Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


Рекомендуемые сообщения

Vancho,

Бывает у всех, и 1 раз в году. Так что все понятно.

 

Просто турнир идет очень плотным графиком, вот и все. Ну если что я могу сыграть за кого нибудь(но хорошие результаты не обещаю). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dark_Angel, ну вот я думаю, за ванчо будешь играть?чтоб дальнейших путаниц не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error 404.

Извините, запрашиваемой вами страницы не существует, или она была куда-то перемещена.

Вернитесь пожалуйста на главную страницу сайта.

 

Приносим извинения за причиненные неудобства.

вот он рейтинг*( мдаа...а хотел новый сделать...есть ещё старый-старый после 5 турниров

есть) уже нашел - на днях будет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо сыграть с ДакромАнгеломи Баксом, а они почему-то молчат (( Хотя я им в аську писал об играх.

 

Может, меня тут услышат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо сыграть с ДакромАнгеломи Баксом, а они почему-то молчат (( Хотя я им в аську писал об играх.

 

Может, меня тут услышат?

 

Блин,мэн,Жжошь))Пост написал прям как чел который первый день на сайте))

P.s. Скажите точно,кто там и вместо кого играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, завтра сыграем, ок? Сегодня я уже утсал гамать ((

Я завтра с 10-00 и до 21-00 в инете буду (с небольшими перерывами), думаю, этого времени достаточно, чтоб сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, 1-1 только забыл написать))))

начало такое резвое...и минуте так на 10й игра выдохлась...футболисты ходили 80 минут по поле* :good:

что оно за смайл прикрепляет??? там написано футболисты ходили 80 минут по поле

опять)))) короче восемьдесят Оо)

:rofl: 8_ 0 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta, ой, математики-то сколько, мне бы никогда такое не осилить ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta,

респект, молодец занялся очень сложным делом)). :D

Я заменю кого надо, и сыграю короче все в выходные, раньше сессия извините...

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертин забил один из голов, а так не помню, там фамилии такие страные, мне не знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал кто забил, потому что думал тут не ведутся бомбардиры, у меня помню забил 2 гола Lita, а у Магистра - McBride

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, добавлю результаты 1 дивизиона и исправлю

у нас в турнирной табличке неточность) Игор у каждого по 7,а не 6) + в Аякса 4-2-1=14 очок,а не 15) или ошибка в итогах игор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имя тоже поменялось, я в рейтинге ArshaWIN, теперь я ник поменял на Alessandro. Wanksta будь добр поменяй плз...

 

Так же хотел обратиться к тем людям кто делает таблицу! У меня нет не одной технической ничьей, а в таблице показывается что есть! Все матчи которые я сыграл на 0-0 это не ТН! Может кто то перепутал. Там в статистике у меня показывается 4 ничьи и 3 поражения, получается 7 матчей, а написано что отыграли все по 6! какая то не разбериха! Посмотрите уважаемые админы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести 8 тур,игру с Бенфикой,так как не успеваю сегодня сыграть,завтра обязаттельно сыграю.Так же про Dark Angel,как он появится,обязательно сыграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandro

да шо вы паритесь то, ё моё, видите же что очки и кол-во выигрышей ничьих и поражений нмоарльное стоит, так и не партьесь. прост уставший оч был когда таблицу делал, поэтому чето мне вклинило и напсиал я 6 игр. мало это в принципе что меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур (2-3 февраля)

Wanksta (Fenerbahche) - Alessandro (Boca Juniors) 3-0 ТП

не знаю, он или не хочет играть именно со мной, или ещё чтото. Вчера ему написал - ответа не дождался, а откладывать как в 1 круге или просить его часами играть тур не собираюсь, мог бы хотя бы ответить

 

я не подтверждаю этот результат, и прошу переигровки у администрации. Причина: отсутствие Wanksta, я его по той же причине что и он не мог найти, тоже могу написать что он не уловим, я в сети постоянно но мне никто не писал! не было сообщений! В прошлый раз я согласился с ним, не стал опровергать результат, хотя он мог меня подождать, кроме него мне никто не ставит ТП! Уважаемые администраторы прошу дать ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta@bigmir.net (15:51:45 29/01/2008)

я не могу весь день в сети торчать

 

Wanksta@bigmir.net (16:10:58 29/01/2008)

ну сколько

 

Wanksta@bigmir.net (16:53:52 29/01/2008)

я через полчаса иду ждать тебя не собираюсь 3й день

 

Wanksta@bigmir.net (00:52:59 3/02/2008)

прет ты тут?

вот я копировал только что с квипа, а он мне за первый и за второй круг вообще не писал*( я ему в субботу вечером написал, ответа не было! мог хотябы за 2 игры постучать хоть раз, всё удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш с тобой первый разговор, и я написал что первый раз я подтвердил, но во второй раз не было у нас с тобой переписки! И сообщений у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandro

Wanksta

игарйте сегодня. есмли не сыграете будет 0-0. потому что обоих в асе вижу,а точ то не смогли договорится-не мои траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...