Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Leech, я думаю это написано про обращение в службу техподдержки, которая состоит из индусов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Клерк, в игре нет не одного финта, который не блокируется

На проекте х жаркая группа во второй стадии попалась. Йожик, Уфенок и ещё пару жестких пацанов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, в игре нет не одного финта, который не блокируется

 

Ну ок, допускаю тогда что это произошло из-за лагов, их в той игре хватало. Но выглядело очень скриптово.

 

 

 

На проекте х жаркая группа во второй стадии попалась. Йожик, Уфенок и ещё пару жестких пацанов))

 

 

Я вообще нихрена не пойму там в регламенте, первый раз такое вижу. Как и что там дальше играется?

 

fd4e896a5f1975c468e6eadb9cad5b3c.png

 

 

 

Написано, что игры обязательно должны стримиться. Веталь, ты будешь? И если будешь, пожалуйста, сообщай здесь.

 

И вообще выглядит подозрительно, если честно. считай трёх сильнейших в одну группу запихнули. 

 

А Тимон что, после прошлогоднего поражения от Кефира ушёл из фифы?)

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде как принудительно стримить нужно. Со второго раунда на все матчи можно будет поставить деньги в конторе)

 

А попались, так как я 1 место в группе занял, Уфа в своей 2, Еж в своей 3.Я так скажу, что там Марсик вообще не подарок и Унеж.У второго в драфте уже почти под 2000 матчей))

 

Тимон как я понял поплыл после того как просрал отбор на ЧМ и отбор на Мальдивы. Одолжил кучу бабла у фиферов разных, заранее зная что отдавать не будет(ходят слухи что на ставках жестко играл). Короче засрал себе фифа движение.Его забанили во всех турнирах. В онлайне может и играет, а вот ланы для не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со второго раунда на все матчи можно будет поставить деньги в конторе)

 

ой лол, чувствую скоро начнётся "грязная игра" с таким движением. 

 

Это ни в коем случае не про тебя, но думаю найдутся товарищи, которые захотят денег таким образом срубить.

 

 

 

Тимон как я понял поплыл после того как просрал отбор на ЧМ и отбор на Мальдивы. Одолжил кучу бабла у фиферов разных, заранее зная что отдавать не будет(ходят слухи что на ставках жестко играл). Короче засрал себе фифа движение.Его забанили во всех турнирах. В онлайне может и играет, а вот ланы для не все!

 

 

Вот дурень. Такой талантливый же. Но это возраст, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку, не понял про монету драфта. Поподробнее?

 

Ну если сможешь доказать службе техподдержки EA, что вылет в драфте произошел не по твоей вине то в качестве возмещения индусы дают тебе дополнительную монету для драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если сможешь доказать службе техподдержки EA, что вылет в драфте произошел не по твоей вине то в качестве возмещения индусы дают тебе дополнительную монету для драфта.

 

Не надо им ничего доказывать. если обращаешься к ним раз в три-четыре месяца, просто пишешь, что был вылет, и тебе ТП. Добрый индус даст жетон.

 

Сейчас кстати проверю, очень давно к ним не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, То есть, даже если не вылетел, все равно можно написать что вылетел и они не проверяя дадут жетон??? а если вообще в драфт не играть, а написать что выкинуло из драфта, прокатит? 

Изменено пользователем Пиф Паф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку куда писать? И индусы по русски понимают?)

 

https://help.ea.com/nz/article/contact-ea-help/ 

 

По русски индусы не говорят. Только по азербайджански.

, То есть, даже если не вылетел, все равно можно написать что вылетел и они не проверяя дадут жетон??? а если вообще в драфт не играть, а написать что выкинуло из драфта, прокатит? 

 

Конечно проверят. Ты там минуты три ждешь пока не проверят.

Пиф Паф поменяй аватар)) Мне опять в Будапешт захотелось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, если проигрываешь - нужно ливнуть с матча, а им написать, что соединение оборвалось, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, если проигрываешь - нужно ливнуть с матча, а им написать, что соединение оборвалось, верно?

 

А как ты себя будешь чувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если вообще в драфт не играть, а написать что выкинуло из драфта, прокатит? 

 

У меня прокатило один раз, пару месяцев назад.

 

Сейчас пробую ещё раз - пока не ведётся индус, но я ешё поборюсь)

 

 

 

А как ты себя будешь чувствовать?

 

Прекрасно.

 

Примерно так же как ЕА когда получает кучу бабла с продажи поинтсов, и даёт в паках Хюнтеларов и Бускетсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, индус развёлся только на пак за 7500.

 

 

766eb6d3251ee9caeadf8689d3951347.png

 

Но я пробовал самый наглый способ - просто наврав всё от  и до.

 

Видать реально начали резы твои проверять.

 

Но если были реальные проблемы с вылетами в драфте - обращайтесь, думаю проблем с копменсацией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им разок писал, что мне постоянно арабы в сезонах попадают. Названия коменд Кувейт, Багдад, Иран, Египет и т.п.. Извинились, сказали что все исправят, и дали три пака за 7,5к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я им разок писал, что мне постоянно арабы в сезонах попадают. Названия коменд Кувейт, Багдад, Иран, Египет и т.п.. Извинились, сказали что все исправят, и дали три пака за 7,5к)

 

Круто! Буду знать, по поводу чего писать в следующий раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прямо таки напасть в последние дни , одни арабы попадаются, может есть какой нибудь способ борьбы с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может есть какой нибудь способ борьбы с этим 

 

Да если бы был,  мы бы не мучались все до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade,нет. Я логики ЕА вообще не понимаю. От меня до арабов расстояние не менее5 тыс км. До крайней точки Европы не более 4 тыс км. Мне почему-то всю дорогу арабов кидает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, играй в товарняки с нами ))) тут точно арабов нет )  а может арабы хотят сами с тобой играть? ) может насолил ты им чем нибудь? ))) 

Хорошо жить в сибири! Все каникулы -25 - 30, зато как на работу идти так -10 всего... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...