Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@dvfv, первое видео уже есть - http://www.f-team.ru/v-fifa-16-poyavyatsya-zhenskie-sbornyie

 

Больше подробностей увидим на конференции E3, которая запланирована через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь ошибок как в Fifa15 не будет и интерес к игре не пропадет! 
без ошибок ни как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет таже самая фифа 15 с новыми составами..

еа также будет сношать своих пользователей только сильнее.

готовте свои кошельки алени тупоголовые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь модератор,заблокируйте вы этого валета,полгода всех оскорбляет и ху...сосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! малый веселый канешно но уже подзаипал нытьем + неиграет в фифу *цензура* тут вабще тада забыл

БАН ЕМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брать не буду, останусь в 15 денег несколько мультов, команда норм и не одна.. а в 16 опять нервы и ожидания.. не я пас..


Если б они хотя бы полляма желтеньких монет разрешали переносить я бы подумал.. а заново поносить нет желания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брать не буду, останусь в 15 денег несколько мультов, команда норм и не одна.. а в 16 опять нервы и ожидания.. не я пас..

 

Если б они хотя бы полляма желтеньких монет разрешали переносить я бы подумал.. а заново поносить нет желания..

Смотря,что там поменяется в геймплее,15 например довольно сильно отличается от 14.А вообще играть в старую версию,зная, что есть новая как то не очень,нужно быть в тренде).Похер на монеты,в 16 на пк их будет практически у всех в обрез,так что на равных,все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год при первом запуске всё жду когда они уберут "Нажмите (Х) кнопку". Как правило потом тоже все глупости повторяются. В этом году удивило что хоть и не сразу, но убрали при входе в фут положение для выбора с оффлайна на последний раздел который был активен. Кому-то мелочь, а мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ли здесь модератор,заблокируйте вы этого валета,полгода всех оскор*цензура*ет и ху...сосит

биалать а я о чем просил)) может тупым одминам мозгоф нехватает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только составы обновят на консолях старого поколения, а все остальные изменения исключительно на текущем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dryagin,вот скажи ты серьезно? какой некст ген? уменя телефон по мощьности как твой бокс какой там некст ген там 14 фифа дико лагает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать,чтоб поменять геймплей нужна супер машина? Я не за графику говорю, а.. Помахать вратарей,анимации угловых штрафных,физику и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dryagin,физика уних идентична разница лиш в графе и новых анимациях(бесполезных вещах) геймплей одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zesya, судя по всем косвенным признакам, FIFA 16 для Xbox 360 и PlayStation 3 останется на старом движке, который использовался еще в FIFA 14. Также подтвердили, что, к примеру, новые изменения в режиме карьеры коснутся только Xbox One, PS4 и PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько в демки фифы не играл, когда выходила полная версия, совсем по другому чувствовалась. Так что в этот раз даже не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка только для того, чтобы скрасить себе ожидание полной версии) А так да, она сильно от финального варианта отличается. Мне демка FIFA 15 безумно понравилась, а итоговый вариант все-таки похуже вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@kep4yk,  Может я параноик,но к примеру полет мяча отличается при ударах,на пк и xbox 360

Мне кажется на ПК полет меча еще зависит от видеокарты! У меня на Радеоне 6600 мяч постоянно в полете тормозил, а сейчас поставил лучше видеокарту и все настройки видео поставил на самое лучшее, даже сглаживание 4-тое и все без всяких тормозов. 

Изменено пользователем a1312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...