Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Нет, не Баря. Вроде Славчан, кстати, не ожидал такого от него, вроде всегда на позитиве

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто к чему эта ирония и подъеб.....ки - "Король умер"???

Написал я, совершенно не вкладывая в это никакой подъебки. Данную фразу говорили в Европе, когда одна величественная особа (монарх) сменяла другую. Сравнение с королями - это уважение к обоим участникам, смена одного чемпиона другим.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Джафар, ты ведешь себя как маленький ребенок, чесслово. Надо уметь проигрывать и воспринимать это достойно! Ты б еще в международный суд по прав человека заявление подал по поводу ущемления своих правкак охуипертительного фифера со стороны ЕА.



Сорри, не удержался от комментария))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем здесь подъеб? Это просто олигория. Немножко приукрасил сей момент, при этом не унизив ни одного из участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  про пасы защиты +. Тоже бесило это перекатывание, и беготня вратарем в зоне, пока время тикать не начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, может и так, но я это понял по своему, сейчас понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздры баре! Все карточки от призёров в личку, пжл, Толстый, продублируй. И кто будет след. Сразу минусуйте 10 на взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собрал всё-таки испанию, зацените, может советы какие есть??

Собрал ,на сколько денег хватило, в дальнейшем планирую ещё СИФ Диего Косту купить и Касильяса

http://www.futhead.com/14/squads/9271340/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря поздравляю, вернул трофей на Украину!)

Так уже хочется с вами поиграть. Одному в сезонах невыносимо скучно. Наверное таки не выдержу и подам заявку на следующий турнир. Буду как толстяк на двух консолях зависать)

P.S. И всё таки считаю финал до двух побед намного интересней. А то проигравший всегда будет на гандикап ссылаться)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вернулся из отпуска и готов играть новый турнир!)

 

И мои поздравления всем призерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ БЫТЬ, я никогда ещё испанцами не играл, там ещё Хаби Алонсо есть) 

Мне больше всех в Испании как раз Алонсо нравился - охренительные пасы, плюс удары. Причём постоянно левой забивал, несмотря на то, что правша. На втором месте Сонг был - хороший отбор, но удар и пасы не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парни, дело в том, что если бы он меня переиграл по делу, то я даже слова не сказал бы. Ну вы представте ситуацию я его придавил во вратарской и минут 20 игрового времени тоскал и бил в упор, его вратарь все тащит. Потом мяч вылетает с вратарской на его полузаща, он дает на напа, тот бьет метров с 30 и мяч отлетая от спины моего заща летит еще метров 10 и залетает в другой от вратаря угол. Ну что мне после такого писать?? Как соп меня расскатал по делу? Вот я и говорю повезло

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезз, когда new турнир стартует? Завтра?)))

*цензура*, вот вы обсуждаете все: фарт не фарт. Это футбол, епт. Примеров дохрена, каждый в отдельно взятом матче может выиграть у любого. Тем более здесь. Рубин- барса; спартак-тосно; Челси-Бавария . Кули трындеть, лучше помогите мне материально с Барей расчитаться)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,а чего не так то? значит тебе надо тренировать ,для совсем идеальной и испанской игры, удары по воротам. Не долюбливаю людей которые начинают мусолить после поражения. ну бывает, вставай и иди дальше. зачем тут кому-то доказывать что-то. есть результат. он и останется в истории. 



ять, а я ваще чуть барю не выйграл, он давно уже пишет,что я самый неудобный для него соперник. ))) там в наших матчах чуток скрипты ему помогли,Как обычно!!! Баря...на колени!!!! я скоро тебя уиграю!!!! наверно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...