Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

, ты подводишь к тому, что матчи в которых у меня не соединяет мне тоже надо монетку кидать и смотреть кто выиграл. :) у меня нет соед с нат3 - однозначно. С нат2- хз почему иногда может не коннектить.

 

По мне так какие нах пенальти... есть финал, *цензура*уйте играйте. Не соединяет , как у меня - извини, подвинься. Лагает как у тебя,сиди не *цензура*и или придумывай выходы с качеством соединения. Как выход играть ,когда у тебя ночь.

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все удары мимо будут из-за того, что ползунок не поймаешь.

Я при лагах пенальти вообще не могу забить.

присоединяюсь




Посмотрел результат финала самого первого турнира здесь. Там Копадастер играл с Толстым. В первой игре Толстый выиграл со счетеом 4 -2, а во второй игре Копадастер выиграл 1-0. ТАк по итогам двух игр 4-3 в пользу Толстого. Почему играли 3-ю игру, если счет не равный???   Копадастер проиграл тогда. То же мне чемпиен.

помню был очень рад тогда, а потом суровая правда турнира, но как сейчас уже тоже привык и в этом есть логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

Я про то , что у меня nat 2 и соединяет со всеми. А у тебя нат1 и не соединяет с нат3, а может наоборот? Что нат 3 не соединяет с нат 1)))

ТП другим надо ставить , а не тебе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нат3. И это никак не поменять пока. Согласен с тп сопам. Требую пересмотра всех турниров с моим участием.

 

Лэзи, доброе утро ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но пенали при лагах - это однозначно не выход
+


У кого больше сопов с кем несоединяет тому и тп.
ТП тому, кто развивает тему про ТП))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жони, ну ты понял какие они тут все. Лепят мне тп. Еще и издеваются.я понял почему. Завидуют и боятся они нас жони. Правильно, по правилам выйграть не могут, так давайте нас с жони чемпионов топить своими подпольными склоками. Но мы- чемпионы на вас простых фиферов-скриптеров смотрим свысока. Мы то знаем кто настоящие чемпионы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а меня как заскриптили, писец просто какой. Особенно Толстый, своим коксовым Ибарбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстому тп нах! Или пусть пенальти бьет идет!!! ;)))

 

Если не может нормально играть, не забивая своим ибарбо скриптучим. Как только мне ибарбо забивает, так Толстому тп сразу будет, меня не ипет! Я сказал !!! ;))) а костян ваще факн нуп! ;)))

 

Где все? Я один в пробках стою до 12 каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня, нах, никуда не пошел, ищу в сети таких же бездельников как и я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

"Прихода" ждешь? Аль голова у Ибарбо болит?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Куда уж больше? Один толстый фарт везде))))

 

Турнир сегодня уже. Тренироваться надо!

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чемпионом этого турнира, а так же всех последующих проводимых назначить НАСТОЯЩЕГО ЧЕМПИОНА ДЖОНФРОМРАША! и точка! Все остальные могут играть между собой...но чемпион все время будет ОДИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нич@aspert,ничего ты не перепутал? А я первее него начал чемпионить с соединением! Считайте меня чемпионом, мне будет достаточно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжонФромРаша, ты же играл в MAG, да и вообще в принципе в любой игре где есть онлайн режим, везде свои заморочки с соединением, на это делать акцент не стоит, либо ты,либо тебя,+ влияет кто как умеет играть и соединение с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, не томи народ.....

Давай жеребьевку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с плохим коннектом только один , ТАК что не пыжтесь вас это не каким боком не коснется. С барей думаю договоримся, если когда-нибудь пересечемся. Думаю одной не честной победе ему достаточно и на будущие встречи все решим по чесноку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...