Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто есть на турнире а также администратором! Меня зовут Андрей мне 17 лет! В фифу играю полгода. Играл раньше на всяких мелких турнирах.Я очень хочу играть на вашем турнире так как ваш турнир по моему самый классный из всех что я видел.Буквально сегодня я зарегестрироваля на вашем турнире.Тоесть я новичок.Регламент я прочитал поставил патчи которые надо.Ну теперь хочу узнать когда можно будет играть уже и еще за какие комады можно играть?Пожалуйста ответьте мне и обьясните то чего не знаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

так что ищем замену..

Давидс хотел играть, может его возьмем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYran, турниры проводятся как на ФР лиге, так и на форуме. на форуме турниры проходят чаще, участников меньше. на данный момент турнир уже начался и ты никак не сможешь поиграть с нами.

на ФР лиге вообще не знаю когда придвидется новый турнир, пока если хчоешь найбивай рейтинг на лиге. там соперников всегда навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYran, кароч регся вот тут -> http://league.f-team.ru/.

а там всю ифнормацию найдешь.

тут больше не пиши.для всех вопросов связанных с лигой существует отдельная ветка на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. ДаркаАнгела не будет еще долго, и сыграть первый круг он не сможет, то придется ему по-видимому ставить ТП. Ждать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ставить ТП если тут так сильно обсуждалось что нашли замену ?* или просто шансы на выход с группы больше хочется сделать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanksta, я просто упустил этот момент. С Масиком поговорил, пусть тот, которого нашли, быстрее играет свои игры.

 

Цитата

или просто шансы на выход с группы больше хочется сделать?

Я займу последнее место =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто заменяет Dark Angel'а, с кем мне тур играть или ТП ставить? и что с Ваней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, Ваня сыграет все в выходные.

а замена даркангела, Cr@zyFan (Б@K$)

о Ларион теперь с нами :)

з.ы. он же тында

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу решить вопрос с Ванчо, т.е. уже выходные, а он со мной не связывается ((

 

Да и как мне связаться с Б@К$ ? Где его координаты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу решить вопрос с Ванчо, т.е. уже выходные, а он со мной не связывается ((

 

 

Да не только с тобой, я с ним тоже ещё не сыграл 2-й тур вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур (25-26 января)

DEMON1989 (Lazio) - KINO (Athletic)

Очень прошу перенести этот матч ещё на день-два...сейчас прост очень загруженный конец недели и прост физически я не успеваю..ща вродь все нормализовалось...так что следующие матчи будут все сыграны в срок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зделал всё что в моих силах... Патчи не ставятся... Я знаю, бейте меня, но я такой :( Извиняюсь перед всеми шо всётаки подьвёл, но я умываю руки, ничего не могу поделать... Спасибо всем кто меняа терпел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перенос... прошу перенести матч ZiPPo (Reading) - Xokkeuct (Rangers)

Я не знаю почему, но с этим турниром у меня в первые возникают такие проблемы, никак не могу сыграть во время. Сегодня, только щас включили инет, какие-то работы с телефоном велись и из-за этого выключили интернет :( извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, :(

°•m@$!k•°, а ддро(ой дарк ангел) может уже играть???, если да то просто тынду ввмсето ванчо :( и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада :( турнир какойто, как проклятый... После Винерс кап и турниров классный и небыло, ещё ноходились те кто на тот жаловался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...