Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Белграда :)

 

Смотрю, Юра будет за сербов топить на чемпионате мира! Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, привет! Как дела белградские? Обзавёлся симкой местной с нормальным интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Белграда :)

 

Смотрю, Юра будет за сербов топить на чемпионате мира! Удачи :)

Брачи навсегда))) Чувствуешь там братство? Или псевдо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, привет! Как дела белградские? Обзавёлся симкой местной с нормальным интернетом?

 

Здорова, Андрей! Дела идут бодро)

По моей симке бесплатный траффик только для Vider и Фейсбук, пришлось даже жену затащить в эти соц.сети вместо привычного вотсапа :(

Ты че убег, я только в Казань вернулся)).

 27-го вернусь, сходим на весенний тур РФПЛ? :)

Брачи навсегда))) Чувствуешь там братство? Или псевдо?))

 

Да у них примерно ко всем одинаково отличное отношение, какой-то особой любви я пока не заметил - столы бесплатно не накрывают, ночевать не зовут, как некоторые иногда прям расписывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, давно на этих персонажей не ходил смотреть. Надеюсь уже на новом стадионе играть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, обещали вроде на новом эту игру с Кубанью 5 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет из Белграда :)   Смотрю, Юра будет за сербов топить на чемпионате мира! Удачи :)

 

Дарова Игореха!

 

На долго родину покинул?

 

Не пропадай! Супруге привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Здорова, Андрюха! Спасибо, приветы передам. Пока буду преимущественно в Белграде, а там дальше посмотрим) Привет твоей красавице!

Изменено пользователем Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, что и кому нажимать в твиче чтоб это реализовать? Микрофон от плэхи подойдёт? Регулировки микрофона и чего-нибудь ещё есть в твиче?

Комментатор на своем ПК включает стрим игрока, который стримит через ПС4, и комментирует происходящее. Для этого нужен не самый плохой ПК, интернет и гарнитура, чтобы озвучивать происходящее. Комментатору ПС4 вообще не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Р - реализация)

 

Я смотрю ты плотно на режим сезоны подсел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех не работает Plasytation Store? Когда нажимаешь на покупку поинтсов, загружает магазин, а потом "Произошла ошибка". При этом при нажатии на кнопку "ОК" вылезает снова, единственный выход это закрытие игры и перезапуск. Может кто-то перепроверить у себя? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока у меня складывается мнение что апл неприлично слаба в этом году, первые 4 места ну совсем никакущие

ну не знаю по игре Тоттенхем сильный, да и Лестер силен ) посмотрим на топов в этом году, думаю Ювентус должен не только дойти до финала но и выиграть его.

 

 

). Там напад пытался рабоной изь*цензура*ться и добить мяч. Комментатор такой не слишком ли сложный прием? Пименов такой не, типа *цензура*, так удобней было, типа решение в доли секунды мы супер игроки принимаем, выбираем оптимальное. Рабоной *цензура* удобно ему на скорости на добивании играть)))
))) у нас так же есть такие эксперты в прошлом полуфутболисты)

, поинты не покупаю не подскажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. 

 

Может, кто-то знает, как фиксить этот баг "Произошла ошибка"? Никогда раньше такого не было. Перезапускал систему - та же хня. 


Попробовал обновить настройки сети, при определении NAT выдает ошибку, предлагает перезагрузить роутер и проч. Роутер перезагрузил, ничего не дало. 

При этом с игрой ощутимых проблем нету, получилось даже сыграть товарняк с Лэзом. 

 

Как еще можно попробовать решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Р - реализация)

У меня иногда бывает, что соп за матч нанесет 1 удар по воротах, а сумеет забить два гола) 200% реализация))


,

Пробуй с компа купить.

https://store.playstation.com/#!/ru-ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/q=fifa%20points 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7,

 

Пишет при попытке зайти в стор с компа : 

Access Denied

You don't have permission to access "http://auth.api.sonyentertainmentnetwork.com/login.jsp?"on this server.

Reference #18.64341602.1455515779.1dca6079

 

С игрой при этом проблем никаких нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

В Оригин нормально заходит? В вебку? Попробуй купить через приложение Play Station на телефоне.

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...