Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Баря Сетка у меня сложнее была, посмотри игры в группах.

 

 

Аресарфа

Нахрен ты мне сдался. Хочет он посмотреть из какого я теста... Комик б.л.я.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да повиг на еа,писать им ещё,этот турнир отыграю и буду плэйку продовать,задолбала она надо уже на ps4 переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мой соп начиная с 1\4 победитель группы

 

Баря ты можешь спорить сколько хочешь и все остальные могут шутить или подпе.з.д.ы.в.а.т.ь тебе как лизоблюды мне п.о.х.е.р.у ты для меня ошибка коннекта не более. И если ты в этом турнире вылетишь из группы или вылетишь опять в 1\8, то меня это ни капли не удивит. А сейчас ты можешь п.и.з.д.е.ть сколько влезет для меня ты =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

с 1м с твоих сопов  я играл результат с 2х матчей как у тебя по 1й победе.

а 2й с групы где одни ТП как его можно оценить?

1/8 он прошел так же за счет ТП, в 1/4 он выиграл с 3х матчей у джонникейджа и как ты говоришь по статистике у кейджа я всегда выигрывал( не в обиду)

так что я бы поспорил у кого сложнее путь был.

ну если ты говоришь что у тебя сложнее значит так оно и есть, говоришь что сопы в 1/4 и в 1/2 намного сильнее меня значит так оно и есть, кто я такой чтобы с тобой спорить?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, когда будут известны группы договаривайся уже с конкретными участниками. Думаю проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря ты можешь спорить сколько хочешь и все остальные могут шутить или подпе.з.д.ы.в.а.т.ь тебе как лизоблюды мне п.о.х.е.р.у ты для меня ошибка коннекта не более. И если ты в этом турнире вылетишь из группы или вылетишь опять в 1\8, то меня это ни капли не удивит. А сейчас ты можешь п.и.з.д.е.ть сколько влезет для меня ты =0

веришь то что ты пишешь в мою сторону меня вообще не цепляет)))

а вот тебе должно быть перед собой стыдно что у тебя выиграл полный 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мой соп начиная с 1\4 победитель группы

 

Баря ты можешь спорить сколько хочешь и все остальные могут шутить или подпе.з.д.ы.в.а.т.ь тебе как лизоблюды мне п.о.х.е.р.у ты для меня ошибка коннекта не более. И если ты в этом турнире вылетишь из группы или вылетишь опять в 1\8, то меня это ни капли не удивит. А сейчас ты можешь п.и.з.д.е.ть сколько влезет для меня ты =0

Слушай, тебе кто нубудь тут писал в такой форме? Когда ты тут ныл? И вообще зачем тут писать,если тебе покую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря ты можешь спорить сколько хочешь и все остальные могут шутить или подпе.з.д.ы.в.а.т.ь тебе как лизоблюды мне п.о.х.е.р.у ты для меня ошибка коннекта не более.

я здесь на 1 турнир больше чем ты, ни с кем лично не знаком да и вообще кроме форума ни с кем связь не поддерживаю, у тебя должен возникнуть вопрос почему меня поддерживают а не тебя?

моё мнение что изза того что ты много на себя берешь и бреда очень много пишется с твоей стороны, ну если ты думаешь что тебя хотят отсюда изнать изза того что, как ты выразился задолбал всех своими победами,ты сильно ошибаешся, здесь все играют не ради монет,а для того чтобы не тупо сидеть играть а еще и общатся,  делится опытом и что бы проверять свои силы на сильных сопах, а не только в сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то мне этот персонаж (джфр) очень сильно напоминает! Уже оказывается все тут "барины лизоблюды" . В истории действительно все развивается циклично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ты в этом турнире вылетишь из группы или вылетишь опять в 1\8, то меня это ни капли не удивит.

 

в этом и дело, вылечу буду все равно продолжать общатся, поздравлю победителя и буду ждать след турнира что бы взять реванш для меня это не трагедия!

 

barya94 0:1 Tolstuy / Tolstyu

 

Tolstuy / Tolstyu 1:0 barya94

удачи в след раундах)

это моё сообщение после проигрыша толстяку.

 

Я в решающей игре просто уничтожал СОПА разрывал оборону бил по воротам разт 7 из убойнейших позиций и его вратарь как человек паук все тащил, а он нихера для гола не делал то с рикашета забьет, то с головы,, хотя мой защ стоит перед ним к мячу. Мне такая херня не нужна. Я то знаю что счет не по игре, а он может далтше понты колотить. Только они карявые как и его голы. После такого фартожопства мне не нужен 2 тайм.

 

Когда играли у него на стадионе были такие лаги что просто жесть. Я о лаггах сразу же написал СОПу, еще перед игрой. Поэтому в первой игре вообще не понятно как с такими тормозами я вообще гол забил. Когда был сам сервак, то болле менее играбелоно было. Не приятно когда финал дается челу на ФАРТЕ

 

Именно 2-я игра была по счету, где я Барю растоптал и он даже на мою сторону поля толком не мог перейти. Вот и все 

 

а это твоё после твоего проигрыша мне, вот в этом разница! ты наверное смотришь в фифа смысл своей жизни и поэтому мне тебя жаль(((

и здесь ты пишешь о 7 ударах с убойных позиций когда у тебя в 3м матче 3 удара в створ.... 

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,а если я вылечу(что 90%) то я буду ругатся матом ,брызгать слюной и пускать пузыри....так что готоффтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны,а если я вылечу(что 90%) то я буду ругатся матом ,брызгать слюной и пускать пузыри....так что готоффтесь 

НЕАДЕКВАТ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня пива глотнуть, а нельзя турнир стартует, кто бы подумал, что напишу такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аресафра, похоже, что из жидкого...))



Блин, без таких персонажей, как Джафар, наша жизнь на форуме была бы уныла...



Предлагаю все последующие турниры называть в его честь.



Эх, Уфенок, не быть тебе чемпионом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...