Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не сведушь в таких делах и ориентации придерживаюсь традиционной.

Но мне одному кажется странным, что все проигнорировали пост #94?

Или подобные записи тут в порядке вещей?

Лаззилегг, где ЖК за неуважение к соперникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто просто не воспринимает эти записи всерьез.Я думаю ShapsRus, сам поймет, что нужно не на форуме доказывать что то, а в игре, и перестанет писать чушь!!! А игнорят чтоб срачь здесь не разводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждём новости про девайс с нетерпением! Получилось?

Ага вот. В таком качестве пойдет? Это тестовая запись, играл просто онлайн матч в сезоне со случайным соперником. 

Весь процесс заливки и обработки на YouTube, занимает около 1,5-2 часов.  =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот. В таком качестве пойдет? Это тестовая запись, играл просто онлайн матч в сезоне со случайным соперником. 

 

Качество более-менее приемлемое, но всё-таки 720р там нет. Если есть возможность, делай лучше.

Но главное - выключи нафиг долбаных комментаторов, с ними смотреть невозможно, лучше комментируй сам, как сможешь. Это в любом случае будет лучше.

P.S. не, брешу, 720 там вполне нормальное, просто видео грузится нереально долго, что-то не так.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего-чего?

ой я написал амбразука сори ошибка.

Официальный мяч чемпионата мира Brazuka,появился в фифе,посмотел какие цены выставили на трансфере офигел аж.

щас тоже открою его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пост #94
Что там? Мой пост, всё норм. Или у нас нумерация другая из-за админовских причуд. Кароче всё правильно kostyn_off изложил, если мы друг друга поняли.


Качество более-менее приемлемое, но всё-таки 720р там нет. Если есть возможность, делай лучше. Но главное - выключи нафиг долбаных комментаторов, с ними смотреть невозможно, лучше комментируй сам, как сможешь. Это в любом случае будет лучше. P.S. не, брешу, 720 там вполне нормальное, просто видео грузится нереально долго, что-то не так.
Ещё не видел, но мне качество не главное и коментаторы наоборот хотелось бы послушать, особенно когда матч со мной и от лица Gammi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Официальный мяч чемпионата мира Brazuka,появился в фифе,посмотел какие цены выставили на трансфере офигел аж.

Так а смысл его покупать, если можно бесплатно из каталога получить?


и коментаторы наоборот хотелось бы послушать, особенно когда матч со мной и от лица Gammi.

Любой живой комментарий будет лучше ботовского. Лично я отключил их ещё три года назад, когда только играть начинал. Слушать бесконечно одно и тоже, и часто это вообще не в тему - это выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь его покупать, просто посмотрел за сколько его продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно не сведушь в таких делах и ориентации придерживаюсь традиционной. Но мне одному кажется странным, что все проигнорировали пост #94? Или подобные записи тут в порядке вещей? Лаззилегг, где ЖК за неуважение к соперникам?

Пост потом отредактировали. А так, конечно можно было бы предупредить.

парни ссылку на видяк скиньте:)

так Gammi и дал ссылку в своём сообщении:

 

Ага вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi, а что это за девайс такой, на который видео пишешь? Обычная камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел купить за 1300,потом не уже от 2,5к 

 

Так а что, в каталоге оплатить проблемой было?

 

P.S. Так, для всех кто хочет выкинуть деньги в помойку - в течении часа Harry hours - 5 наборов по 15к на 24 предмета, 7 рарных.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi, а что это за девайс такой, на который видео пишешь? Обычная камера?

 

Нет, вот таким девайсом.  :blink:

 

Готов сыграть сегодня после или около 21-00.

 

 

 

Качество более-менее приемлемое, но всё-таки 720р там нет. Если есть возможность, делай лучше. Но главное - выключи нафиг долбаных комментаторов, с ними смотреть невозможно, лучше комментируй сам, как сможешь. Это в любом случае будет лучше. P.S. не, брешу, 720 там вполне нормальное, просто видео грузится нереально долго, что-то не так.

 

Вообще исходник получился 2Gb, HD качества. При заливке на YouTube он обрабатывается и качество становится чуть хуже. Если качество исходника еще повысить, то я до утра только закачивать его буду и в обработке он будет еще дольше (по времени). :lazy:

Комментировать нужно уметь.. Попробовать можно, конечно..  =)

Изменено пользователем Gammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комментировать нужно уметь.. Попробовать можно, конечно.

Попробуй, не бойся. Поначалу трудно будет концентрироваться на игре, но потом привыкнешь и не будешь об этом думать. Смотреть матч с комментариями ботов - это пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня приставка диск с игрой не видит. Никто не знает в чем проблема?



Синий огонёк горит, диск крутится, но приставка его не показывает и он не запускается...



Фу, бдя, заработало!!!



Зато опять не пускает в УТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShapsRUS - mr_klerk 4:0

 

Вот и долгожданный первый разгром в турнире.

Я не был удивлён, т.к. перед этим выиграл шесть игр подряд в сезонах и за тур до конца оформил выход во второй дивизион.

Естественно, для поддержки баланса в турнире меня ждала катастрофа в в виде двух поражений. Но если я выйду в первый, при этом проиграв все матчи турнира сильно не расстроюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage - Gammi 2:0

 

Выкладываю на YouTube. Чуть позже ссылку кину. 

 

Смотрим

Изменено пользователем Gammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...