Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Johnycage 2 - 0 LimOn Мне моя игра не очень понравилась, особенно в 1-м тайме. В первые 10 минут соперник мог забить, но выручил Чех. На 13 минуте в контратаке удалось забить мне (навес на старриджа - гол). Соперник продолжал нападать, а я играл на контратаках. В начале 2 тайма похожая ситуация, только навес на Йоветича. После 2 гола играл по спокойнее и внимательное в обороне. Пару раз очень выручил Чех, воротчик соперника тоже был на высоте. Спасибо тебе, Лимон, за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мои форварды догонялись
В 14-ой не стоит возлагать надежды на скорость. Пытайся в пас, если видишь, что не уходишь. Я выбрал для себя дриблинг. Игроки которые у меня есть с дриблингом выше среднего.

@Johnycage, давай в 23:00 приглашай. Жду подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Johnycage, и тебе спасибо за игру, мне понравилась игра в целом, хорошие моменты, красивые сейвы, множество атак!

 

Что-то как-то в группе B движений со стороны игроков совсем мало, надо как-то побыстрее играть, а то такими темпами до нового года не успеем турнир провести, потом будет напряжно народ собрать, так что нужно поторопиться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и как играю, месяц в игре?
Для месяца очень хорошо! Я помнится в январе начинал и страшные вещи творил. Вообще не проводил атаки с ходу. Тяжело это давалось и помню первый гол с паса на ход)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сразу и говорил тебе, ято учавствую только из-за того что ваш один выпал! а что я ничего не выиграю я жто итак зная! и кстате мои пасы были вразрез при игре с ромой, но он дононял как на стеройдах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4yBaK, хах, ну да действительно, сейчас посмотрел и удивился) Ну все равно думаю стоит нам всем поторопиться....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 1 - 1 Lazzyleg.

Хочется написать подробно, да с планшета не удобно. Суть матча - сопернику повезло, отскочил, так сказать. Были и у него хорошие моменты, особенно в 1 тайме, но...

Я думаю, сам организатор по подробнее напишет.

В целом очень вязкая игра была, плюс коннект не очень. Очень неудобный для меня соперник, не первый раз с ним играю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и у него хорошие моменты, особенно в 1 тайме

Видаль редиска не забил 100%-ый!! Ладно бы хоть в Чеха попал. А вообще матч был феноменальным! Во-первых жёлто-зелёный коннект, в прошлый раз с Johnycage было норм. Не знаю, у меня всё остальное было отключено как всегда. В общем по началу не лагало, а очень равномерно подтормаживало и реально всё происходило медленней, но не проблема. Потом вроде пропало или привык. Соп сразу забивает, я довольно быстро отыгрался и голы фигня. Потом начинается в середине буза с выпадами сопа. И чем дальше, тем всё ужаснее. В итоге мне нормальный пенальти, !угадываю! Видно что соп ОЧЕНЬ не согласен с происходящим и прёт на меня сильно. Играю вторым номером. Соп получает 3 жёлтых у ключевых игроков. Много чего не помню. Было просто нереально! Как я не проиграл? Так бы почаще везло когда за выход в след. див играешь) Ударов в створ 13:5. Короче, Ханданович требует пересмотреть контракт) Буффон нервно покуривает, но всем известно, что к сожалению( в этом сизе Буффон уже не торт(

 

 Johnycage, ты на угловых всегда что-то переключал, поделись с нами) Слышал про какие-то премудрости на угловых раньше.

 

хотелось бы тест провести

Ждём новости про девайс с нетерпением! Получилось?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил табулу. Смотрите внимательно на наличие ошибок.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На угловых я просто переключался на нужного игрока, больше ничего)) Сам бы хотел узнать пару премудростей. На холодную голову понимаю, что матч был супер по накалу! Что-то похожее на Ростов-Спартак)))



Вот из-за таких матчей и хочется играть в наших турнирах! Это ж какой выброс адреналина! Если ещё у Гамми получится матчи записывать - будет просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется игроки которые не сыграли не одного матча уже не сыграют их,некоторых в ПСН по 7 дней не заходят , предлагаю доиграть все свои матчи и начать второй круг,а то и вправду не успеем до н.г сыграть турнир.



klerk во сколько сможешь сыграть сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk во сколько сможешь сыграть сегодня?

Сегодня выходной, так-что в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется игроки которые не сыграли не одного матча уже не сыграют их,некоторых в ПСН по 7 дней не заходят

Скажу больше, RusoTurist  вчера тут был и тишина. Если сегодня доиграете всё без пропавших лидеров, завтра объявлю Второй круг.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот из-за таких матчей и хочется играть в наших турнирах! Это ж какой выброс адреналина! Если ещё у Гамми получится матчи записывать - будет просто супер!
Эх, счас бы посмотреть этот наш матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня выходной, так-что в любое время.

Давай примерно 19-00 по мск сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай примерно 19-00 по мск сыграем.

Хорошо, но если вдруг что-то изменится - сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, но если вдруг что-то изменится - сообщу здесь.

Добро,я все равно буду в ПСН с 18-00 и пока ЛЧ не закончится. В любое время готов буду сыграть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...