Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Херасе ты кубковый монстр. Я до 17-й столько кубков не выиграю, чтобы больше 100 непродаваемых игроков с них получить)

 

Это оффлайн кубки были, брат)) ну не сто их , а штук 50 точно есть. Lexa когда будешь онлайн, меня некому обучать фифашному делу)) Да сейчас посчитал еще 19 арендных игроков))

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Кстати, срну ифа из шахтера попробуйте. У меня всегда на замене сидит и выходит в опорку иди центр дефом. Еще с прошлой фифы этим пользуюсь, дешевый и очень крутой игрок. Навскидку не скажу даже какой опорник лучше его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, у меня в сериале по схеме 4321 очень хорошо зашёл асамоа,классный игрок,и 4 звезды на финтах и в отборе хорош и довольно таки мощный,у тебя вроде он тоже был...кстати забыл поблагодарить тебя за товарку сыгранную два часа назад...пришлось быстро убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku, у меня в сериале по схеме 4321 очень хорошо зашёл асамоа,классный игрок,и 4 звезды на финтах и в отборе хорош и довольно таки мощный,у тебя вроде он тоже был...кстати забыл поблагодарить тебя за товарку сыгранную два часа назад...пришлось быстро убежать...

 

И тебе спасибо, дружище! )) Да, я Асамоа использую часто. Это действительно редко, когда ЛПЗ имеет такой мощный отбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не верю, это все фотографии с ярпортала и фотошопные проделки Johnycage :) 

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, ну и кто теперь главный педик в футболе?))) А то Месси, Месси) Вот она, *цензура*-команда мечты)))

не верю, это все фотографии с ярпортала и фотошопные проделки Johnycage :)

Я бы до такого не додумался, хотя и подозревал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы до такого не додумался, хотя и подозревал...))

 

Наверное, цена на него упадет после этого на ауке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, цена на него упадет после этого на ауке))

а может и наоборот повысится ))) Пошел качать ПЕС ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пес качать не буду хоть и бесплатно валяется,один хрен я в него играть не буду,мне даже не интересно,для меня есть один симулятор футбола...


сегодня в ут с одним сопом играл и ахренел от такой ненависти к нашей русским,в общем ипу его 4-1 он ливает и пишет мне что мол с израеля и затем понеслась,всё есстественно по английски ,но даже то что я не знаю язык я понял что идёт жёсткий понос в адресс меня и russia...причём это не первый раз такая хрень,примерно где то 2 недели назад играл с одним гавном из бельгии таже песня только не в переписке ,а по микре...причём я всегда к любому сопу с уважением отношусь,мне похер кто откуда ,в фифе у меня нет врагов,но нет же понос лился нереальный ...кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался с подобным?

да естественно.Вон с Игорьком пообщайся, он себе много новых друзей завёл благодаря таким дружеским перепискам после матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один раз только написали, обычно я русским пишу приглашение на форум с сылкой на подфорум турниров пс4, кстати очень легко, заходишь в браузер на плойке, заходишь на подфорум Турниры на пс4 стрелку вверх до упора, опшэнс, выделить всё, крест, копировать, после матча смотришь в скрине где монеты начисляют ник, пишешь ему типа приглашаю к нам, пробел, опшэнс, вставить. за последнее время несколько ребят так пришло. просьба кому не безразлично развитие фр делать так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подсобите сделать все линии зелеными, плиз

 

http://www.futhead.com/16/squads/5700901/

 

как это сделать?

 

собрать полный Юве :)

@PIROGOFF, скинь скрины переписки, интересно :) 

, Леха, кстати, мне разок написал после игры парень - мол сейчас только что проиграл тебе, крутая игра была, давай реванш. В итоге я его еще пару раз обыграл, и пригласил на наш форум учить играть в наших турнирах :) Не перевелись еще махохисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу еще из иностранцев никто не писал) Наши писали всякую дичь после матчей))

 

Вот только это сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать полный Юве :)

@PIROGOFF, скинь скрины переписки, интересно :) 

, Леха, кстати, мне разок написал после игры парень - мол сейчас только что проиграл тебе, крутая игра была, давай реванш. В итоге я его еще пару раз обыграл, и пригласил на наш форум учить играть в наших турнирах :) Не перевелись еще махохисты.

 

Игорь, если слепить из того что есть, то получается немного слабовато :) http://www.futhead.com/16/squads/5704915/

 

Весь зеленый но чуть слабый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комрада так на форумные турниры зазывал, еще на фифасоккер. Финал онлайнкубка играли, как обычно мне повезло больше, нвчал мне написывать, типа давай реванш)). Сыграли, и снова мне в концовке большк повезло)) И опять потребовал реванш))). Так и играли пока он не победил)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,завтра в псн скину скрин,почитаешь,я не сильно владеют английским но там и про маму и папу что то написано)плюс слово kill youself stupied russian...я после всей это хрени ответил ему *цензура* off goodbay...

@Афанасьев,я заметил что большинство адекватных ребят ушли с соседнего форума...например я помню и тебя и икею,как мы в турнирах в прошлом году участвовали...вы раньше там и описывались..сейчас и у меня уже желание пропадает там постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, вот опять начался новый оффлайновый кубок Last Chance и мне опять дали премиум хлам из 12 непродаваемых игроков)) В нашем полку как говорится прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас хватает интереса играть с компом? С ним же не бомбит так, как с реальными людьми :)

 

Повторил свое достижение - снова вышел во второй див, где меня дважды как ПСВ с ЦСКА сегодня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, вот опять начался новый оффлайновый кубок Last Chance и мне опять дали премиум хлам из 12 непродаваемых игроков)) В нашем полку как говорится прибыло

 

Не, комп играет настолько обрыгательски тошнотворно. что пусть меня лучше дальше арабы насилуют. Игорёк всё верно говорит)

 

 

 

P.S. Шахта норм, с тремя очками из группы выйти, это надо уметь. Но так как украинский чемпионат настолько скатился по уровню в говно, что Шахте ничего не светит весной, так как просто нет нормальной игровой практики хотя бы со средними соперниками.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...