Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Последний просмотренный фильм


Рекомендуемые сообщения

посмотрел "Семь" по рекомендации Лациале.Вроде ничего так, но концовку предугадал, когда три главных героя отправились за "последним турпом"(в смысле знал что это будет жена Миллза).Наши походу "очень русский детектив" именно по этому фильму снимали(чуть позже убедился в своих догадках, прочитав в википедии :D )

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну хуже картина от этого точно не стала. Идея с грехами воплощена великолепно.

В триллере Другие 2001 года с Николь Кидман концовка тоже угадывается, однако ж идея подана шикарно=) Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы, хоть Китаец, главное чтобы ответы давал по-русски) Только за доставку футболки будет сам платить)

 

 

Удивительно, но я тоже сегодня посмотрел фильм "Семь", хотелось глянуть на молодого Питта и Фримена. Оценка по фильму на Кинопоиске высока, даже в ТОП входит, однако пока что я до конца не понял всю изюменку фильма.

 

Герой Питта, если честно, ступил: надо было жене позвонить перед тем, как поехали на "следственный" эксперимент. Быть может для него эта поездка могла стать последней, и как же тут без сопливых прощаний с родней? Эх, сюжеты...

 

Кстати, еще раз можно убедиться в том, что одиночество порой бывает более полезным, чем труп жены и годы депрессии. Все таки когда ты один, то тобой тяжело манипулировать. К примеру, уже не смогут похитеть близкого человека с целью выкупа или шантажа =) Опять же, если бы не только герой Фримена, но и Питта был бы без близкого человека, то главному злодею пришлось бы попотеть над своей финальной кончиной. А так все очень даже предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Питта, если честно, ступил: надо было жене позвонить перед тем, как поехали на "следственный" эксперимент. Быть может для него эта поездка могла стать последней, и как же тут без сопливых прощаний с родней? Эх, сюжеты...

 

Убийца свалился на них как снег на голову, тут уж не до звонков жене) Да и стоит различать дом и работу. Если помнишь, то когда жена звонила Миллзу на работу, он был крайне недоволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1. Хорошее кино, основанное на реальных событиях. Сюжет, в общем-то, простой, но заскучать дуэт режиссеров нам не дает. Да и актеры подобраны отлично. Фальши замечено не было. А цинизм Дрисса великолепен))) Качественное французское кино, какое я всегда люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально позавчера тоже посмотрел этот фильм,хотя скачан был уже давно.Даже и не знаю что написать-просто хорошее кино,я бы сказал даже отличное.Смотрится на одном дыхании.Темнокожий паренек отжигал конечно-случаи с пролитым кипятком на ноги пролизованному ,продажа картины каляки-баляки за 11 000 евро-чуть не умер от смеха))).Игра актеров,как уже отметил Лациале просто великолепная,да и саундтрек подобран хорошо.10 из 10 моя оценка!

 

А узнал про фильм случайно-где то в этой теме Dоg написал про этот фильм,потом у кое кого в твиттере прочитал очень хороший отзыв-оказалось правдой))

 

Да и еще-парниша чем то внешне напоминает Кевина Гарнетта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, отличный фильм, сам не хотел смотреть, но брат включил и меня как-то тоже затянуло))

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно помотрел довольно старенький фильм V - значит Вендетта . Не сказать прям так уж что фильм шедевральный, но посмотреть можно- вымышленная ситуация в этом фильме чем то напоминает Россию сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно помотрел довольно старенький фильм V - значит Вендетта . Не сказать прям так уж что фильм шедевральный, но посмотреть можно- вымышленная ситуация в этом фильме чем то напоминает Россию сегодня.

 

V - это Вендентта - современная классика антиутопии. Отчетливо показано то, к чему может прийти человечество. Я всегда склонен к тому, что желания всех жить лучше (ну прям как сейчас) как раз таки приведут именно к такому развитию ситуации. Если хотите, могу написать почему так произойдет.

 

Вчера посмотрел "Общество мертвых поэтов". В нем играет молодой Роберт Шон Леонард, правда в конце его герой совершает акт суицида, не выдержав стремление родителей всегда и во всем думать и принимать решения за него. В фильме еще снимается Робин Уильямс, вначале ради него одного я и решил посмотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть фильм Малафеева - "Вся жизнь в перчатках"

 

tab-96 посмотрел его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tab-96 посмотрел его?

 

Нет, в это время уезжал из города, так что посмотреть не удалось, кто-нибудь посмотрел?

 

P.S. Качаю уже с торента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую посмотреть фильм "Закон доблести". Фильм о солдатах Америки, но в фильме заключена глубокая мысль, а солдаты взяты лишь как пример, поэтому суть фильма часто проявляется в обычных людях, в общем, коротко говоря, фильм о доблести и о её цене, и кстати, чем-то напоминает игру "Call of Duty".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=YM992YUMmTs

После этого клипа решил посмотреть фильм. И теперь "Никогда не сдавайся" стал одним из моих лучших фильмов, может после просмотра клипа кому-то тоже захочется глянуть хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"500 дней лета" - в список любимых и обязательных к пересмотру.

 

Кто, кстати, смотрел этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96,

http://www.youtube.com/watch?v=YM992YUMmTs

После этого клипа решил посмотреть фильм. И теперь "Никогда не сдавайся" стал одним из моих лучших фильмов, может после просмотра клипа кому-то тоже захочется глянуть хороший фильм.

 

 

На Amber Heard запал? :D

 

 

"500 дней лета" - в список любимых и обязательных к пересмотру.

 

Кто, кстати, смотрел этот фильм?

 

 

Бегло посмотрел кратко содержание, по моему *цензура*оже чем то на "меняющие реальность", разьве не?) .Если будет время надо глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96,

На Amber Heard запал? :D

 

Она конечно ничего, но сам фильм мне больше понравился :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло посмотрел кратко содержание, по моему *цензура*оже чем то на "меняющие реальность", разьве не?) .Если будет время надо глянуть)

 

Нет, там обычный житейский сюжет, никакого "Большого брата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс 2 - игра теней. Просто отличный экшн. А что еще нужно от Гая Ричи? Рапас в роли цыганки такая милашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

«Семь жизней» (2008): Оценка 8 из 10

«В погоне за счастьем» (2006): Оценка 8 из 10

 

отличные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Морской бой" ниче так фильм, конечно, в кинотеатре с 3D гораздо посимпотичнее смотрится)

кто не смотрел, посмотрите "Малышка на миллион" 2004 года

"Тренер Картер" тоже неплохой, про баскетбол, может кому интересно.

Ну и "Нокдаун" с Расселом Кроу, мне тоже понравился

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Бешеные псы" Тарантино. Шикарный фильм, шикарные диалоги, шикарная игра актеров. 5+. Первая сценка с чаевыми улет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...