Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

однако он нихера не жал делать в атаке и забил кучу голов.. все пас прямо в ноги никаких срезов что не скажешь о моей )

Ты обвиняеш еа в том что человек тебя порвал убогой командой, причина только в тебе. Если ты не научился за несколько лет играть то значит ты дегродант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем имею ноутбук HP pavilion dv7, с видеокартой RADEON (сразу скажу, что функция расширить экран в Catalyste напрочь отсутствует).
Напрягает меня проблема, то что я не могу играть в FIFA16 на весь экран, по бокам и сверху черные полосы) 
При запуске FIFA 16 так же не могу выбрать настройки, сразу выдает "Unhandled exception..."
Проблему смог частично решить, но этот геморрой меня немного не устраивает. В общем при подключении к монитору через VGA, я могу играть на весь экран, как на экране ноутбука так и на самом мониторе. Но вы сами понимаете, что это головняк, хочется мобильности.
P.S. остальные игры CS:GO, DOTA 2 играются на весь экран. При любых разрешениях.
pFfm9eQ7hjI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте " алкоголики " и " тунеядцы " ) присаживайтесь поудобней расскажу вам занимательную историю о том как я чуть не поменял кучу теликов из за фифы ( слава богу нервы железные ) сам я любитель, играю на 360ом, в сезоны онлайн. в общем, игра очень классная ! НО. к 13ой и 14ой претензий нет. зато в 15ой начались какие то непонятные разрывы. по моей статистике из 15ти матчей 6ть разрывов ; три в пользу соперника, два без определения результатов и только один в мою пользу и поверте это были не сливы. ну да ладно это я ещё кое как ( через мужество и обладание ) пережил. а вот 16ая меня " веселит " по полной. мало того что разрывов стало больше примерно пятьдесят на пятьдесят, их стало больше в пользу соперника. представте такую ситуацию, ничья 3:3 на последней минуте вымучиваю победный гол и сразу же разрыв. что бы вы сделали ? вчера я выиграл 4:2 комментаторы объявили о завершении матча пошли повторы голов И... угадайте что было дальше ? всё верно РАЗРЫВ без определения результатов. а вы когда нибудь играли с невидимым мячиком ? да да с НЕВИДИМЫМ. а я играю ! только в 16ой есть такой эксклюзив, примерно из 10ти 3-4 матча. ну а в остальном разработчики не подкачали. буду ждать семнадцатую. удачи всем и побед ! ах да чуть не забыл, тихо потихоньку с 13ой по 16ую выжали быструю игру онлайн. а жаль :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумье по 16, в 15 долго не играл, сначала никак понять причину поражений  всем подояд, оказалось поздний отклик на кнопки, чтоб это понять, поиграл в танки, и увидел, как мой танк телепортируется. С провайдером вопрос решил, и снова пытаюсь играть в 15.

Первые минуты матча, примерно равная борьба, далее пауза, оппонент настраивается и против меня начинает играть бешеная команда, мяч отобрать невозможно, т.к. не имею возможности сблизиться с его игроками, короче лажа полная.

все эту ситуацию знают, но никто объяснить ничего не может.

Только онлайн режимы интересны.

В 16 эта хрень продолжается? Если да, отпишитесь, брать сиё чудо тогда не буду.

И что они там накручивают. Есть наверное только один способ, добавлять друзей и играть только между собой.

   А то, что человек кого-то порвал видно ведь по игре, рвут тебя заслуженно, или включают "овер драйв" какой-то нам неведомый, дай мне такой и я буду рвать, только интерес в этом случае пропадает полностью.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Абразевич,мож провайдер грешит, покетлвозможно ю 

возможно ,были такие мысли . но почему только с этой игрой глюки ? у меня более ста игр , половина из них для онлайн и ни в одной ничего подобного не происходит

В раздумье по 16, в 15 долго не играл, сначала никак понять причину поражений  всем подояд, оказалось поздний отклик на кнопки, чтоб это понять, поиграл в танки, и увидел, как мой танк телепортируется. С провайдером вопрос решил, и снова пытаюсь играть в 15.

Первые минуты матча, примерно равная борьба, далее пауза, оппонент настраивается и против меня начинает играть бешеная команда, мяч отобрать невозможно, т.к. не имею возможности сблизиться с его игроками, короче лажа полная.

все эту ситуацию знают, но никто объяснить ничего не может.

Только онлайн режимы интересны.

В 16 эта хрень продолжается? Если да, отпишитесь, брать сиё чудо тогда не буду.

И что они там накручивают. Есть наверное только один способ, добавлять друзей и играть только между собой.

   А то, что человек кого-то порвал видно ведь по игре, рвут тебя заслуженно, или включают "овер драйв" какой-то нам неведомый, дай мне такой и я буду рвать, только интерес в этом случае пропадает полностью.

из года в год в фифе становился лучше только графика , всё остальное только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны , проблемка не могу почту подтвердить. письмо приходит по ссылке перехожу а пишет мне там что то пошло не так . в чем дело? может знает кто в тех поддержке копался но ничего не нашел че то . подскажите как быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумье по 16, в 15 долго не играл, сначала никак понять причину поражений  всем подояд, оказалось поздний отклик на кнопки, чтоб это понять, поиграл в танки, и увидел, как мой танк телепортируется. С провайдером вопрос решил, и снова пытаюсь играть в 15.

Первые минуты матча, примерно равная борьба, далее пауза, оппонент настраивается и против меня начинает играть бешеная команда, мяч отобрать невозможно, т.к. не имею возможности сблизиться с его игроками, короче лажа полная.

все эту ситуацию знают, но никто объяснить ничего не может.

Только онлайн режимы интересны.

В 16 эта хрень продолжается? Если да, отпишитесь, брать сиё чудо тогда не буду.

И что они там накручивают. Есть наверное только один способ, добавлять друзей и играть только между собой.

   А то, что человек кого-то порвал видно ведь по игре, рвут тебя заслуженно, или включают "овер драйв" какой-то нам неведомый, дай мне такой и я буду рвать, только интерес в этом случае пропадает полностью.

Игра стала ватной и тягучей, а еще рваный темп, нужно постоянно останавливаться и разворачиваться.. новая "фича" фифки, рви темп и сопы будет пролетать мимо. Теперь нужно просто остановиться в штрафной и его на автомате собьют защитники в итоге пенальти.. количество пеналей зашкаливает..поя вились "сосальщики" в место "бегунков" добегает зигзагами до штрафной а там его сносят..Пасы забросы проходят 1 из 5.. может и реалистичней для уфы но для фабрегаса  например который с трех метров отдает открывающим напам и попадает в сопа) забросы почти не проходят.. дальние удары и навесы хорошо заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, ну вот, можешь же по человечески отвечать-говорить когда хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, ну вот, можешь же по человечески отвечать-говорить когда хочешь. 

и когда трезвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, почему разное управление в режиме "Сезоны" и в не онлайн режимах? Дриблинг нормальный допустим в режиме карьеры, играешь, рвешь компа по 5-0. В онлайн матчах все по другому. Пасы - хреновые, защита - говно, проходит игрок через игрока, удары - мимо, штанг - много. Короче, полный аут. Это фича такая или просто я нуб?

p.s. дополз до 3 дивизиона, может все таки не совсем нуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайн режимах ты играешь через интернет а в карьере с ботами,поэтому и физика игры разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не физика разная, а задержка, сопы разные из разных стран, кто то дальше ктото ближе и игра сильно различается. часто по целому тайму( а то и больше) уходит на привыкание к пингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не физика разная, а задержка

 

тот же х.й только в другой руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юджин, если еще не купил это го дермища хочу добавить то за что любили фифку это эффективность финтов и сами финты твари из ЕА убили напрочь) щас можешь за финтиться защитник нормально выбирает позицию дожидается когда закончится финт и отбирает мяч.. в 16 фифке почти никто не финтит. тут нужно просто бежать зигзагами и резко останавливаься тогда отрываешся от сопа..)) 

а если учитывать что эти гандурасы "переработали" систему пасов .. сам понимаешь как теперь выглядит фифуля

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил седня потратить 15к и сыграть в драфт, и обалдел очень долго искал сопа потом нашол и ахерел. даю пас и в 50% игрок просто смотрит как мяч мимо катится а потом бежит заним через раз мимо пробегая 5 мин такой игры и я вышел, вот нахера соединять с такими сопами непонимаю, это единственная игра в которой такие проблемы я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите пожалуйста что делать, у меня вышло обновление фифы ,я её обновил и после обновления в фифу не заходит, грузится, но не заходит подскажите что можно сделать буду очень благодарен. Платформа PC

Изменено пользователем Никита Ладо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите пожалуйста!!!

Хочу создать товарищеский матч с другом, после приглашения висит заставка выбора команд, после чего вылетает (пишет игрок покинул игру). В случае создания игры моим другом, при выборе игры у меня висит заставка, после чего пишет сбой подключения. С интернетом все нормально, составы обновляли, в кооп товарищеском матче играть получается, с другими игроками подключается все хорошо. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ где подешевле купить Fifa 16 или может кто акк продает свой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу продать  для ПК 1,5к рублей на акке еще симсоны есть)) 

на акке фифа 13,14,15 +16

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дорого? тогда за штуку.. за*цензура*и твари хуесосные с выкрченными до упора агрессией песингом и скоростью.. хорошая игратолько мрази делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,с выкрученными на макс показателями как говоришь играть нереально те на атветных атаках будут казнить каждый раз, и команда умрет минуте к 70(это максимум) полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...