Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Та там пздц, пока не понятно ничего. Но Кефир уже хороший, даже если пропустят дальше он по моему уже не в кондиции будет для игры)

 

P.S. Всё норм, пустили Серёгу дальше. Но Горилла тоже неправ был, потому что отыграл матч, а когда проeбал уже тогда "вспомнил" про регламент и начал права качать.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз да нафиг тебе этим заморачиваться?)  По правилам вроде нельзя менять игроков в команде между матчами. Кефир поменял. А потом воспользовался тем, что в регламенте не разжёвана подробно эта ситуация, и настоял что можно менять, если эти игроки были в прошлом матче на замене.

 

В общем, вскоре наверное подкорректируют регламент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, горит пукан не хило. Он походу чуть ли не первый раз вообще проиграл в этих турнирах) Хотя он уже всё равно отобрался на финальную стадию. По очкам он всю Европу там обгоняет в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в звездные войны, и на фоне включил стрим.После 2-2 перестал играть)) Горилла конечно еще то сцыкло)) Видно было по игре, что его бомбить жестко стало где то при счете 2-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря от последней игры меня даже мутить начало при таких скоростях и что они там делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@c0mrade, не знаю как с Гризманом обстоят дела на рынке, но ИФ карточки Дугласа Косты и Кейлора Наваса упали в цене после апа)) Теперь сижу и жду когда цена на них опять поднимется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где-то посмотреть в записи матч Гориллы и Кефира?


 

 

Я тут купил себе Бензему простого, все никак не решался, думал не очень, а он в каждом матче кладёт, да ещё не по одному! Красаучек!))

 

Оно дурное вообще, от него защитники отлетают и такое иногда закладывает (особенно издалека), что по несколько раз повторы смотришь  :blush:

 

Мне вчера в одной игре Диего Коста простой 8 шт. положил в ворота с Куртуа. Так меня еще не нагибали, да еще и одним игроком, даже пожалел, что продал ИФ Косты. Как-то вытащил его в паке еще в декабре и продал чтобы собрать хороший Бундес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно где-то посмотреть в записи матч Гориллы и Кефира?

 

Теперь уже нигде. Он не охранил запись на самом твиче. Через несколько дней будет нарезка на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас прикалывает записи игр смотреть ???

 

Меня прикалывает посмотреть как играют двое лучших игроков в ФУТ. Тебя не прикалывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал, дорогой, как нам найти Агронома :) Я знаю, ты можешь помочь:)

 

От куда вы его знаете,уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда вы его знаете,уважаемый?

 

У него результаты в таблице рейтингов хорошие, брат:) Как раз такие игроки нужны для кубка. К сожалению лично не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он уже извинился и сказал, что его неправильно поняли.

Тем временем на Бернабеу каждый раз громче звучат призывы к Флорентино, чтобы тот подал в отставку.

Лето в Мадриде обещает быть веселым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает посмотреть как играют двое лучших игроков в ФУТ. Тебя не прикалывает?

По мне так прямой эфир лучше,чем запись,с результатом который знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так прямой эфир лучше,чем запись,с результатом который знаешь

 

По мне так тоже, если речь о реальном футболе .Но если речь о 12 минутах просмотра того, какие фишки используют лучшие игроки - то все равно, прямой эфир или нет. Прикол в том, что реальный футбол ты повторить не можешь (да оно тебе и не надо) через 5 минут взяв в руки геймпад. Некоторые полезные штуки я вынес именно из просмотров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так прямой эфир лучше,чем запись,с результатом который знаешь

 

Ясен пень, что в прямом эфире интересней было бы смотреть. Но как выше человек написал 15 минут это не 90 реального футбола пересмотреть, тем более в фифе где экшн все 90 игровых минут как правило. Так что если речь идёт о матче каких то топ игроков, то с удовольствием смотрю даже зная итоговый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...