Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

Девушка с татуировкой дракона...Ожидал большего,на 1 раз можно глянуть

 

 

Я смотрел шведскую версию, которая не так давно вышла. Вот думаю, пересматривать ли американскую версию? Судя по трейлеру, все один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просмотрел Джон Картер, вполне сойдет фильмец =) Для просмотра в кино самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел шведскую версию, которая не так давно вышла. Вот думаю, пересматривать ли американскую версию? Судя по трейлеру, все один в один.

 

Шведская версия лучше имхо. В американской ужасно показана Лисбет. У нее совершенно другой характер. А лучше книгу почитать, оч затягивает=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, да полностью согласен. От просмотра американской версии никакого удовольствия не получил. Правда в этой версии фильма показываются некоторые эпизоды из сюжетной линии, которые хорошо дополняют шведский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитал "Девушка, которая играла с огнем" и затем посмотрел фильм. Фильм отвратителен! Унылейшее безэмоциональное действо. Расследование убийства показано... Да оно вообще никак не показано! Такое чувство, что 2 часа фильма проходят молча. Где интереснейшие диалоги? Сюжетная линия слаба. Там кусок вырвали, там вырвали. Ничего цельного. Это провал. Даже отличная игра Нуми Рапас не спасла этот ужас. =( А ведь книга отличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел третью часть трилогии Миллениум. Чуть лучше, чем вторая, но.. Некоторых актеров с улицы набирали походу.. Жду экранизаций Финчера. Он то точно должен уровень держать. Фирма веников не вяжет (с). Единственным слабым местом может быть Руни Мара. Ну вот не верю я ей!

Итог шведских экранизаций: первая - отлично, 2 - кол, 3 - троечка.

А книги класс, на одном дыхании читаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кто смотрел "Мстители"?? Недавно схидл в кино, мне понравилось!!! Всем советую посмотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Фильм без идеи. Мультфильм, комикс. В 3Д красиво. Но не в моём вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек которы изменил всё" с Бредом Питом в главной роли.Честно,долго не решался смотреть,думая что фильм будет наподобие "Высшей лиги" ну или что то типа этого.На самом деле это не так.Фильм можно понять,даже если ты нихрена не смыслишь в бейсболе.В общем много писать не буду.Рекомендую к просмотру, ну а там уж вам решать)

 

P.S Может кто знает где раздобыть одноимённую книгу, желательно переведённую на русский, ну или хотя бы оригинал на английском.Заранее спасибо!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также недавно посмотрел фильм Уилл.Что уж тут сказать, фильм о моей любимой команде.Да и другим тоже стоило бы посмотреть.Сюжет немного банальный, но до того трогательный то в конце фильма если честно аж всплакнул немного(что не было уже оочень давно).В этой картине в эпизодах снялись такие легенды Ливерпуля как Стив Джеррард,Джейми Каррагер ну и недавно уволенный главный тренер Кенни Далглиш.В общем кто не равнодушен к футболу- смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть фильм Малафеева - "Вся жизнь в перчатках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин - очень сильный фильм, особенно для тех,у кого есть родной брат

 

Человек, который изменил все - мне тоже понравился, Лех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую , Воин тоже смотрел относительно недавно ,месяц назад где то и тоже очень понравился.Вот куда надо Оскары раздавать, а не Аватарам всяким.Хотя в этом году и "Moneyball" и "Warrior" были номинированы, но в большинстве случаев проиграли немому "Артисту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару фильмов Финчера. Игра и Семь. Это великолепные триллеры. Рекомендую всем, кто еще их не смотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару фильмов Финчера. Игра и Семь. Это великолепные триллеры. Рекомендую всем, кто еще их не смотрел!

 

"Игра" смотрел, "Семь" впоряде говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056,

 

расскажи как Люди в Черном 3, стоит идти или можно в торенте глянуть

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@knox, не то слово! Это шикарный психологический триллер с великолепным сюжетом. Такие картины должен посмотреть каждый. Финчер говна не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и пришел с премьеры, фильм впринцапи неплохой, но нечего крутого я не увидел, можно спокойно ждать качества и смотреть дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец дошли руки до режиссерской версии Властелина Колец. Полюбил трилогию еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Промeтей 3D понравился(теперь знаю как появились "чужие"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно все-таки сходил на Люди в черном 3 и вынужден согласиться с Fox056, фильм классный, но можно и дома без 3D посмотреть.

P.S. Думаю на Прометея сходить

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...