Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Парни. Сегодня укомплектовал свой составчик. Хотелось бы его проверить. Кто готов со мной сыграть пишите или добавляйтесь. ПСН - bobriot.

Боб очень серьезный тип, играет как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Baku,

 

Давай со мной сыграешь. Проверим твой составчик. 

Брат, только я начинающий любитель, по почкам не бить, больше 2x не забивать)

Боб очень серьезный тип, играет как надо

И вы предлагаете мне роль боксерской груши? ))

и кто кроме тебя это знает ))) давай добавляйся поиграем aspert_a, 100 раз упрашивал Леху сыграть он не в какую ))) 

Сейчас добавлю брат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Я в УТ новичок. 

 

Ага щас ))) Такое впечатление, что с Legendary level играл )))

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baku,

 

Мне повезло, что у тебя игрока удалили.))) 

Я извиняюсь за это, брат. Просто этот редиска Суарез резко повернулся и я угодил сзади. А такие футболки только в Первом дивизионе дают?

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за это, брат. Просто этот редиска Суарез резко повернулся и я угодил сзади.

Да, я на это не обиделся. Если тока Суарез.)))

@Baku,

 

После победы в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может им все равно - детвора какая то. Я в кубках тестирую )) Вот состав

Баку, все просто думают, что ты араб! )))

http://www.futhead.com/16/squads/6710470/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может им все равно - детвора какая то. Я в кубках тестирую )) Вот состав

Баку, все просто думают, что ты араб! )))

http://www.futhead.com/16/squads/6710470/

 

Мде? )) Ну когда небритый похож))

Да, я на это не обиделся. Если тока Суарез.)))

@Baku,

 

После победы в нем. 

 

Предупреждать надо)) Попал я под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто здесь не на своей позиции? Конечно же, D. Lopez! Отсиживается в обороне, когда пацаны бегают.

Эх, люблю арабов.

 

10636661_1687125044896884_70162115345441

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, первый раз такое вижу) мне арабы сегодня целый день мозг выносили своим пингом, криками в микрофон и просмотром всех возможных заставок и повторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне арабы сегодня целый день мозг выносили своим пингом, криками в микрофон и просмотром всех возможных заставок и повторов)

 

Забей гол, крутись возле углового флажка противника, и кричи им "аллях акбар!" в микрофон. Победа гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха Клерк! От души поздравляю с 100 в репутации в твоем активе,юбилейный  пришел от меня и это символично,давно наблюдаю за твоей деятельности на форуме, к этой цифре  можно относится по разному,но глупо отрицать что ты один их тех людей который внес свой немалый вклад в развитие форума не меньше организаторов и отдельных участников ресурса.С интересом наблюдаю за твоими статьями и полезной информацией,да и просто за твоим юмором,авторитет куле скажешь)

За мою эпоху на форуме,ты первый переплюнувший этот порог,а это не может не внушать уважения,жаль что ты редкий гость на наших турнирах

 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Буду стараться держать марку)

 

А в турнирах не участвую уже писал почему. Мои финансы поют романсы в общем.

 

 

 

P.S. кстати, спасибо всем кто голосовал за меня на форуме PlayStation. Конечно некрасиво получилось, т.к. я никак не рассчитывал, что ваших голосов хватит для победы, и пытался от неё отказаться. Но не вышло)

Ну да ладно, буду теперь ждать выигранный календарик и карандаш с резинкой.

 

http://community.eu.playstation.com/t5/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-15-%D0%9E%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/m-p/23880374

ba90fc4cbdb8d49d5393a00319c08130.png

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забей гол, крутись возле углового флажка противника, и кричи им "аллях акбар!" в микрофон. Победа гарантирована.

Надо будет попробовать) Только я микрофоном этим никогда не пользовался) Его к геймпаду только подключить и все, можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его к геймпаду только подключить и все, можно говорить?

 

Да

 

 

 

Леха, мои поздравления по поводу твоих достижений! 

 

Спасибо! Только на форуме PS это не достижение, всё было куплено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл себе в фифу после патча, думал что они там наменяли))Вначале заметил только что свистеть судья меньше стал. Но после матчей 30 начал понимать что в защите что то не то...короче эти клоуны с ЕА не понятно для чего переделали игру в защите. Поначалу подумал может у меня что то не получается, но потом полазил в интернете и ютубе и оказалось что это действительно так...Они очень сильно порезали прессинг вторым партнером, порезали отбор standing tackle и теперь ловкими игроками стало ещё легче обыграть 1 в 1. На ютубе не мало роликов, где показано как тупит защита. Это просто жесть, что за гений это придумал, я хз)

На все апдейты до этого было все равно, так как не видел каких то изменений. Но сейчас то что они сделали, полный идиотизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл себе в фифу после патча, думал что они там наменяли))Вначале заметил только что свистеть судья меньше стал. Но после матчей 30 начал понимать что в защите что то не то...короче эти клоуны с ЕА не понятно для чего переделали игру в защите. Поначалу подумал может у меня что то не получается, но потом полазил в интернете и ютубе и оказалось что это действительно так...Они очень сильно порезали прессинг вторым партнером, порезали отбор standing tackle и теперь ловкими игроками стало ещё легче обыграть 1 в 1. На ютубе не мало роликов, где показано как тупит защита. Это просто жесть, что за гений это придумал, я хз)

На все апдейты до этого было все равно, так как не видел каких то изменений. Но сейчас то что они сделали, полный идиотизм)

Я надеюсь, Веталь, это ты не из далека заходишь что мол межрес играл?)))

Мне, к слову, сложнее последнее время продираться стало. Хз, Вам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я же в теме межреса оставил сообщение, что завтра стрим в 22) Играть то мы будем в одну и туже игру, так что равные условия. Я отписал, потому что не понимаю, зачем ламать то, что работало вполне нормально! Пофиксили бы судей, которые свистели за малейший толчок и все. Не удивлюсь если в след патче все вернут назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...