Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

 

 

англоязычных видео уже полно нормальных гайдов как приспособиться к очередному высеру

Какое видео, я там только скрины вижу, и непонятно к чему они вообще.

 

 

 

один Ежик более менее

 

А я думал умалишённые не смотрят Ёжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мне казалось ты только сам с собой здесь общаешься. Видать видео Ёжика действительно идут тебе на пользу.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,иди дрочи на ЕА.. там таких любят 

Зачем они мне, я ненавижу этих говноедов. Для дрочева есть более эротичные объекты)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zesya, судя по всем косвенным признакам, FIFA 16 для Xbox 360 и PlayStation 3 останется на старом движке, который использовался еще в FIFA 14. Также подтвердили, что, к примеру, новые изменения в режиме карьеры коснутся только Xbox One, PS4 и PC.

извини не могу в личку тебе написать можешь помочь.Скопирую свой вопрос     Разреши задать вопрос.Как сделать чтоб gameface не только я видел в 16.а то забабахал такого Роналдиньо себе и его никто не видет раз как то увидел.Толь mozilla надо с открытым game facom держать толи как сделать.Если знаешь ответь пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забанили основную учетку, пришлось завести новую, мог бы кто нибудь выручить, и прислать в подарок все улучшения на игрока клубы профи.

PS4

PSN Smirtonosec1212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Smirt, а за что забанили, читерил?

всем привет у меня такой вопрос мучаюсь второй год, немогу запустить фифу в полноэкранном режиме...что только не делал, фифа 15 тоже так запускалась ((( может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smirt, а за что забанили, читерил?

всем привет у меня такой вопрос мучаюсь второй год, немогу запустить фифу в полноэкранном режиме...что только не делал, фифа 15 тоже так запускалась ((( может кто сталкивался с таким?

При запуске игры, зайди в параметры. там можно выбрать полный экран или в окне

h-36.jpg

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста, если в курсе. Столкнулся с такой проблемой. Если настраиваешь тактику своей команды в Fifa 16, то она автоматически присваивается другим командам. Что сделать, чтобы у каждой команды оставалась своя тактика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста, если в курсе. Столкнулся с такой проблемой. Если настраиваешь тактику своей команды в Fifa 16, то она автоматически присваивается другим командам. Что сделать, чтобы у каждой команды оставалась своя тактика?

В UT выбираешь свою созданную команду и в левом верхнем углу можно менять тактику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно настроить тактику?

На каждого игрока отдельно!

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с Fifa 16,при запуске игры всё хорошо меню работает гладко все вроде отлично,зашёл на арену не одного фриза,решил сыграть быстрый матч,смотрю привью как выходят игроки на поля,всё отлично и вот пора играть развожу с центра мяч и начинают очень медленно бегать игроки комментаторы иногда лагают,после удара по воротам мимо и при показе видео как они переходят на свою половину они начинают активно быстро бегать как надо,при повтори тоже всё хорошо,но потом опять фризы помогите может есть решение.играю на лицензии.

Моя машина:Asus X53S

Скрины системы:

http://foto.hz.by/show-image.php?id=c46107c94704fbe6bafdd4cccb009e83

Изменено пользователем Ян Сиваков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с Fifa 16,при запуске игры всё хорошо меню работает гладко все вроде отлично,зашёл на арену не одного фриза,решил сыграть быстрый матч,смотрю привью как выходят игроки на поля,всё отлично и вот пора играть развожу с центра мяч и начинают очень медленно бегать игроки комментаторы иногда лагают,после удара по воротам мимо и при показе видео как они переходят на свою половину они начинают активно быстро бегать как надо,при повтори тоже всё хорошо,но потом опять фризы помогите может есть решение.играю на лицензии.

Моя машина:Asus X53S

Скрины системы:

http://foto.hz.by/show-image.php?id=c46107c94704fbe6bafdd4cccb009e83

Мне кажется нет решения! Все зависит от твоего компа и твоего соединения интернета. Играя с компом при таких тормозах возможно только обновление винда! Тут трудно ответить на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нет решения! Все зависит от твоего компа и твоего соединения интернета. Играя с компом при таких тормозах возможно только обновление винда! Тут трудно ответить на твой вопрос.

а сам комп так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую сообщество. 

Пока не могу создавать тут новые темы решил написать сюда.

Купил у IvanParad 200к монет вчера. Сегодня аккаунт в ПСН забанили. Вопрос: из-за чего могли забанить (в смысле, что такого могли увидеть при передаче монет)? 

Как разбанить аккаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 


До 13 ноября проходит регистрация на турнир для владельцев PlayStation 4 в режиме Ultimate Team. Турнир без взносов, но с призами:


  • 1 место - карта PSN номиналом 2000 рублей
  • 2 место - карта PSN номиналом 1000 рублей
  • 3 место - карта PSN номиналом 1000 рублей
  • 4 место - карта PSN номиналом 1000 рублей
  • Кубок Престижа - 50 000 монет FUT

Ознакомиться с регламентом и подать заявку можно здесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас смотрите жеребьёвку

крупнейшего в своей категории турнира

PlayStation 4 FIFA 16 Ultimate Team Online


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти твари из еа сделали сыгранность сегодня решил поиграть кои веки.. хуле это раньше "руки тянулись к любимой игре" щас это гавноблагодаря которому я узнал что существует еще куча достойных игр и нестоит тратить свое время на это *цензура*ое дерьмо.. ну так вот сыгранность у мопа была 40% все связи были красные.. однако он нихера не жал делать в атаке и забил кучу голов.. все пас прямо в ноги никаких срезов что не скажешь о моей )) короче. говорил и говорю.. *цензура* я в рот этик тварей их ЕА)) хорошие фиферы еще в 15 ушли из ее.. видимо понятно что тут ничего не поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...