Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

 

 

Имеется в виду игра команды и игроков в РЕАЛЬНОЙ жизни ?

 

Да. Я вроде так и написал.

 

 

 

Соответственно никакой прокачки в сезонах не существует и количество звезд не влияет на игру игроков.

 

Если это был вопрос, то ещё раз да. За прокачкой и прочими RPG вещами тебе в УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец назрел про каталог. У меня в сингле осталась последняя "Отыскать будущую звезду", за 34 уровень. В новой карьере они не восстанавливаются. То есть на всё возможное количество карьер и сезонов дается фиксированное число этих штук? И есть ли возможность сбросить весь этот прогресс или он к Origin привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И есть ли возможность сбросить весь этот прогресс или он к Origin привязан?

 

Привязан, конечно. Один раз только можешь в каталоге погасить. Но некоторые вещи из каталога могу повторно дарить тебе друзья. можете попробовать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязан, конечно. Один раз только можешь в каталоге погасить. Но некоторые вещи из каталога могу повторно дарить тебе друзья. можете попробовать с ними.

Спасибо; паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил начать записывать свою карьера, нуждаюсь в поддержки партнеры! ;)

Спартак Москва 1 СЕРИЯ:

https://www.youtube.com/watch?v=cIvnpQp6v1I

Изменено пользователем Grad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Ребята, выручайте пожалуйста. Растолкуйте, если не затруднит, что за хр... происходит с моей командой в карьере тренера. Кратко история такова: играю первый сезон баварией. До 27-28 туров с боем беру очки, в борьбе. Лидирую с отрывом в 9 очков. Начиная с 29 тура, по ощущениям, игроки моей команды ускоряются. Мяч липнет к ногам, все у моих получается. Прямо торпеду в сра... вставили 11 игрокам. Что это такое? Это так сказать апгрейд? У меня 6 игроков на расстановке со стрелкой вверх. Кстати по поводу стрелок - количество ограничено 6 игроками в отличной форме, или можно достичь 11 игроков в супер физич форме?

 

Очень и очень рассчитываю на вашу помощь, профи.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите . Я на ps 3 в официальной Fifa 16 создал игрока пофаниться с 95 общ , хочу за него начать карьеру , начинаю и при загрузке карьеры PS3 зависает и приходится аварийно выключать , что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой что в Фифа 16 на пс4 играть онлайн можно только через покупку ПЛЮСа , что очень разочеровало. А если играть Фифа 16 но на пс3 , то там можно бесплатно играть онлайн или тоже нужно что то покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой что в Фифа 16 на пс4 играть онлайн можно только через покупку ПЛЮСа , что очень разочеровало. А если играть Фифа 16 но на пс3 , то там можно бесплатно играть онлайн или тоже нужно что то покупать?

Привет. На пс3 онлайн бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На пс3 онлайн бесплатный.

Спасибо большое! Теперь можно уверенно идти покупать 16 фифу и развиваться в УТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь можно уверенно идти покупать 16 фифу и развиваться в УТ )

 

Зема на ps 3 особо не разовьешься,одумайся пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема на ps 3 особо не разовьешься,одумайся пока не поздно)

А что лучше? ПОкупать 4-ую и тратить на ПС ПЛЮС деньги ?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 ни сегодня,завтра умрёт,в неё уже играют еденицы,а покупка пс4 это дело времени,а если есть фин возможность то как раз её уже и надо осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом можно бесплатно пользоваться, знай новый аккаунт на консоли заводи раз в две недели, а потом удаляй. Каждому новому акку дают 2 недели плюса бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит подписка на плойке что он так заморачивается, думаю не более 500 р а это раз пивка попить без излишеств, невижу тут проблемы. а пс3 брать смысла нет она года 2 как умерла 

Изменено пользователем kep4yk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом можно бесплатно пользоваться, знай новый аккаунт на консоли заводи раз в две недели, а потом удаляй. Каждому новому акку дают 2 недели плюса бесплатно. 

Я в инете посмотрел что всего 16 аккаунтов можно, потом больше  не дадут

сколько стоит подписка на плойке что он так заморачивается, думаю не более 500 р а это раз пивка попить без излишеств, невижу тут проблемы. а пс3 брать смысла нет она года 2 как умерла 

примерно 3400 в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда покупай PS3 и не морочь себе голову, раз тебе всё равно в какую версию фифы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучш на пк играй)) там нече покупать ненадо и игры дешевлеи читаки есть и пиратки(если такой жид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плз, можно ли играть по нету вдвоем с одной приставки (360) типа 2х2?...а то я искал и не нашел. Может, не там ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной консоли вдвоём можно конечно. Когда находится соперник второму игроку нужно треугольник (это на PS) нажать, чтобы присоединиться. В обычных сезонах можно даже в настройках выставлять чтобы играть только против тех, кто тоже вдвоём играет. В УТ - как попадётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, сколько максимум человек может играть в кооп сезонах за одну команду? на xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет работяги, есть еще кто-то живой из олдфагов? Не играл в фифу пару лет, щас решил 16 купить, купил и у меня вопрос, что это за шляпа? Отвратительная физика, куча рандома, зачем теперь нужна кнопка просто пас, я вообще не понял. 

 

Причем уровень игры вообще не вырос в игре, без поражений дошел до 1 дивизиона, но так и не понял, возможно ли вообще бежать встречать мяч, если доешь просто через пас? Его постоянно перехватывают, поэтому вообще перестал им пользоваться. 

 

P.S. Маги, если ты еще жив, то плиз грохни кого-то из ИА уже, я играю уже больше 15 лет, но баг с разводом и проходу по центру, так и не пофиксели, скок лет еще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...