Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Вот скорость у меня,роутер средний тп-линк,покупал за двушку с копейками


Это к тому что писАли что не может больше 60 пс4 выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер за 8к?

  

,

Есть такое. Но мне кажется, что больше 20 уже разницы не видно@Andrey V,

Посмотрел хар-ки твоего роута. Две выделенки с проходной 300 и 450 мб. Должно все быть хорошо. Мож он у тебя сломался?))

Урал, я брал его за 4,7 - инфляция...

BerlioZZ, наврядли - сразу после подключения? И пс он же нормально держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Омске за 50 Мбит - 168 руб./месяц ))) Роутер самый простой за 900 руб. купленный ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Омске за 50 Мбит - 168 руб./месяц ))) Роутер самый простой за 900 руб. купленный )))

Норм...

Сколько пользуюсь " не единого разрыва небыло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахудеть заберите мои деньги и поставьте мне такой интернет))) а знаете сколько я плачу за свой ))) если перевести на рубли то получается 720 р ))))

Как же я вам завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade,я также в частном секторе живу, но у меня есть оптика) по своему опыту скажу - чтобы ее провели, нужно, чтобы потенциальные клиенты провайдера заявами замучали, чтобы он оптику провел. если будет достаточное количество, и компния посчитает, что ей это будет выгодно - то будет тебе счастье)

я за свои 30мб плачу 190руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, а кто провайдер? Я думаю, что-то с настройками у меня или у провайдера, потому что раньше (с другим провайдером) скорость примерно совпадала с заявленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7

я думал о такой способе )) но тут в основном живут те которым, скорей всего, пофиг на оптику )))

 

 

меня вот что интересует, когда еа начнет выпускать апнутых игроков, тогда может случиться что цены станут чуть ниже ?? 

например если выпустят апнутого неймара, то старый неймар должен упасть в цене ? 

Изменено пользователем c0mrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например если выпустят апнутого неймара, то старый неймар должен упасть в цене ? 

Однозначно да. У меня в том году как раз Неймар в 2 раза упал в цене в момент объявления апов.

 

Как думаете, кого апнут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, а кто провайдер? Я думаю, что-то с настройками у меня или у провайдера, потому что раньше (с другим провайдером) скорость примерно совпадала с заявленной.

У меня онлайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на архив турнира "Примирение" все бы ничего,но меня смущает вот этот пункт в регламенте.Кто пожил,кто участвовал в те времена может объяснить,чем был вызван такой пункт?

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:
Прокачка запрещена стартовому составу. Прокачка игрокам замены разрешена.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как на пс3 нельзя было никак посмотреть состав друга и некоторые даже признавались через время как прокачивали замену. Толстый, точно помню, признавался. Если нельзя проследить, то лучше разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя его Георг проводил, может он другого мнения. Я ужо и не помню, давноо эт была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отменили, я пользовался постоянно, правда не в начале игры, а когда летел сильно или по логике замена нужна была. И не через время, а сразу не скрывал, в комментариях после игры мне кажется.

Толстый - жулик!

Толстый просто раньше внимательно читал регламент, это сейчас подзабил на всё. А так как не запрещено, то разрешено. Но в плане скандалов мне постоянно не везло, вечно "нормальные" соперники попадались, хотя конечно и сейчас бывает, но уже гораздо реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому как на пс3 нельзя было никак посмотреть состав друга и некоторые даже признавались через время как прокачивали замену. Толстый, точно помню, признавался. Если нельзя проследить, то лучше разрешить.

 

Вот где Пиф-паф (Обама) чувствовал бы себя как дома,да жаль припоздал немного,как жаль,как жаль)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня онлайм

О, практически ростелеком =) . Сегодня полазил в настройках приставки: на какой-то момент промелькнуло 60мбит на 50 мбит, затем слетело...Позвонил в техподдержку, прописали в приставке параметры вручную - скорость повысилась до 30 мбит входящая и 10 мбит исходящая...Наверное на этом и остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму то ли я в цифрах не разбираюсь, или у вас нету нормальных провайдеров?

http://www.speedtest.net/my-result/5058037108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не пойму то ли я в цифрах не разбираюсь, или у вас нету нормальных провайдеров?

 

Это у тебя роутер по вай фаю передает?


 

 

Сегодня полазил в настройках приставки: на какой-то момент промелькнуло 60мбит на 50 мбит, затем слетело...Позвонил в техподдержку, прописали в приставке параметры вручную - скорость повысилась до 30 мбит входящая и 10 мбит исходящая...

 

Чего конкретно настраивал и чего нового прописал тебе провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...