Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


Рекомендуемые сообщения

1)не всегда есть время чтобы держать, в результате утрачиваетьсмя динамика...

 

2)я к тому что просто многие играют на турнирах где без патча - если его не запускать проблемы с челами без него(патча)будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу переноса игры Xokkeuct-Vancho((((У него там какие то проблемы с фифой...Сказал если хочу ставить ТП,но я не хочу)))Вообщем перенесите пож))Заранее пасиба ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, но играть получается только с огромными лагами из-за этого второго патча :( блин, я конечно попытаюсь шото намудрить... да и ктомуже и этот второй у мееня при установки выдает надпись, что типа уже существует такой, мы не можем установить, или чёто в этом духе :( вобщем жесть наглухо! завтра выходной попытаемся сыграть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, мучай Масика )) Пусть мудрит там.

 

Из-за второго патча лаги не прибавляются, значит просто между вами плохая связь установилась, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xokkeuct, нам уже пора с тобой сыграть. Вчера я тебе написал - тебе небыло в сети. Сегодня как я смотрю последний день, ты сможешь сыграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, я раньше думал, что все ограничения это проявление слабости, но сегодня я сыграл 5 матчей в интернет лиги...да я выиграл 5, но то, что я увидел :blink: просто меня шокировало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

просто меня шокировало...

А чё там. чё там? Расскажи-ка, а то я тоже собираюсь там поигратью Вот стоит ли или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы, прошу перенести мой матч на 22 января.

2 тур

Alessandro (Boca Juniors) - sheva (Sampdoria)

 

Может сыграю раньше 21 января. Но крайне 22.

Причина: У меня 20 числа каждого месяца отключают инет, безлемит. И завтра тоесть 21 числа я заплачу, и буду играть. Обязуюсь сыграть обязательно. С sheva я все согласовал он согласен, и готов сыграть со мной 21 или 22.

 

masik: ок. перенесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Xokkeuct, нам уже пора с тобой сыграть. Вчера я тебе написал - тебе небыло в сети. Сегодня как я смотрю последний день, ты сможешь сыграть?

 

Ты мне писал??А че то ничо не принимал....5-750-152....напиши

=============================================

Перенос тада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, началось все не плохо, я сыграл первый матч со своим старым знакомым, можно сказать тренером))

Сульшером, он никогда не был багером, ни в 07 ни сейчас...обыграл. Стучиться 2ой:"Играем?", канешно почему нет. Звали его Волкадав кажется, тоже надо отдать должное парню, сразу предупредил, никаких Барселон, забросов, сразу про патч этот падпатчер или как там, ну на котором мы щас играем. Кароче, сильный игрок тока защита слабовата, играл честно...обыграл. И вот тут начинается самое интересное. Стучиться еще один, Бразилия(Москва):"Играем?" канешно играем. Матч Бразилия - Германия. Судя по моему аватару и подписи вдно, что я играю тока за немцев)). Весь матч заключался в одном:успеет ли Робиньо или Кака убежать после заброса на Q+D или A+D. Ну я все понимаю психуешь, что не можешь середину пройти,НО НЕ ВЕСЬ МАТЧ!!!!!!!Кароче 3-1 победил. Следущий ваще кадр. Сразу берет барсу, и как Вы дагадываетесь...постоянно, при чем намеренно закидывать от ворот, чтоб Анри или Это убежали, 3 раза у него это получилось, но я взял тоже барсу, и честно играя разорвал этого ло*ару 6-3, про 5 матч ваще вспоминать не хочу, наверное я не буду там играть, мне хотелось поиграть с сильным соперником, а не такими кому резуль любым способом.Это ж игра надо получать кайф, а не тупить так...а кароче надеюсь у Вас тут все адекватные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD, не путай фифалигу и турниры на нашем форуме :)

тут багеров нету. а если есть, мы быстро находим на них управу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 2 тура:

 

ZiPPo (Reading) 0-0 Dark Angel (Benfica) техническая ничья.0 очков

Solskjaer (Monako) 0-0 KINO (Athletic)

Vancho (NY Red Bulls) - DEMON1989 (Lazio) перенесено

Xokkeuct (Rangers) - Magister (Fulham) перенесено

жесть, походу народ хорошо выходные проводит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xokkeuct

 

Цитата

Александр (15:29:07 19/01/2008)

привет, нам надо с тобой сыграть на турнир

 

 

Александр (15:33:26 21/01/2008)

ку-ку

 

Александр (15:33:37 21/01/2008)

привет, нам надо с тобой сыграть на турнир ФифаРус

 

Александр (15:33:43 21/01/2008)

как убдешь в сети - напиши

 

Александр (15:33:46 21/01/2008)

я уже два дня жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать... С Dark Angel не сыграть перенесённый тур уже второй день. Vancho нету и с фифой у него похоже нерешенные проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, кароч ппц полный.у ДДро проблемы с инетом на долгий срок, так что ищем замену..

 

Кароч народ, что я хочу сказать.

Меня такой расклад не устраивает. Вы посмотрите сколько переносов!

кароч все, этот тур послдений где такое дозволяется. Причиной переноса может служить только если полетел комп или инет. Потому что что эьто за фигня, кто то успевает, а кто то состиковаться не может нихрена.

Или снимайте с меня обяханности организатора. потому что такое отношение недопустимо. я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...