Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Сегодня в сезонах равной игры в 1 дивизионе в кое то веке набрал 20 очков и оставалась 1 игра. И попался мне соперник с ником alan_gergi (!запомните/запишите! и сразу выходите из игры! если попадется), как позже выяснилось человек-говно, обосцаный *цензура*шник и просто паскуда. Значит, как игрок, он примитивный до нельзя, вобщем я вытер ноги об его физиономю. Выиграл 2-1, оставалось добавленное время и этот кусочек какашки порвал соединение и мне зашло поражение 2-3. И вместо титула 1 дивизиона  - хрен собачий (но это х. с ним). 

Статистика у этого крысеныша, играющего за РМ, чтото вроде 80 побед и 6 поражений (наверно от таких же 3,14дорков), а умения играть никакого. Вобщем fifa не может побороть читарков. Причем почему я запомнил его ник, потому что его подсунули мне в этих 10 играх аж 2 раза! в итоге 6 побед 2 ничьих и 2 просера у меня от вот этого чма. 

Если кто знает, можно ли забанить его в фифе, чтоб больше не попадался и как?  

alan_gergi  - и ник -говно и человек говно

Изменено пользователем Паш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пжл, чото в интернете не нашел... Сейчас играю на xbox 360, а хочу перейти на ps4 - что с прогрессом игры произойдет? Уровень там, клуб FUT?... Или аккаунт origin на всех платформах один и все останется как было?  

Изменено пользователем susoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи, а подскажите пжл, чото в интернете не нашел... Сейчас играю на xbox 360, а хочу перейти на ps4 - что с прогрессом игры произойдет? Уровень там, клуб FUT?... Или аккаунт origin на всех платформах один и все останется как было?

 

на сколько я понимаю - это две разные платформы и тебе придется создавать полностью новый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька тогда(

А что, вот прям лучше играется на пс4 или иксбокс1, чем на пс3 или 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, вот прям лучше играется на пс4 или иксбокс1, чем на пс3 или 360?

 

за икс бокс ничего не скажу. а 4 сонька оч крутая) да и игры будут под нее уже делаться все, в том числе и фифа. бери новое поколение полюбому!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у самого уже руки чешутся на 4-ке фифу погонять)

Блин, ну а по существу если - когда в веб-приложение входишь, там же аккаунт ориджина вбиваешь, не? а если да, то он же с переходом на другую платформу не меняется, а значит клуб FUT должен тот же остаться?...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, какой ориджин, на соньке нет ориджина.


своя не зависимая платформа, свой аккаунт. все с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что в пс4 будет мой новый PSN-аккаунт.

Но я упорный! Запустил щас заново веб в другом браузере - начинается все с ввода имейла аккаунта именно ЕА.

Отсюда предполагаю, что есть два варианта: 1) при запуске фифы на пс4 ЕА впустит меня на сервер с новым пс4-аккаунтом автоматом, или 2) предложит мне самому войти в аккаунт? Если второе - то что мешает мне войти под старым?... Или войду даже если под старым, но прогресса все равно не будет?

Кто переходил-то так, напишите пжл, а?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин-аккаунт сейчас даже для соньки нужен, но никакой прогресс, естественно, не переносится. Может, уровень клуба только, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, понял, всем спасибо... Только с иксбокса на иксбокс что-то перейдет, как минимум уровень профиля?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff,переходит только уровень профиля и все неважно счего и куда ты перейдеш. хотябы бусты будут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susoff,переходит только уровень профиля и все неважно счего и куда ты перейдеш. хотябы бусты будут  

А, ну хоть так... спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

susoff, когда переходить собираешься? Если нужны будут какие-нибудь бусты из каталога пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

susoff, когда переходить собираешься? Если нужны будут какие-нибудь бусты из каталога пиши в ЛС.

Пока не надо, но все равно спасибо! Соньку в подарок на НГ себе сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

susoff, ты видел ветку где плойщики общаются? /forum/index.php?showforum=439

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) впервые в жизни решил поиграть в футбол на пс, и столкнулся с проблемой геймпада(((( правый стик не хочет финтить((( т.к. я в этомм не бум-бум, решил обратится к вам за помощью. или хотя бы ссылкой на эту тему на вашем дружном форуме. надеюсь и уповаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IgorD если стик нерабочий, то тут только сервис поможет. Хотя некоторые и сами лезут разбирать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IgorD если стик нерабочий, то тут только сервис поможет. Хотя некоторые и сами лезут разбирать) 

Да я вот только купил, один обратно сдал, думал не рабочий, сегодня новый взял и тот правый стик в игре не чует( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я вот только купил, один обратно сдал, думал не рабочий, сегодня новый взял и тот правый стик в игре не чует( 

 

А в других играх или в меню работает этот стик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица докладываю - как правильно написали, при переходе на другую платформу сохраняется только дата создания клуба и уровень игрока (очки FCC соответственно тоже), но только если войти в существующий ЕАшный аккаунт, который привязан к мейлу. Сам аккаунт разделяется по платформам, веб-приложение FUT пускает на любую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Не знал куда обратиться, решил написать сюда с вопросом к игрокам-экспертам, так сказать ) 

Несколько лет толком не играл в ФИФУ, не до того было, а вот сейчас наконец-то обзавёлся самой свеженькой 16-й, сразу оговорюсь, что играю на PS 3, скачанной с PS Store. Но возникли у меня два основных вопроса по режиму карьеры, может я чего-то не понимаю, а может быть что-то не так... Но предметно: Играю первый сезон и мне там предложили возглавить несколько сборных, на выбор. Подумал, и из предложенного взял Швецию. Провёл два матча товарищеских и доигрывал сезон до конца уже, когда сказали мне, что надо объявить окончательный состав на Евро 2016. Захожу смотреть команду и ужасаюсь! Только что игроки были нормальными, а тут... Ибрагимович резко с 89 общего мастерства становится 80. При этом у него пропадают 3 из пяти щитков талантов.. скорость порядка 53-57 становится... короче, резко умер игрок сразу на 9 баллов. Ким Чёльстрём с 74 стал 66. Защитник Ульсон с 77 стал 70. И ещё пара игроков. Но то был костяк команды... А у пары игроков наоборот подросло общее на 1-3 балла. И я никак не могу понять этого, чем это вызвано и почему такое резкое изменение перед оглашением состава произошло?

И вопрос второй - трансферный бюджет. Закончил я первый сезон денежек в бюджете имею 32 с лишним миллиона, продал пару игроков, плюс призовые за чемпионат дали мне эту сумму к концу сезона. А в начале нового мне сообщают, что "Ваш трансферный бюджет 31 000 000".  Не понял я так, почему это. Перезагрузился на старый сейв, просимулировал до конца сезона, на симуляции вылетел из кубка и... мне сообщают "ваш трансферный бюджет 51 000 000". Причём его не добавляют к старой сумме, а просто ровную сумму дали. Прошлогодняя сумма просто пропала, будто? Это теперь так? Если так, то нет никакого смысла просто продавать игроков, откладывая временно денежку.. или всё-же что-то я не понимаю? Разъясните, товарищи эксперты. А то моё возвращение к ФИФе вызывает большое недоумение.

 

P.S. С поста тренера сборной Швеции ушёл с огорчением, не выдержав такого удара в виде резкой деградации игроков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IgorD, че за геймпад!? Купи себе dualshock любой! Даже для 3 соньки! В идеале даже для 4!На авито б/у-шный. Самый удобный! Ставь дрова MotionJoy и в *цензура* все logitech!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатные монеты сдесь:  http://20271.fifa2016coins.co/  Получил в течении 10 минут, сайт не мой, просто делюсь халявой. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...