больше.

 

Дай Бог увидят еще:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, хотя Георг говорит, что всё равно в меню Share перекидывает.

 

Даже такие мудрые люди могут всего не знать :)

Вот нашел свое старое видео по теме (не обращайте внимания на маникюр, сейчас у меня другой):

 

http://www.youtube.com/watch?v=R0vJTtFGwn0

 

Только для остановки записи фрагмента видео не обязательно нажимать на Share (Шаре? Я не силен в английском) раз и останавливать в меню. Достаточно опять дважды быстро нажать на нее для окончания записи фрагмента.

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел свое старое видео по теме (не обращайте внимания на маникюр, сейчас у меня другой):

 

в голос  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал продувать свою плойку? И есть ли такая функция вообще?

 

Я месяц назад задумался над этим действом,вообще у меня плойка всегда накрыта полотенцем,дабы не собирать пыль,естественно после ее отключения и времени что бы она отдышалась.Но пыли в ней все равно хватает.Первое что мне пришло на ум,что у меня где то был дома насос для матраса,я собрал домашний педсовет,всех тут же озадачил,Марье доверил сам процесс,ну и начал наеб.ывать как буд то колеса качаю,умотался конечно,возраст все таки,но пыли выдуло будь здоров,как будто пылесос вытряхнул,думаю этого достаточно в домашних условиях.

 

Выглядел мой чудо аппарат вот так)

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея с насосом) Надо будет попробовать и заодно пропылесосить. А то в последние дни она чёт гудеть начала очень сильно)

Про возраст ты конечно загнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё никто не празднует?)

 

772675bcdc2b454201241f5fa7a52733.png

Зачем так обижать инвалидов,это мужественные люди,А это маленькие девочки возомнившие себя принцессами,их день 8 марта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...