Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 16


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,есть кто онлайн?немогу разобраться в управлении...играю через геймпад на классике все было ок до сегодняшнего дня. В общем суть в том что когда игрок принимает мяч он от него отлетает в непонятную сторону и игрок бежит на автомате.в настройках ничего не менял и пробовал вернуть по умолчанию/в чем еще может быть проблема?извиняюсь если не по теме...в первый раз на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обмен pes 2016 с стимом на старую версию fifa с origin обмен акками только через потчу cska867@mail.ru подробности по сылке http://buytoplay.ru/obyavleniya/steam/54509/obmenyayu-igru-pes-2016-s-akkauntom-na

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет владельцам PS4! Приглашаю всех желающих в новую команду (режим Профи). На данный момент все позиции свободны. Команда создаётся с прицелом на Фифа 17, пока будем собираться для определения основного состава, позиций, наигрывания связок и комбинаций, а с выходом новой Фифы будем участвовать в турнирах. Обязательное условие - возможность играть минимум пару раз в неделю примерно с 23:00 до 01:00. Если хотите попробывать себя вот мои контакты: WhatsApp - +37129849338, Skype - davajtebazaritj, PSN ID - lazzylegg, VK - lazzylegg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста решение? С включенным интернетом тормозит игра, если отключить все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб PROBA, тренировка-просмотр сегодня в 23:00 МСК. Клуб новый, можно закрепиться в составе на любой позиции. Собираемся с прицелом на Фифа 17, будем участвовать в турнирах на нескольких ресурсах. На сегодня есть несколько занятых позиций, пишите в ЛС чтоб заранее определится с установкой на сегодняшнюю треню. PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет  есть проблемка   не могу установить фифа 16 на windows 7    нажимаю инстал а мне выбрасывает что не установлен net framework  я его скачал а установить сам этот net fram не могу  может кто то знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю уже куда обратиться, саппорт не отвечает, может тут помогут мне... В общем я не могу играть онлайн, в UT могу играть только против ИИ, и не работают режимы профи клубов и онлайн сезонов. В UT просто не находится соперник, вообще никогда, в профи режиме написано "соединение разорвано". Я уже не знаю, что делать, все инструкции от EA попробовал, не помогает. Включил PnP, порты открыл, ну не работает и все. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Версия фифа 16 просто ужасна технически (или мой комп тупит, что маловероятно). Во первых, очень много вылетов из FUT и сезонов, бывает зависает при ожидании и не отвисает. Управление тупит так, что можно вешаться: лаги, фризы - всегда! Интернет хороший. Комп тоже. Игроки 80% бегают как инвалиды (как ни странно, до 4 сезона FUT все более менее норм. Шняга начинается позже). Пасы отдает просто косорылые (ставил ручные и автомат - разницы особой нет). Далее: не получается поменять тактику при игре онлайн. Ставишь вроде контратака (для примера), а в итоге опять все ставится по умолчанию. ВОЗМОООЖНО если тыкнешь нужную тактику раз 20 она заработает, но во 2 тайме снова сбросится. Удивительно то, что обычно я хорошо отбираю в защите, но в 3-4 дивизионах начинается то, что врагу не пожелаешь. Я начинаю сомневаться в себе =) Вылетаю до 5 дивизиона и потом аллиллуйя - все снова более менее норм. Я понимаю, что игроки сильнее, чем выше дивизион, но такой разницы в своей игре я не представляю. Итог: игра оказалась полным фейлом. Куча недоработок, ошибок и вылетов с лагами и фризами! Не готво продолжать играть, как и все миллионы игроков жду 17 фифу и надеюсь на исправление ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ошибки игры а разный уровень соперников + пинг чем выше дивизон тем меньше в нем людей тем меньше вероятность хорошего конекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не соединяет игроков только из одного дивизиона) и в десятом на игрока из первого может выкинуть. Скрипт, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Много лет играю в фифа. Раньше занимался этим на ПК, а сейчас перешел на x-box360. При этом проплачиваю голд и играю в нете, но если честно, стандартные режимы игры с продвижением по дивизионам порядком поднадоели. Начал интересоваться лан турнирами. И тут я был разочарован. Подавляющее их большинство проводится на PS4, а это абсолютно другая фифа16, с другой графикой, физикой и возможностями. Плюс до ужаса неудобный/непривычный геймпад. Покупать новую консоль естественно не стану, т.к. любимая не поймет подобную растрату семейного бюджета. 
Так вот, к чему я веду. Подскажите плз, может есть где форум, тема или сообщество, желательно русскоязычное (я, честно, искал но все безуспешно), где организовываются людишки на турниры на 360 боксе. Не обязательно лан турниры в клубах, даже желательно играть из дому.
В общем, если кто владеет подобной информацией - поделитесь плз. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, подскажите пожалуйста, я играю в фифа 16 режим карьера, отдал в аренду несколько своих игроков (кого на 1 сезон, кого на 2), спустя некоторое время я перестал их наблюдать в списке отданных в аренду игроков, они просто пропали от туда, я их нахожу то в списке свободных агентов, то играющих уже в других клубах, не в тех куда я их отдавал в аренду. У всех при нажатии в разделе ТРАНСФЕРЫ, написано ПЕРЕГОВОРЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ. Что за ерунда, неужели они навсегда ушли с моего клуба? Кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вдруг начала адово баговать фифа. Понимаю, что на некст неделе уже будет новая, и это будет неактуально, но баги до того странные, что просто разбирает любопытство, в чем же дело.

 

Началось с того, что я купил новый комп.

 

Intel Core i7-6700K

GIGABYTE GTX 1080 G1 Gaming

16GB DDR4

Все это крутится на Win10.

 

Что появилось?

1)Начался дергаться экран при резком изменении траектории мяча. Такое раньше бывало раз 20 игр и не доставляло неудобство, но тут, оно происходит по 10 раз на матч. Допустим, передача по центру вперед, защитник перехватывает, а экран как-будто еще продолжает движение за мячом, а потом резко прыгает назад, так как защитник перехватил мяч. Бесит ужасно. 

2) Индикатор фамилии игрока. Он стал путать (или не успевать?) за игроками. То есть постоянно показывает неправильную фамилию, это иногда изрядно раздражает, когда хочется понять с какой ноги бить, а по внешнему виду не всегда ясно, что за игрок с мячом. Такого раньше не было

3) Время не останавливается во время паузы. Не уверен, что так раньше не было, но по-моему, когда выходишь в режим паузы (замены и т.д.) время на экране останавливалось. Теперь же оно бежит как ни в чем не бывало )))

 

Фифа переустанавливалась, даже винда реинсталлилась. И винда и фифа - лицензия. По идее проблема в железе\дровах, ибо на предыдущем компе такого не было, но уж больно странные баги! Может кто с таким сталкивался? Я даже не знаю как нагуглить это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня вопрос к тем кто шарит в редактировании файлов и моделингу в FIFA. Все знают про ползунки геймплея в фифе. Можно ли в карьере за игрока сделать так чтобы редактирования ползунков влияло только на твоего игрока, а не на всю команду за которую ты играешь? Был бы очень благодарен если бы кто то нашёл способ сделать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пацаны подскажите пожалуйста почему в режиме карьеры все пасы проходят через ону кнопку..что навес что в разрез..и так далее..настройка клавиатуры стоит своя..не две кнопки!!!не пойму в чем проблема..все работает через W .....ни S ни A у меня не действуют..это происходит только в режиме карьеры...в онлайне все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень нужна помощь. Надоел этот баг, что сил моих больше нет. Суть вот в чем. Начиная с Fifa 15 пропала возможность каждому игроку, кто играет на одном компьютере настроить автопереключение игроков, помощь в пасах и навесах только для себя. Получается как, я играю на джойстике, друг на клавиатуре. Он себе выставил параметр автопереключение игроков. Мне необходимо ручное переключение. я захожу джойстиком в настройки и ставлю себе ручное переключение (или в воздухе). А теперь если друг зайдёт в настройки с клавиатуры, то у него уже будет стоять ручное переключение! И если он опять поставит автоматическое, то у меня на джойстике тоже будет автоматическое. Это очень сильно раздражает, потому что мне тяжело играть с автопереключением, а он не может играть с ручным переключением. 
p.s. В Fifa 14 с этим всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...