Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Анонсы стримов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Чего разыгрываем?
тихоходов)

так мб сразу и полуфиналы? я если что и за 3 место потом готов играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21:30 начну стрим трёх матчей с лаботрясом: фпфл и два матча на кубок пешеходов
http://www.twitch.tv/svastonio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 21:30 начну стрим трёх матчей с лаботрясом: фпфл и два матча на кубок пешеходов

 

Млять качество пистецццц,учитывая что я под виски,я вообще не хера не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.20 запущу стрим финала Тихоходы labotryas-Ufenok77

 

UPD. время изменено на 15.20!

 

http://www.twitch.tv/labotryas777

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут наш новичёк ( 

YourFate)

стрим замутил с вебкой, если кому интересно, просто анонс не туда дал - http://www.twitch.tv/fatallfc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, он качество высокое врубил, не по смотришь нормально из за лагов, но вроде пока Лоботряс может спать спокойно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сорри, не туда ссылку скинул. Лагало сильно? Насчет уровня игры я иллюзий не питаю, играю фор фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, для Вас персонально стримить матчи кубка со Свастоном, дабы Вы насладились полнотой моего унижения?

 

Матч если что не сейчас, но это чтобы я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, для Вас персонально стримить матчи кубка со Свастоном, дабы Вы насладились полнотой моего унижения?

 

Матч если что не сейчас, но это чтобы я имел ввиду.

я сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то интересны стримы матчей с интересными соперниками, но не с наших турниров? Сегодня играл полуфинал с Nudzj на одном турниры, и пришла так мысля в голову) 

До 10 июня я должен сыграть 1/4 финала проекта реальная лига чемпионов.Мой соперник Уфенок(жаль что на столь ранней стадии попались). 2 матча с учетом гола на выезде.Команды Арсенал-Боррусия Дортмунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью пройдёт матч FPFL второй лиги 6-го тура между командами kostyn_off и lazzylegg. За всю историю лиг эти команды не раз вставали на пути друг у друга в очень ответственные моменты и первая всегда выходила победителем в этих противостояниях. Теперь эти два достойных друг друга соперника находятся во второй лиге, костяк рижан: Де Росси, Джовинко, Маркизио, Сократис, Вайденфёллер, Коласнич, Ибарбо помнят всю горечь поражений и для них это особая игра. О времени начала матча будет сообщено за несколько минут до старта, ссылка на твич в подписи.

 

 

"- Если мы опять пpocpём, то я как капитан команды на протяжении всех трёх сезонов должен буду признать что не справляюсь со своей ролью в команде. Или ночью мы их сделаем, или я ухожу. Точка."


Рижане вышли на предигровую тренировку. Ссылка в подписи, перед матчем с Костей чиркану здесь.
Начинаем
Кто этот единственный зритель? Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я врубал, но не проверял сам. Вроде ктото 1 смотрел

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ктото 1 смотрел

 

Лузеры. На нас с Каспером вчера аншлаг был, все продолжения требовали, расходиться не хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, а ты когда транслировал, видимость посетителей и сообщения справа в игре включал или уже после игры смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, играл в полный экран, с комментами дофига экрана урезается. Да там молчали все, только Жора сам с собой общался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...