Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

В этой фифе как то не правильно профит считается...у меня было около 800 к, потом украли команду и продали дешевого игрока за 600к. А профит все равно больше стал)Для сравнения в 13 фифе у меня было -400 к где то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, если проиграл на аукционе игрока, то на нового на этой позиции в случае совпадения с другим игроком опять аукцион? И с запасными тоже не ясно, их любых ставить или как? Если это где то было извините не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с запасными тоже не ясно, их любых ставить или как?

 

Что значит любых?
По другому спрошу. Нужно за них платить? С ними будет как с основой? Или пох каких, даже повторяющихся у других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очереди будем выбирать запасных? То есть, тот у кого состав самый дорогой выбирает первым одного в запас? И так далее, по стоимости клуба, так?

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По очереди будем выбирать запасных? То есть, тот у кого состав самый дорогой выбирает первым одного в запас? И так далее, по стоимости клуба, так?

все верно.

По другому спрошу. Нужно за них платить? С ними будет как с основой? Или пох каких, даже повторяющихся у других?

прочти мой ответ чуть выше в этом посте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За запасных в общую стоимость платить тоже нужно?

да сейчас оплачиваем основу которая останется за тобой, вместо тех игроков которых ты проиграл на аукционе ты берешь любого что сейчас не используется(точно не знаю в какой очередности будут выбирать игроков те кто проиграл аукционы, мб тот кто первый отказался от продолжения аукционы и сможет брать игрока). а потом будем платить по 1му игроку ну или сумму всех игроков которые ты возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открыл 7 паков и мне упал ИФ Мело!!! 

на выходных 20-30к его цена так что сильно не радуйся)сколько сейчас стоит не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мело нужно сразу сливать, хоть что-то выиграешь. К концу недели можно почти задаром взять будет.

Хотя он уже сейчас не так дорого стоит, много не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных 20-30к его цена так что сильно не радуйся)сколько сейчас стоит не смотрел?

85 к, завидуйте молча))). Мелочь, а приятно, когда чернявенький выпадает)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил у некоторых команду FPFL c левыми игроками в ней. Читайте регламент! У одного ошибка в названии (FPLP или FLPL). Исправте.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть желающие погонять товарки командами из лиги? 

 

Давай, матчик можно сыграть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

ты мне скажи сколько ты в среднем забиваешь мячей за игру составом с КР? штук 5? я посмотрел статистику твоих игроков это просто нереально))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

ты мне скажи сколько ты в среднем забиваешь мячей за игру составом с КР? штук 5? я посмотрел статистику твоих игроков это просто нереально)))

4.60 =) да я пока только в 5 дивизионе, поэтому такая лють) думаю опущусь до привычных трех с небольшим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...