Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Я бы вошел в группу. Только сразу предупрежу, я в этот режим прежде не играл совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не расстраивайся, у нас там такое ощущение, что все первый раз джойстик в руки взяли

2midga глянь в инете описание перков. Они с прошлых версий не поменялись. Выбирать их нужно исходя из позиции на поле. Да и открыты у тебя они сейчас не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни со скольки обычно играете?Готов поиграть по обстоятельствам времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что так позновато,почти все кто в профи играет у всех такое время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайся, у нас там такое ощущение, что все первый раз джойстик в руки взяли

Ну, я бы не стал говорить,что прям все.

 

по поводу времени игры согласен,что поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, в последнее время что-то изменилось и футбол в нашем исполнении стал немного более осмысленным, вчера взяли титул 6го дивизиона.

 

Напоминаю для тех, кто хочет с нами играть: лучше вступить в чат psn, где мы списываемся перед тем, как начать игру.

Вступить в клуб может любой, у которого хоть один друг уже в клубе. Клуб называется Fifarus.

По позициям: если глобально, то нам всё так же нужен вратарь и возможно защитники, но это не значит, что вам не дадут сыграть в нападении или полузащите, всё зависит от количества людей в конкретный момент времени.

 

Также гораздо лучше играть, если у вас есть гарнитура для общения в тусовке (в комплекте с любой пс4 шёл мелкий проводок, втыкающийся в геймпад, большинство из нас сидит с ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko, а какой смысл во вратаре? Что то у меня есть некоторые сомнения, что человек будет лучше компа стоять.

 

Мне кстати понравилось как вчера Fatall на цопе играл. У него правда игрок был с рейтингом 75, это значит он не купил себе бусты?

 

А точно в комплекте должна идти гарнитура? У меня вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусты я какие-то покупал, но в остальном всего матча четыре сыграл, так что игрока толком прокачать возможности не было. Поэтому вчера с вами только один матч побегал и понял, что сначала надо бы хоть чуток качнуться. Что касается игры - хоть у меня и совсем мало опыта в этом режиме, бросилось в глаза, что вы порой усложняете игру - забросы и сильные пасы часто приводят к потерям. Если чаще использовать простые пасы в ноги и несильные пасы на ход, то эффективность будет выше. Исключительно мое мнение, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смысл во вратаре?

 

если вратарь живой хорош, он реально тащит то, что пропустил бы бот. + очень важно - он мяч разыгрывает, а не кидает строго в центр поля неважно есть там кто или нет

 

 

 

 

Fatall на цопе играл.

да, играл норм, и даже выдавал норм пасы несмотря на отсутствие прокачки)

 

 

 

 

А точно в комплекте должна идти гарнитура?

ну хз, у того же Мальчугана 2 соньки, в обеих гарнитура была.

 

 

 

чаще использовать простые пасы в ноги и несильные пасы на ход,

Всё верно, я бы назвал это "чувствовать игру", пока не у всех получается, но последний вечер был определённо лучше в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока режим не зашел. Скучно все же большую часть времени бегать туда-сюда без мяча, не зацепило.

Да и нужен опыт. Как прокачаюсь - буду участвовать, пока не хочется подставлять своей бездарной игрой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бусты я какие-то покупал, но в остальном всего матча четыре сыграл, так что игрока толком прокачать возможности не было. Поэтому вчера с вами только один матч побегал и понял, что сначала надо бы хоть чуток качнуться. Что касается игры - хоть у меня и совсем мало опыта в этом режиме, бросилось в глаза, что вы порой усложняете игру - забросы и сильные пасы часто приводят к потерям. Если чаще использовать простые пасы в ноги и несильные пасы на ход, то эффективность будет выше. Исключительно мое мнение, естественно

У меня рейтинг после покупки всех бустов был что то в районе 80 по-моему, так что посмотри - может не все купил.

А так ты отлично смотрелся по-моему, так что по ходу дела быстро прокачаешься я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейтинг после покупки всех бустов был что то в районе 80 по-моему, так что посмотри - может не все купил

Что то не совсем понял, покупка бутс имеют отношение к прокачке скилла ?

Изменено пользователем 3AHO3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то не совсем понял, покупка бутс имеют отношение к прокачке скилла ?

Бустов, а не бутс) Прибавки к паса, дриблингу итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бустов, а не бутс) Прибавки к паса, дриблингу итд.

Слепой стал и не внимательный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Епт, вы че в 3 диве?

Несколько раз туда заскакивали. Вчера первый раз не вылетели)


Даже шансы на промоушен были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...