Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


Рекомендуемые сообщения

Прошу у администрации перенести мой матч

10 тур (4-5 февраля)

allpak (Palermo) - Alessandro (Boca Juniors)

 

на 6 февраля. Причина, не мог выйти в сеть, инет весь день глючило, но сейчас уже все наладилось к 23 00, соперника не смог сейчас найти, он меня ждал наверно днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще-то я весь день в сети ). Но это не важно, чёт я и не заметил, что последний день сегодня, кстати. Макс, завтра мы с ним сыграем ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Эх зарегился опять на новом форуме.Хочеться поиграть,жду следующего турнира.А пока буду следить за этим кто у вас тут фаворит смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

йа ФовариткО

:lol:

 

Подтверждаю!

Это комедия какая то...На тойже 16 минуте тот же судья,за тоже нарушение все томуже Фарфану показывает красную карточку(за что он меня ненавидит хз <_< ) после чего практически лишился нападения!!!Ну всеравно соперник был достоин победы больше!!Спс ему за игру и удачи!

ГВК

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...твкржу! но ты проигрывать не умеешь! Че сразу придумывать отмазы глупые! проиграл ты по полной! Во первых гол не кривой, я специально не вырубал повтор и ты смотрел его. Мяч отскачил от ноги твоего защитника, и на грудь моему, и Палермо сразу ударил и ГОЛ. Потом ты пошел в атаку, я мяч контролировал? Да контролировал так как умею это делать и ты не мог его отнять, но я контролировал его не нарушая правила регламента. И ты совсем забыл... Напомню за эти минуты я сделал чистых ДВА выхода олин на один, у меня выходи Паласио, и рядом не было твоих защитников, я просто не реализовал эти выходы. а ты все что смог сделать дак это только в конце матча, навесить и ударить в перекладину, была суета в моей штрафной, понятно что я выбил мяч. Вот все было так! И надейся что не будем больше играть, так как из двух матчей ты меня не выиграл не разу! спасибо тебе за матчи, научись проигрывать!

Даже смотря статистику будет все понятно что я тебя переиграл во всех пунктах!

Для начала, не*ер говорить что я умею, а чего я не умею, ты меня не знаешь! Во вторых, совсем загнался (смотрим выделенное и думаем). Контролировать и тянуть - разные вещи. Не мог отнять? Народ, с компом играли хоть раз? Что он делает после того, как гол забьёт?.. Рикошетный гол - не кривой, хахаха. Я всё прекрасно помню (и это указал!). Ни ОДНОГО чистого выхода не было! Рядом были мои защитники, они и помешали! И моменты, помимо углового в конце, были, мало, но были! И вообще, спорить со мной не советую, большинство здесь знает, что я никогда не вру! Да, матч не сохранил, т.к. не было желания и минуты это продолжать! Но пока и просто слова моего достаточно! Хочешь, чтоб над тобой посмеялись, можешь продолжать, я буду первым! Я всё сказал, больше по данной теме писать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаем свои словесные разборки.

если хотите что-то друг друг сказать-скажите в асе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогли состыковаться... завтра обязательно сыграем.

матч 11 тура Yosho (Cardiff City) - Alessandro (Boca Juniors)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где хоккеист,в асю пишу ему,его нету.Он вообще по ходу игры не играет,если до завтрашнего вечера не появится,то ТП ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогли состыковаться... завтра обязательно сыграем.

матч 11 тура Yosho (Cardiff City) - Alessandro (Boca Juniors)

Игра перенесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опять в группе А записан Vancho? И вообще в нашей группе продвижения нету, половина играть не хочет и забыли про турнир :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ставте им всем на право и на лево тп - что с этих козлов возьмёшь, а ещё лучше в баню :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

а так и будет ;)

вы не думайте что все так безнаказанно пройдет.

До конца чемпа осталось чуть чуть. вот тогда и подведем список "забивал" и "кидал", и, соответсвенно, отправим их в баню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал Кино и Хоккеисту, чтобы связались и сыграли оставшиеся со мной игры.

Буду ждать.

 

Что интересно, с Кино мы должны были сыграть еще 8-9 февраля, но он почему-то мне не писал, хотя был в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta

спасибо)

сегодня вечером оформлю уж в официальную таблицу и выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я тут новенький хотел бы на турнир попасть как сделать это? Какие патчи надо? как зарегестрироваться? У меня скорость 256 кб.сек ася у меня есть и просто хоть один матч товарещеский можно поиграть с кем то? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta

Таблица странная, когда я сказал что снялся с турнира по личным причинам. Но Макс почему-то меня оставил, и регулярно игнорирует меня и в асе и в ЛЧ. видимо боится.

°•m@$!k•°

а какой умник решил так сделать, чья команда Ред Булл? Вот и думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...