Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Куарежму и Мартинеса( 88 матчей 144 гола) только не трогайте!)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

их нету в заявке)

да! а ты что думал что игрок стоит например 100к, и ты решил за него побороться, то его стоимость стартует с 1 к? Это же не логично)) 

 

выписка с регламента "Выигравший аукцион делает взнос равный последней ставке за право купить игрока в команду." я почему то эти слова понимаю по своему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ыписка с регламента "Выигравший аукцион делает взнос равный последней ставке за право купить игрока в команду." я почему то эти слова понимаю по своему) 

А вот выписка которая стоит перед. 

 

Затем каждый участник делает взнос равный цене его команды на данный момент по предоставленной ранее ссылке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Затем каждый участник делает взнос равный цене его команды на данный момент по предоставленной ранее ссылке. 

а если например у меня состав стоит 150к и 1 игрок в нем 100к. и именно он отправляется на аукцион и я его проиграл? потом я должен выбирать из игроков которые остались никому не нужны,а я сделал уже взнос 150к? что тогда мне будут возвращать монеты или получается проиграл аукцион=в пролете? я считаю взнос должен делатся по завершению аукционов как уже все  выбрали 11 игроков которые будут в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Я думаю что сначала будут ауки на спорных, а потом взнос будет равен аук + рыночная стоимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я заявил же)

ну так больше никто ведь их не заявлял? так что они уже твои, аукцион на игроков которые заявлены у нескольких пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигархи чёртовы, Джони скажи им, что так нельзя. У меня всё плохо с деньгой. Уже 3 день коплю и только 70к(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олигархи чёртовы, Джони скажи им, что так нельзя. У меня всё плохо с деньгой. Уже 3 день коплю и только 70к(((

Нет у на с Димас Олигархов, просто бюджет у команд разный. Ведь у Реала и ЦСКА разные бюджеты? И показатели в игре разные. А здесь в игре показатели не у того у кого бюджет выше, а того у кого - руки заточены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос! Вот будут игроки спорные, тот кто проиграет аукцион должен заменить игрока.Я надеюсь нельзя трогать игроков, которые заявлены у соперников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь нельзя трогать игроков, которые заявлены у соперников?

Думаю, что это логично. И выбирать придется по остаточному принципу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,  согласен,что логично! Но лучше указать в регламенте, а то начнут опять копать в правилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не забывайте что изменять пост с составом нельзя ни по каким причинам. Даже если решили орфографию подправить.

Я правил, потому что ссылка была нерабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил так же запрос двум Участникам, которых нет в моем списке друзей - The_zlo1, wash-jones

Все остальные в моем списке Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте всегда была фраза про добор незаявленных игроков. Это и есть то о чём говорите.

 

 

 

Не забывайте что изменять пост с составом нельзя ни по каким причинам. Даже если решили орфографию подправить.

 

 

 

 

Я правил, потому что ссылка была нерабочая

Не надо было, будут санкции.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигархи чёртовы, Джони скажи им, что так нельзя. У меня всё плохо с деньгой.

Постоянно говорю...Не слушают, рокфеллеры хреновы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс тоже редактировал после полуночи. Оба не допущены до аукционов (первый раунд).

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лаботряс тоже редактировал после полуночи. Оба не допущены до аукционов (первый раунд).

ты что то очень жесток стал) так неправильно они же твоей работе не помешали,а в случае клерка так вообще никто не проверил правильность заявки команды он сделал все по правильному и ему за это санкции. получается ему были бы санкции в любом случае за изменение или за неверно заполненую заявку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Баре, давайте для начала начнём, а потом уже будем правила соблюдать. Первый раз не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к Баре, давайте для начала начнём, а потом уже будем правила соблюдать. Первый раз не считается.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как посмотреть какой общий доход на аке за все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как посмотреть какой общий доход на аке за все время?

 

Заходишь в Leaderboard, далее - Transfer Profit (это в вебке) и вуаля! У тебя доход - 5 237 535

денежный мешок)

У простого народа, не вложившего ни единого пенни, и торгующего бронзой (меня то есть) для сравнения - 248 120

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...