Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Чё то заявок мало на следующий чемп, всего 16

Да ничё, зато как уютно и по домашнему всё было в первых чемпах, когда еле 16 человек нескребли.

 

Чёт  zZzz48 морозится по поводу того, что у него Леззи спросил)) И вправду с нами профи тайком участвовал? Но тогда результат у него не ахти получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Груповой этап, с ввходом в плейофф, думаю самый нормальный формат.

Ну вроде ж так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб вообще предложил бы участников  поделить на 2 команды, каждая победа или ничья,это очки для общей копилки, проигравшая сторона, должна буит исключить одного участника из своей группы, ну эт так мысли в слух, мож канечно бредовая идея, но разнообразие нам тож не помешалоб.



Просто к чему я, увидел таблу когда, лично я потерял интерес тура за 3 играть, а тут от каждого учасника зависит общий результат. Единственное я хз как приз делить если что. Ну эт над продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


яб вообще предложил бы участников  поделить на 2 команды, каждая победа или ничья,это очки для общей копилки, проигравшая сторона, должна буит исключить одного участника из своей группы, ну эт так мысли в слух, мож канечно бредовая идея, но разнообразие нам тож не помешалоб.

хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


яб вообще предложил бы участников  поделить на 2 команды, каждая победа или ничья,это очки для общей копилки, проигравшая сторона, должна буит исключить одного участника из своей группы, ну эт так мысли в слух, мож канечно бредовая идея, но разнообразие нам тож не помешалоб.

Действительно, прикольная идея. Я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас светлые головы попросыпаются, и тоже к обсуждению подтянутся)) Главное, чтобы организатору идея понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил бред - он просто купил роутер, но у меня ситуация в корне другая. Мне интернет до дома приходит уже по вайфай на точку доступа ,потом идет на роутер и потом уже по девайсам. Собсно отсюда такое гамно и вылезает в виде пинга и типа соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя шома проблема нерешается,это тебе надо провод тянуть от твоей точке доступа,и то не факт что поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман! А если в настройках роутера на время игры ограничивать число пользователей? Ставить только приставку и усе! Или родным запрещать когда ты играешь чем либо пользоваться! )))

Вай фай идет на точку доступа??? а почему не привязать сразу к устройствам? исключая роутер???

Сейчас со Славчаном пытаемся совместно решить его трабл с вылетом в конце игры )))

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу приятную активность) Надеюсь прошлый турнир останется самым нелепым( Идея с командами понравилась, но это на будущее. Жду от вас по ней продуманую концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подумаю, по поводу концепции,но вы тож не отмалчивайтесь, я вообще в этом профан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумал) делимся на 4 команды по 4 человека,группа А играет с командами из группы В,а группа С играет с группой D

потом по личным встречам сморим у кого больше побед и две лучшие группы играю в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как делиться то??? А то ща группу соберут такую как drezden ,barya , kopadaster, qwef, этж ваще, каждый матч как последний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем рандома,каждый регаеться по цифрой,а потом через программу вытаскиваем по дному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучших игроков (ЛИ) можно ставить по одному в группу, а остальных рассеивать рандомно. так они (ЛИ) будут встречаться в каких нить финалах только )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подхвачу идею с турниром 2x2, давайте рандомно сделаем пары и го турнир, цифры даже не надо писать, они в реге по порядку стоят. интересно сколько наберется команд по 2 человека. а играть просто каждый из команды играет с каждым из другой тимы и всё. по очкам победы выявляем. если ничья, то по разнице. а формат - плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я подхвачу идею с турниром 2x2, давайте рандомно сделаем пары и го турнир, цифры даже не надо писать, они в реге по порядку стоят. интересно сколько наберется команд по 2 человека. а играть просто каждый из команды играет с каждым из другой тимы и всё. по очкам победы выявляем. если ничья, то по разнице. а формат - плей-офф.

можно прям до талого без ничьих,доп.время серия пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт zZzz48 морозится по поводу того, что у него Леззи спросил)) И вправду с нами профи тайком участвовал? Но тогда результат у него не ахти получился.
Ну вообще то он сначала турнира играл РФЛ, причем не самым сильным составом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z48, ты участвовал в одном турнире с дукефлитом и фамилии у вас одинаковые, редкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2 и по 4 тоже канечно хорошо,но 2 команды все таки лудше будет, ну эт мне кажется.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...