Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Вот вы устанавливайте правила отличные от реальных, потому что кому-то удобно и т.п.  Мне вот не понятно почему нельзя установить тогда правило, что если плохое соединение у соперников, так, что не возможно играть нормально, то доводить до серии пенальти и пусть рулетка все решит. Думаю ЧТО ЭТо САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. У ВСЕХ РАВНЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ. А так можно выиграывать всех, идти по более сложной сетке, а в конце проиграть лаггеру, куда слабее себя. Думаю на будущее нужно брать такой вариант в расчет.

а как ты определяешь у кого сложнее путь был?)))

у тебя были все новички у меня все бывшие учасники, и изза того что у тебя все новички у тебя сложнее путь к финалу?)

в очередной раз удостоверился насколько ты........

Я не ношу короны, если кому то не нравится правда это его проблемма. Назвав Барю куда слабее себя я беру в расчет голую статистику побед и поражений, а также его игры с другими игроками с которыми и я играл.

бери в расчет статистику))) можем еще товарняк сыграть я проиграю и 20 раз подряд а в финале 2 раза выиграю и еще посмеёмся))))




Я предлагаю такие игры доводить до серии пенальти, если плохой коннект. И тогда все будут в равных условиях и ни кто не будет разочаровон от того, что СОП победил не по делу.

ты знаешь что как бьёшь пенальти также проблема изза лагов, ты не нажмешь в нужный момент удар, а вот игра в лагах или нет может чтото показать так как 90 мин игры все таки.




Чел с плохим коннектом только один , ТАК что не пыжтесь вас это не каким боком не коснется. С барей думаю договоримся, если когда-нибудь пересечемся. Думаю одной не честной победе ему достаточно и на будущие встречи все решим по чесноку

дело в том что и у меня только с тобой плохой коннект с баяном терпимо.

я хочу множество нечестных побед!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

 

баря, опять ты меня приплетаешь)))))

я же сказал, что у меня нет вопросов по коннекту.....

расслабьтесь вы уже, завтра новый турнир и там будет новый чемпион, будем его обсуждать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баря, опять ты меня приплетаешь))))) я же сказал, что у меня нет вопросов по коннекту.....

да дело не в вопросах то что минимальная задержка есть это факт, но это не странно у нас 10к км расстояние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

 

я хоть и не шарю в том как влияет на коннект расстояние, но говорю есть у меня в друзьях PSN чувак с Египта и весь коннект с ним зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с плохим коннектом только один , ТАК что не пыжтесь вас это не каким боком не коснется. С барей думаю договоримся, если когда-нибудь пересечемся. Думаю одной не честной победе ему достаточно и на будущие встречи все решим по чесноку

Не пыжтесь не коснётся??? Ты о чём, ты уже 2 недели толдычиш всем про соединение.Еслиб я зашел на форум сегодня и не увидел твое сообщение по поводу того финала,яб очень удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я хоть и не шарю в том как влияет на коннект расстояние, но говорю есть у меня в друзьях PSN чувак с Египта и весь коннект с ним зеленый

Да согласен,что расстояние как то влияет,скорей всего от инета зависит,других причин не вижу.




Не пыжтесь не коснётся??? Ты о чём, ты уже 2 недели толдычиш всем про соединение.Еслиб я зашел на форум сегодня и не увидел твое сообщение по поводу того финала,яб очень удивился...

ахаххаах верно подметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пыжтесь не коснётся??? Ты о чём, ты уже 2 недели толдычиш всем про соединение.Еслиб я зашел на форум сегодня и не увидел твое сообщение по поводу того финала,яб очень удивился...

сегодня еще можно) завтра другой турнир и забываему обо всех сорах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем теперь новое правило насчёт победителя. Если фромраша подтверждает после финала, что выигравший заслужил это звание, то так тому и быть. Если джон говорит что победитель фартовый - монеты и звание победителя отправляются во Владивосток. Участвовать ему в турнире при этом не обязательно. Так что думайте, господа финалисты, прежде чем на фарте выигрывать.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, а гоу в тову я хоть по смотрю из какого ты теста сделан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем теперь новое правило насчёт победителя. Если фромраша подтверждает после финала, что выигравший заслужил это звание, то так тому и быть. Если джон говорит что победитель фартовый - монеты и звание победителя отправляются во Владивосток. Участвовать ему в турнире при этом не обязательно. Так что думайте, господа финалисты, прежде чем на фарте выигрывать.

 

хахаххаххаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем теперь новое правило насчёт победителя. Если фромраша подтверждает после финала, что выигравший заслужил это звание, то так тому и быть. Если джон говорит что победитель фартовый - монеты и звание победителя отправляются во Владивосток. Участвовать ему в турнире при этом не обязательно. Так что думайте, господа финалисты, прежде чем на фарте выигрывать.

Он как кузнец из к/ф "формула любви"! Здесь теперь все от меня зависит! )))

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем теперь новое правило насчёт победителя. Если фромраша подтверждает после финала, что выигравший заслужил это звание, то так тому и быть. Если джон говорит что победитель фартовый - монеты и звание победителя отправляются во Владивосток. Участвовать ему в турнире при этом не обязательно. Так что думайте, господа финалисты, прежде чем на фарте выигрывать.

ахахахаха)))абасать мне ноги, я патсталом)))) Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигетььььь......

 

полуфиналы ЛЧ:

Реал-Бавария и Атлетико-Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Афигетььььь...... полуфиналы ЛЧ: Реал-Бавария и Атлетико-Челси

а могло быть хуже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста,было у какго так,выграл игрока на аукционе отправил в клуб, а его там нет и найти не могу,кто в курсе что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка возникла, на турнире я с могу играть только сегодня ночью, завтра с 20-00 до 6-00 утра по москве, в понедельник с 20-00 до 6-00 утра. а потом только в четверг. в командировку меня отправляют просто(((( прошу понять и постараться отыграть со мной за эти дни все намеченные игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

1) ты его случайно квиксильнул

2) он у тебя в списке купленных игроков

3) у тебя плохое зрение и ты его просто не видишь, но он есть)

4) ФИФА применила к тебе санкции вместе с ЕС и USA

5) Это глюк EA и он может позже появиться (вероятность не большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету его нигде,всё облазил,когда в клуб отправил какая та хрень была по англиски написана и всё найти не могу,гр*цензура*ая ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гр*цензура*ая ЕА

 

значит все-таки санкции)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

у меня такое было

сервера ЕА сильно глючили я сделал ставку мне её перебили и бабки не вернули, написал ЕА они мне ничего не ответили но на сайте писали ждите мы знаем о проблеме что такого то числа пропало много монет

уже 2 месяца жду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...