Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жизн Пи посмотрел сегодня, фильм очень впечатлил. Особенно фиальная история, рассказанная, якобы, про людей. 
Сейчас вот думаю Легенда №17 посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" post="204228"]

Жизн Пи посмотрел сегодня

 

А я вот никак не могу до него дойти, точнее, все откладываю на потом. У меня от куда-то такое ощущение, что фильм ни о чем.

 

@Laziale, вторую часть уже посмотрел, начал третью. Ничего плохо сказать не могу. Вроде бы все нормально поставлено. Фильмы умиротворяющие со спокойно протекающим сюжетом (сужу как зритель). Если есть фильмы, которые держат от начала до конца, то тут совсем иначе.

 

Лесбийский секс, ми-ми-ми  :wub: Но сисек у Нуми Рапас совсем нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, вторую часть уже посмотрел, начал третью. Ничего плохо сказать не могу. Вроде бы все нормально поставлено. Фильмы умиротворяющие со спокойно протекающим сюжетом (сужу как зритель). Если есть фильмы, которые держат от начала до конца, то тут совсем иначе.

 

Лесбийский секс, ми-ми-ми  :wub: Но сисек у Нуми Рапас совсем нет =(

Вот отличается восприятие картины у человека читавшего книгу и нет) Сюжет во 2 и 3 части отсутствует в принципе. Там выкинули все..

 

Если есть фильмы, которые держат от начала до конца, то тут совсем иначе.

Эх, а в книге было как раз наоборот. Очень динамичный сюжет и скучать не приходилось. Вообще на одном дыхании прочел. Надеюсь Финчер сможет передать картину как передал ее Ларссон. А то от поделок Альфредсона тошнит.

У Финчера только одно слабое место - Руни Мара. Ну не верю я ей. У Лисбет абсолютно другой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходил на Иллюзию обмана. Качественное динамичное кино с хорошим юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел фильм "Заклятие". Очень понравился, держал в напряжении постоянно. Очень люблю такие фильмы ужасов (Астрал, Мрачные небеса и т.д.) Кстати, очень жду Астрал 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все же "Американского психопата" посмотрел.  Концовка, действительно, уж слишком скомканная, да и режиссер сделал так, чтобы зрители подумали, что все эти кошмарные убийства - лишь плод воображения главного героя, хотя по книге это не так, расчленения происходили в действительности. Фильм хорошо показывает, на какой уровень может спуститься человек (избалованный всем и вся), чтобы, к примеру, убить другого лишь из-за того, что у него более крутая визитка, с водяными знаками и с оттенками желтизны.

 

Фильм смотрел с оригинальной дорожкой и русскими субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заклятие и последнего Россомаху.

Заклятие - трындец.Я не самый большой фанат хоррора итд,но я пару раз испугался очень здорово - момент прыжка со шкафом конечно долго еще не пропадал из головы,лол.но в целом сложилось очень положительное впечатление,особенно на фоне последних "живых мертвецов",на которых вроде ходил зимой.тут все таки более интеллигентный фильм ужасов,который очень спокойно и без лишних движений нагнетает нужный саспенс.

 

Россомаха же нормально пошел на стиль поп корн муви,плюс азиатская стилистика вполне себе вписалась в брутальный образ перса Хью Джекмана.Порадовала Ходченкова,которая ИМО была довольно сносной пусть и клишированной,но все таки злодейкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера глянул вполне неплохой триллер "Охотники за разумом". Сюжет держал до самого конца, хотя избит донельзя - группа человечков находится в замкнутом пространстве (в данном случае - на острове), и по истечении определенного времени каждому по очереди становится трындец. Убийца - один из них, и на протяжении всего фильма каждый пытается выяснить, кто же в данной нехорошей истории всему виной. Естественно, имя главного маньяка мы узнаем только под конец фильма. Вообще, посмотрите фильм, время зря не потратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, Охотники за разумом норм фильм.

А я вот фан хоррора, но на Заклятие так и не удалось сходить =( Придецца ждать рип, если торренты к тому времени не позакрывают нахрен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до девушки с татухой дракона добрался же,правда до ее американской экранизации.забавно видеть крейга в роли микаэля,эдакой "девушки джеймса бонда",которая отчаянно попадает в разные передряги и ждет спасения в лице лизбет

 

в итоге купил все три книги кстати,отличное чтиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Иллюзия обмана" - наконец-то дождался в отличном качестве, и что самое главное - в качественном дубляже, а не CAMrip-овской, или TS-овской дорожке.

Изумительный фильм, сиквел не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, сам на прошлых выходных посмотрел этот фильм. Есть много интересных моментов, но смысловая линия сюжета, вроде как, не нова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, сам на прошлых выходных посмотрел этот фильм. Есть много интересных моментов, но смысловая линия сюжета, вроде как, не нова.

 

Сейчас мало фильмов берут за основу совершенно новую сюжетную линию. 

Не говоря уже о том, что чуть ли не каждый второй фильм - римейк.

 

Я просто люблю такие фильмы, сразу вспоминается "Престиж" и "Иллюзионист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел "Потерянный рейс" - фильм о судьбе пассажиров четвертого самолета, который 11 сентября 2001 года должен был врезаться в здание Капитолия, но упал в 250 км от него. Фильм весьма неплохо поставлен, держит в напряжении, хоть судьба этого полета и так уже ясна.

 

Сейчас вот смотрю "Аполлон 13".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях посмотрел "Потерянный рейс" - фильм о судьбе пассажиров четвертого самолета, который 11 сентября 2001 года должен был врезаться в здание Капитолия, но упал в 250 км от него. Фильм весьма неплохо поставлен, держит в напряжении, хоть судьба этого полета и так уже ясна.

 

Это он? На удивление, по-моему я его не видел. Надо будет посмотреть.

 

Магистер, Аполлон 13 посмотрел? У меня двузначное мнение после премьеры было, в плане того, стоит ли смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он? На удивление, по-моему я его не видел. Надо будет посмотреть.

 

Да, это он. Там есть схожий фильм, но он транслировался на ТВ. А это полнометражный художественный.

 

 

Магистер, Аполлон 13 посмотрел? У меня двузначное мнение после премьеры было, в плане того, стоит ли смотреть...

 

Ты, наверно, путаешь с Аполлон-11. А я смотрел именно Аполлон 13, 1995 года, с Томом Хэнксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты, наверно, путаешь с Аполлон-11. А я смотрел именно Аполлон 13, 1995 года, с Томом Хэнксом

 

А-а.. Все, вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем советую посмотреть Иллюзю Обмана 
а так же фильм, который вот вот выйдет в кинотеатрах - Va-банк с Джастином Тимберлейком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь посмотрел "Околофутбола"? Есть смысл идти в кино на него?

Изменено пользователем Fly2Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец дошли руки до Заклятия. Пожалел что не нашел времени сходить на него в кинотеатр. Джеймс Вон снимает классные хорроры. Астрал ток на любителя. Слабоват он. Вторую часть не смотрел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец дошли руки до Заклятия.

Как раз на этих выходных тоже его посмотрел. В общем, получилось средне и совсем не страшно )

Потом глянул "Лимб", еще хуже, но местами интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимб да, шляпа. По такой тематике мне Другие с Николь Кидман понравился. Но там конец немного предсказуем. Вроде я про него писал.

В общем, получилось средне и совсем не страшно )

Не согласен я. Хоть хэппиэнд меня и разочаровал. Фильм атмосферен. В Сайлент Хилле я ни разу не испугался, но плох ли от этого фильм? Однозначно нет и СХ у меня в списке любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...