Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lazzylegg

Пора начинать ауки разблокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lazzylegg Пора начинать ауки разблокировать

 

*цензура*,ты спать собираешься или как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег в течении какого времени будут закрываться ауки где все стало ясно? Например в случае с Алабой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока много ауков если я не вижу чего-то, то после 12 часов без ставок аук окончен. Это как 3 и удар молотка) Сообщайте мне о таких случаях как Алаба чтоб я тупо закрывал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока много ауков если я не вижу чего-то, то после 12 часов без ставок аук окончен. Это как 3 и удар молотка) Сообщайте мне о таких случаях как Алаба чтоб я тупо закрывал тему.

 

Не вопрос!

 

Просьба внизу писать кто победитель,что бы все кто заходит со стороны тоже были в теме,да и так нагляднее,чем додумывать что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег всех моих можешь уже закрывать на аукционах,все решено было уже давно,при чем не потратил ни копейки ни монетки,никого не обделил,кто не стал сотрудничать,делайте выводы и думайте в следующий раз кого заявляете))

 

Комрад,респект,сработано четко) Хотя если честно я на тебя не рассчитывал)

 

Трансферную политику считаю выполненной на 5-,всем кто шел на уступки,находил со мной компромиссы,вел длительные переговоры,всем огромный респект!

 

Ну а я пойду выпью пивка за свою команду мечты)

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я постепенно всё обрабатываю поймите что я тоже отлучаюсь и тд всё по порядку

 

Я то как раз таки все понимаю! Ты просил отписываться по таких аукционам,я и отписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил заявку, просьба проверить..но видимо вы сами еще не решили в каком виде она должна быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...